crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяГИС к 01.01.17 г

ГИС к 01.01.17 г

RSS
ГИС к 01.01.17 г
 
Подскажите, что конкретно должно быть выложено управляющими компаниями в ГИС к 01.01.2017 г. Что понимается под "первичным размещением" в приказе Минкомсвязи №74/114/пр.
 
Цитата
Золот@я пишет:
Подскажите, что конкретно должно быть выложено управляющими компаниями в ГИС к 01.01.2017 г. Что понимается под "первичным размещением" в приказе Минкомсвязи №74/114/пр.
вроде как информация о управляемых МКД, с договорами управления и протоколами ОСС.
 
Оптимисты вы, коллеги. Всё должно быть размещено из раздела 10 (по памяти).
 
да. весь 10 раздел.
Это очень много. всё практически.
 
Цитата
Егор пишет:
да. весь 10 раздел.
Это очень много. всё практически.
Не поделитесь опытом успешного заполнения?
 
Не, не поделюсь. Мы всё будем выгружать. Руками не буду ничего делать принципиально, кроме первоначальной регистрации (её уже сделал).
 
Егор, если не секрет, как будете выгружать? Собственное ПО?
 
Пока шаблоны, потом АПИ. Шаблоны уже освоены (автоформирование), работа по АПИ идет полным ходом.
 
Егор ждем, ручками лениво заносить.
 
Мне "наши" инспектора четко сказали. что интересует именно их (самарская область) , зарегить компанию, определить ответстенного в лице дирика, адрес МКД, скан любого индивидуального договора, скан протокола ОСС без реестров, бюллетней и прочего. И все - на этом ГИС считается для них заполненный, по крайней мере до 1.1.16
 
Цитата
m6yx пишет:
Мне "наши" инспектора четко сказали. что интересует именно их (самарская область) , зарегить компанию, определить ответстенного в лице дирика, адрес МКД, скан любого индивидуального договора, скан протокола ОСС без реестров, бюллетней и прочего. И все - на этом ГИС считается для них заполненный, по крайней мере до 1.1.16
Так и было на эту дату. С 01.01. 17, пройдут праздники и будет всем весело.
#1
0 0
Подскажите, что конкретно должно быть выложено управляющими компаниями в ГИС к 01.01.2017 г. Что понимается под "первичным размещением" в приказе Минкомсвязи №74/114/пр.
#2
0 0
Цитата
Золот@я пишет:
Подскажите, что конкретно должно быть выложено управляющими компаниями в ГИС к 01.01.2017 г. Что понимается под "первичным размещением" в приказе Минкомсвязи №74/114/пр.
вроде как информация о управляемых МКД, с договорами управления и протоколами ОСС.
#3
0 0
Оптимисты вы, коллеги. Всё должно быть размещено из раздела 10 (по памяти).
#4
0 0
да. весь 10 раздел.
Это очень много. всё практически.
#5
0 0
Цитата
Егор пишет:
да. весь 10 раздел.
Это очень много. всё практически.
Не поделитесь опытом успешного заполнения?
#6
0 0
Не, не поделюсь. Мы всё будем выгружать. Руками не буду ничего делать принципиально, кроме первоначальной регистрации (её уже сделал).
#7
0 0
Егор, если не секрет, как будете выгружать? Собственное ПО?
#8
0 0
Пока шаблоны, потом АПИ. Шаблоны уже освоены (автоформирование), работа по АПИ идет полным ходом.
#9
0 0
Егор ждем, ручками лениво заносить.
#10
0 0
Мне "наши" инспектора четко сказали. что интересует именно их (самарская область) , зарегить компанию, определить ответстенного в лице дирика, адрес МКД, скан любого индивидуального договора, скан протокола ОСС без реестров, бюллетней и прочего. И все - на этом ГИС считается для них заполненный, по крайней мере до 1.1.16
#11
0 0
Цитата
m6yx пишет:
Мне "наши" инспектора четко сказали. что интересует именно их (самарская область) , зарегить компанию, определить ответстенного в лице дирика, адрес МКД, скан любого индивидуального договора, скан протокола ОСС без реестров, бюллетней и прочего. И все - на этом ГИС считается для них заполненный, по крайней мере до 1.1.16
Так и было на эту дату. С 01.01. 17, пройдут праздники и будет всем весело.
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!