crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяКак получить по вновь врученному дому данные по каждой квартире

Как получить по вновь врученному дому данные по каждой квартире

RSS
Как получить по вновь врученному дому данные по каждой квартире
 
Всем доброго дня. Обратились в Росреестр, МФЦ за получением выписок на каждую квартиру по жителям. Так вот, получилось, что если я как физик хочу получить выписку по (СВОИМ, проголосовавшим за нас) домам, то я должен заплатить 200 рублей за квартиру, а если запрашивать как юрик то 900 рублей за квартиру. Возникает вопрос. Как еще можно получить информацию с уменьшением ценника?
 
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... _dostup_ir

Вот тут народ делает - одна выписка = 1 рубль
 
Цитата
burmistr пишет:
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_services_new/cc_ir/cc_ib_request_key_dostup_ir

Вот тут народ делает - одна выписка = 1 рубль

Спасибо, у самого такие же проблемы были, работает все.

Вот только вопрос, а суды будут принимать такую бумажку без подписи и синей печати ???
 
У меня принимает...
 
а дом действительно врученный?
 
Цитата
burmistr пишет:
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_services_new/cc_ir/cc_ib_request_key_dostup_ir

Вот тут народ делает - одна выписка = 1 рубль

Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы там получить выписку за 1 руб?

Я зашел на сайт, там 150р/5 дней, 250р/10мин.
Больше выбора нет.

Или выбор появится когда получишь ключ доступа?
Надо для физика или для юрика получать?

UPD: Вопрос снимается, после регистрации можно выбрать пакет и оплатить :
250р - 100 запросов
1000р - 1000 запросов
5000р - 10000 запросов.
 
Цитата
SlavaCh пишет:

Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы там получить выписку за 1 руб?

Нужно получить код доступа.
Дешевле для физика. Сразу необходимо оплатить от 100 выписок.
Для юр. лица 100 выписок стоит 500руб.

По шагам:
1. Код +доступ на инф. ресурс
2. оплачиваются 100 (к примеру) выписок через киви.
3. При поступлении денег: Ищите объекты кап. строительства (квартиры), заказываете выписку из егрп. Примерно в течение часа высылают.
 
Спасибо, разобрался.
 
Всем привет! А вот такой вопросик! Если я оплачиваю 100, а за один раз беру около 5ти, то остальные останутся у меня в резерве?
 
Да. У Вас привязка к ключу. И будет показано количество оставшихся оплаченных запросов.
 
СПАСИБО!!!
 
Спасибо!
 
Обязательно платить через Киви, а то я не знаю что это за зверь, может можно через Сбербанк онл@йн?
 
Я пробовал, все равно выкидывает на оплату Qiwi(((
 
там что надо выбирать паспорт или выписку? Чем они отличаются?
 
Добрый день! Подскажите, а в течении какого времени действительна выписка (для подачи иска в суд)?
 
Цитата
marysya_м пишет:
Добрый день! Подскажите, а в течении какого времени действительна выписка (для подачи иска в суд)?
Вас же интересует выписка из ЕГРП?
Срок действия выписки ЕГРП никакими действующими НПА не ограничен. Однако на практике, большинством банков, нотариусов, комиссиям и отделам по предоставлению субсидий льготным категориям граждан, конкурсным комиссиям и другим организациями, куда Вам требуется представить выписку из реестра, могут устанавливаться частные требования к дате выдачи выписки (это, как правило, 10-30 дней).
 
Юра, ты супер!!! Спасибо! Через карту оплатила, вносишь данные карты в сбербанк-онлайн выкидывает, подтверждаешь паролем и все ОК! Только счет на росреестре пополнится после 13.00 Москвы.
 
Цитата
ElenaZ пишет:
Юра, ты супер!!! Спасибо! Через карту оплатила, вносишь данные карты в сбербанк-онлайн выкидывает, подтверждаешь паролем и все ОК! Только счет на росреестре пополнится после 13.00 Москвы.
Сэкономленные деньги срочно пропить)))
 
У меня вчера через Chrom все получилось, по телефону тех.поддержки отвечают классные ребята помогут.
 
