crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяПомощь Уганде в стремлении стать депутатом

Помощь Уганде в стремлении стать депутатом

RSS
[ Закрыто ] Помощь Уганде в стремлении стать депутатом
 
+777!!!Удачи коллега!!!

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 
Ни пуха ни пера)))))
 
+300, успехов!
 
Удачи +500
 
Вчера тоже скинул 300. Успехов!
 
лови Уганда и от томичей!!! Удачи на выборах!!! мы в тебя верим!
 
+1000. В бой!
 
по моим подсчетам (исключительно в силу профессии) около 8. ребят, присоединяйтесь, 10 раз по 100, это уже 1 000. Уганда стоит дороже. И он того стоит таки.
 
Коллеги, я признателен за ваши отклики, за помощь.
У нас ситуация усугубилась - местная типография "сломался аппарат", в облцентре одна "меняет детали" и заказ может изготовить во вторник...
Мы меняем тактику. Печатной агитации будет не так много. Упрёмся в живые встречи, размещение материалов в сети...


Юрий Володимирович, ты точно знаешь, сколько там набежало. Мне ещё коллеги напрямую переводят, я это тоже учитываю.
Главное, не набрать на феррари.
 
отправил 500 руб
 
Прошу помощи в вопросе по выборам.
Конверт - это ведь не агитматериал?
Просто не придерутся ли потом к тому, что на нём нет надписи "оплачено из избирательного фонда"?
 
Цитата
Просто не придерутся ли потом к тому, что на нём нет надписи "оплачено из избирательного фонда"?
придерутся
100%
не рискуй.делай все правильно
 
а что больше типографий нет?
 
Но ведь чистый конверт это не агитация.
А для отчета - договор поставки конвертов

Добавлено спустя 5 minutes 1 second:
Цитата
Ялиса пишет:
а что больше типографий нет?
Их мало, тех, кто имеет право готовить агитматериалы.
И цены задраны на исходе...
Десять рублей за листовку? Я не олигарх
 
Леха есть типография в Мск... могу отпечатать и отправить DHL
 
Не пали.
 
Надо - кидай макет. Отпечатают. Оплатить можно потом...
 
Не вариант. По нашему закону уже заявлены примерно 15 типографий.
Со стороны нельзя
 
Отправьте мне в личку номер карты.
 
Цитата
Uganda пишет:
Прошу помощи в вопросе по выборам.
Конверт - это ведь не агитматериал?
Просто не придерутся ли потом к тому, что на нём нет надписи "оплачено из избирательного фонда"?
не пойму сути вопроса... хотелось бы помочь, но не понятно мне :(
 
Вопрос: конверт с агиткой внутри.
На агитке указано, что изготовлено и оплачено кандидатом.

А конверт надо так отмечать? Я же не печатаю сам конверт а готовый покупаю.
Я не спец по выборам...
 
зачем тебе конверт?
чем больше человек агитку увидят тем лучше
в конверте не увидят
соображай,положил агитки в ящик,кто заинтересовался берут читают,не заинтересовались-выкинули.агитка на подоконнике или на улице лежит маячит,ты запоминаешься

в конверте народ в квартиру потащит.вскроет конверт агитку скомкает и в мусор.никто не видит,тебе минус....
 
Цитата
Uganda пишет:
Вопрос: конверт с агиткой внутри.
На агитке указано, что изготовлено и оплачено кандидатом.

А конверт надо так отмечать? Я же не печатаю сам конверт а готовый покупаю.
Я не спец по выборам...

тебе по этим конвертам отчитаться надо потому что средства выделили или что? зачем фраза что кем то там оплачено?
 