Друзья.
Сладкое слово халява убила сегодня у меня пол дня.
Я так и не смог получить ключ доступа ни для физ.лица, ни для юр.лица.
Более того Гугл Хром ругается, что он перестал поддерживать старые плагины, Ослик вообще только в режиме совместимости видит формы Запроса ключа.....
Это просто у меня неудачный день, или вы тоже с бубном прыгали?
 
Цитата
chist пишет:
Друзья.
Сладкое слово халява убила сегодня у меня пол дня.
Я так и не смог получить ключ доступа ни для физ.лица, ни для юр.лица.
Более того Гугл Хром ругается, что он перестал поддерживать старые плагины, Ослик вообще только в режиме совместимости видит формы Запроса ключа.....
Это просто у меня неудачный день, или вы тоже с бубном прыгали?


У меня и эксплорером такая же беда - там где в хроме можно вводить ключ, в IE серый прямоугольник.
С хромом все получается ровно до скачивания файла с xml - "Скачивание заблокировано, так как он может нанести вред браузеру".

Кто-нибудь сталкивался с такими глюками?
 
настройки - личные данные.
убирать галку на "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО"
после этого все будет скачиваться без вопросов
 
Цитата
SlavaCh пишет:
Цитата
chist пишет:
Друзья.
Сладкое слово халява убила сегодня у меня пол дня.
Я так и не смог получить ключ доступа ни для физ.лица, ни для юр.лица.

У меня тоже не получилось. Я думаю, что без подписать ЭЦП - никак. Я ходил писал письменное заявление, на получение ключа.

Цитата
С хромом все получается ровно до скачивания файла с xml - "Скачивание заблокировано, так как он может нанести вред браузеру".
Кто-нибудь сталкивался с такими глюками?
Если файл xml не открывается корректно, можно его открыть здесь: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... ontroller#

Так же если у кого-нибудь не формируется запрос, то можно попробовать через Кадастровый номер, который можно узнать здесь: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... archAction
 
Цитата
Клабер пишет:
настройки - личные данные.
убирать галку на "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО"
после этого все будет скачиваться без вопросов
Спасибо, помогло!


Может кому полезно будет - при запросе не надо указывать район.
У меня ( Санкт-Петербург, если указывать район) не искало ни один адрес, и в поддержку звонил.

Оставил поле "район" пустым и все заработало.
 
Это частный случай для Спб. Там нет районов в ФИАСе совсем. И населенные пункты там только города сателиты (типа Сестрорецка).
 
Уважаемые коллеги, а в последнее время порядок получения выписок ЕГРП онлайн поменялся? Я куда не ткнусь, везде просят подпись ЭЦП, даже если формирую обычный запрос по 150 руб. Никаких оптовых тарифов "рупь за выписку" вообще не вижу :roll: Или я совсем дурак :roll:
 
Цитата
Прасковья пишет:
Уважаемые коллеги, а в последнее время порядок получения выписок ЕГРП онлайн поменялся? Я куда не ткнусь, везде просят подпись ЭЦП, даже если формирую обычный запрос по 150 руб. Никаких оптовых тарифов "рупь за выписку" вообще не вижу :roll: Или я совсем дурак :roll:
сегодня делала выписки по дому, все работает. у вас есть ключ доступа?!
http://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_ ... _dostup_ir
 
Ключ доступа - это такая длинная абракадабра из букв и цифр? Такое есть. Я вхожу, формирую заявку, и с меня сразу требуют ЭЦП. Даже денег не просят сначала, вот что странно :lol: Вот я и задумалась, что я что-то не так делаю :roll:
Или без ЭЦП правда теперь никак?
 
Цитата
Прасковья пишет:
Ключ доступа - это такая длинная абракадабра из букв и цифр? Такое есть. Я вхожу, формирую заявку, и с меня сразу требуют ЭЦП. Даже денег не просят сначала, вот что странно :lol: Вот я и задумалась, что я что-то не так делаю :roll:
Или без ЭЦП правда теперь никак?
у меня точно такой же ключ набор из букв и цифр. но ключ никакой не просит. сегодня по всему дому заказывала. позвоните в техподдержку
#1
0 0
Всем доброго дня. Обратились в Росреестр, МФЦ за получением выписок на каждую квартиру по жителям. Так вот, получилось, что если я как физик хочу получить выписку по (СВОИМ, проголосовавшим за нас) домам, то я должен заплатить 200 рублей за квартиру, а если запрашивать как юрик то 900 рублей за квартиру. Возникает вопрос. Как еще можно получить информацию с уменьшением ценника?
#2
0 0
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... _dostup_ir

Вот тут народ делает - одна выписка = 1 рубль
#3
0 0
Цитата
burmistr пишет:
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_services_new/cc_ir/cc_ib_request_key_dostup_ir

Вот тут народ делает - одна выписка = 1 рубль

Спасибо, у самого такие же проблемы были, работает все.

Вот только вопрос, а суды будут принимать такую бумажку без подписи и синей печати ???
#4
0 0
У меня принимает...
#5
0 0
а дом действительно врученный?
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_services_new/cc_ir/cc_ib_request_key_dostup_ir

Вот тут народ делает - одна выписка = 1 рубль

Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы там получить выписку за 1 руб?

Я зашел на сайт, там 150р/5 дней, 250р/10мин.
Больше выбора нет.

Или выбор появится когда получишь ключ доступа?
Надо для физика или для юрика получать?

UPD: Вопрос снимается, после регистрации можно выбрать пакет и оплатить :
250р - 100 запросов
1000р - 1000 запросов
5000р - 10000 запросов.
#7
0 0
Цитата
SlavaCh пишет:

Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы там получить выписку за 1 руб?

Нужно получить код доступа.
Дешевле для физика. Сразу необходимо оплатить от 100 выписок.
Для юр. лица 100 выписок стоит 500руб.

По шагам:
1. Код +доступ на инф. ресурс
2. оплачиваются 100 (к примеру) выписок через киви.
3. При поступлении денег: Ищите объекты кап. строительства (квартиры), заказываете выписку из егрп. Примерно в течение часа высылают.
#8
0 0
Спасибо, разобрался.
#9
0 0
Всем привет! А вот такой вопросик! Если я оплачиваю 100, а за один раз беру около 5ти, то остальные останутся у меня в резерве?
#10
0 0
Да. У Вас привязка к ключу. И будет показано количество оставшихся оплаченных запросов.
#11
0 0
СПАСИБО!!!
#12
0 0
Спасибо!
#13
0 0
Обязательно платить через Киви, а то я не знаю что это за зверь, может можно через Сбербанк онл@йн?
#14
0 0
Я пробовал, все равно выкидывает на оплату Qiwi(((
#15
0 0
там что надо выбирать паспорт или выписку? Чем они отличаются?
#16
0 0
Добрый день! Подскажите, а в течении какого времени действительна выписка (для подачи иска в суд)?
#17
0 0
Цитата
marysya_м пишет:
Добрый день! Подскажите, а в течении какого времени действительна выписка (для подачи иска в суд)?
Вас же интересует выписка из ЕГРП?
Срок действия выписки ЕГРП никакими действующими НПА не ограничен. Однако на практике, большинством банков, нотариусов, комиссиям и отделам по предоставлению субсидий льготным категориям граждан, конкурсным комиссиям и другим организациями, куда Вам требуется представить выписку из реестра, могут устанавливаться частные требования к дате выдачи выписки (это, как правило, 10-30 дней).
#18
0 0
Юра, ты супер!!! Спасибо! Через карту оплатила, вносишь данные карты в сбербанк-онлайн выкидывает, подтверждаешь паролем и все ОК! Только счет на росреестре пополнится после 13.00 Москвы.
#19
0 0
Цитата
ElenaZ пишет:
Юра, ты супер!!! Спасибо! Через карту оплатила, вносишь данные карты в сбербанк-онлайн выкидывает, подтверждаешь паролем и все ОК! Только счет на росреестре пополнится после 13.00 Москвы.
Сэкономленные деньги срочно пропить)))
#20
0 0
У меня вчера через Chrom все получилось, по телефону тех.поддержки отвечают классные ребята помогут.
#21
0 0
Друзья.
Сладкое слово халява убила сегодня у меня пол дня.
Я так и не смог получить ключ доступа ни для физ.лица, ни для юр.лица.
Более того Гугл Хром ругается, что он перестал поддерживать старые плагины, Ослик вообще только в режиме совместимости видит формы Запроса ключа.....
Это просто у меня неудачный день, или вы тоже с бубном прыгали?
ie.jpg (253.59 КБ)
chrome.jpg (283.79 КБ)
#22
0 0
Цитата
chist пишет:
Друзья.
Сладкое слово халява убила сегодня у меня пол дня.
Я так и не смог получить ключ доступа ни для физ.лица, ни для юр.лица.
Более того Гугл Хром ругается, что он перестал поддерживать старые плагины, Ослик вообще только в режиме совместимости видит формы Запроса ключа.....
Это просто у меня неудачный день, или вы тоже с бубном прыгали?


У меня и эксплорером такая же беда - там где в хроме можно вводить ключ, в IE серый прямоугольник.
С хромом все получается ровно до скачивания файла с xml - "Скачивание заблокировано, так как он может нанести вред браузеру".

Кто-нибудь сталкивался с такими глюками?
#23
0 0
настройки - личные данные.
убирать галку на "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО"
после этого все будет скачиваться без вопросов
#24
0 0
Цитата
SlavaCh пишет:
Цитата
chist пишет:
Друзья.
Сладкое слово халява убила сегодня у меня пол дня.
Я так и не смог получить ключ доступа ни для физ.лица, ни для юр.лица.

У меня тоже не получилось. Я думаю, что без подписать ЭЦП - никак. Я ходил писал письменное заявление, на получение ключа.

Цитата
С хромом все получается ровно до скачивания файла с xml - "Скачивание заблокировано, так как он может нанести вред браузеру".
Кто-нибудь сталкивался с такими глюками?
Если файл xml не открывается корректно, можно его открыть здесь: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... ontroller#

Так же если у кого-нибудь не формируется запрос, то можно попробовать через Кадастровый номер, который можно узнать здесь: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... archAction
#25
0 0
Цитата
Клабер пишет:
настройки - личные данные.
убирать галку на "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО"
после этого все будет скачиваться без вопросов
Спасибо, помогло!


Может кому полезно будет - при запросе не надо указывать район.
У меня ( Санкт-Петербург, если указывать район) не искало ни один адрес, и в поддержку звонил.

Оставил поле "район" пустым и все заработало.
#26
0 0
Это частный случай для Спб. Там нет районов в ФИАСе совсем. И населенные пункты там только города сателиты (типа Сестрорецка).
#27
0 0
Уважаемые коллеги, а в последнее время порядок получения выписок ЕГРП онлайн поменялся? Я куда не ткнусь, везде просят подпись ЭЦП, даже если формирую обычный запрос по 150 руб. Никаких оптовых тарифов "рупь за выписку" вообще не вижу :roll: Или я совсем дурак :roll:
#28
0 0
Цитата
Прасковья пишет:
Уважаемые коллеги, а в последнее время порядок получения выписок ЕГРП онлайн поменялся? Я куда не ткнусь, везде просят подпись ЭЦП, даже если формирую обычный запрос по 150 руб. Никаких оптовых тарифов "рупь за выписку" вообще не вижу :roll: Или я совсем дурак :roll:
сегодня делала выписки по дому, все работает. у вас есть ключ доступа?!
http://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_ ... _dostup_ir
#29
0 0
Ключ доступа - это такая длинная абракадабра из букв и цифр? Такое есть. Я вхожу, формирую заявку, и с меня сразу требуют ЭЦП. Даже денег не просят сначала, вот что странно :lol: Вот я и задумалась, что я что-то не так делаю :roll:
Или без ЭЦП правда теперь никак?
#30
0 0
Цитата
Прасковья пишет:
Ключ доступа - это такая длинная абракадабра из букв и цифр? Такое есть. Я вхожу, формирую заявку, и с меня сразу требуют ЭЦП. Даже денег не просят сначала, вот что странно :lol: Вот я и задумалась, что я что-то не так делаю :roll:
Или без ЭЦП правда теперь никак?
у меня точно такой же ключ набор из букв и цифр. но ключ никакой не просит. сегодня по всему дому заказывала. позвоните в техподдержку
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!