Цитата
зачем фраза что кем то там оплачено?
потому что они заявляют изначально денежный фонд на агитацию
и все что тратят на агитацию потом должны представить в избирательную комиссию
если заявленное не сойдется с тем что потратил снимут с выборов

а конкуренты могут подать жалобу что на конвертах нет надписи что оплачено из средст на компанию
и снимут с выборов

поэтому нафиг конверты во избежании эксессов
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
Цитата
зачем фраза что кем то там оплачено?
потому что они заявляют изначально денежный фонд на агитацию
и все что тратят на агитацию потом должны представить в избирательную комиссию
если заявленное не сойдется с тем что потратил снимут с выборов

а конкуренты могут подать жалобу что на конвертах нет надписи что оплачено из средст на компанию
и снимут с выборов

поэтому нафиг конверты во избежании эксессов

как я понимаю, это если Уганде дали 20 тыщ советских рублев из фонда избиркома - то он должен за них отчитаться. вот тогда и надо "что и кем отпечатано".

но если в почтовых ящиках просто оказались открытки с поздравлением с 1 сентября, Днем Знаний и т.п., на обороте которых написано "Уганда наш депутат!", и эти открытки приехал и раскидал я, просто чтобы помочь человеку - то зафига там надписи кто и сколь и за чей счет все это напечатал?
завтра ж если мы все выйдем на улицу и будем зазывать голосовать за Уганду - мы ж не будем проговаривать "наша агитация оплачена из средств...." ??

так что мне так и не понятно для чего эти надписи:)


упс... столько писал а потом увидел что депутат заявляет о своем фонде...

ну тогда договор на конверты для рассылки агит материала вполне должен подойти. потому как зачем заказывать в типографии специальные конверты если есть обычные



А почему низя заявить фонд 5000 руб и отчитаться за открытки или что там. а за весь остальной агит материал, на котором не написано кто и в каком количестве напечатал, не отчитываться. потому как отношения к этому не имеешь и эту агитацию проводил какой то доброжелатель...
 
Цитата
Shmon пишет:
Цитата
ИгорьЯр пишет:
Цитата
зачем фраза что кем то там оплачено?
потому что они заявляют изначально денежный фонд на агитацию
и все что тратят на агитацию потом должны представить в избирательную комиссию
если заявленное не сойдется с тем что потратил снимут с выборов

а конкуренты могут подать жалобу что на конвертах нет надписи что оплачено из средст на компанию
и снимут с выборов

поэтому нафиг конверты во избежании эксессов

как я понимаю, это если Уганде дали 20 тыщ советских рублев из фонда избиркома - то он должен за них отчитаться. вот тогда и надо "что и кем отпечатано".

но если в почтовых ящиках просто оказались открытки с поздравлением с 1 сентября, Днем Знаний и т.п., на обороте которых написано "Уганда наш депутат!", и эти открытки приехал и раскидал я, просто чтобы помочь человеку - то зафига там надписи кто и сколь и за чей счет все это напечатал?
завтра ж если мы все выйдем на улицу и будем зазывать голосовать за Уганду - мы ж не будем проговаривать "наша агитация оплачена из средств...." ??

так что мне так и не понятно для чего эти надписи:)
вот если так будет то его и снимут с выборов

Добавлено спустя 9 minutes 32 seconds:
Цитата
А почему низя заявить фонд 5000 руб и отчитаться за открытки или что там. а за весь остальной агит материал, на котором не написано кто и в каком количестве напечатал, не отчитываться. потому как отношения к этому не имеешь и эту агитацию проводил какой то доброжелатель...
ничего вы не понимаете в выборах :lol:
у меня в свое время было....
встречаемся с кандидатом он спрашивает.что нужно что бы дешево и эффективно?
я ему говорю,ну как обычно это благоустройство во дворах
так вот я ставил лавочки и красивые урны,кандидат оплачивал через левую фирму,а мы при установке всего этого барахла говорили что это кандидат будущий по своим связям пробил что бы вам все бесплатно поставили.
 
а на округе есть 5000 человек? где наш выдвиженец...

Статья 58. Порядок создания избирательных фондов, фондов референдума



1. Кандидаты обязаны создавать собственные избирательные фонды для финансирования своей избирательной кампании в период после письменного уведомления соответствующей избирательной комиссии об их выдвижении (самовыдвижении) до представления документов для их регистрации этой избирательной комиссией. При проведении выборов в органы местного самоуправления создание кандидатом избирательного фонда необязательно при условии, что число избирателей в избирательном округе не превышает пять тысяч и финансирование кандидатом своей избирательной кампании не производится. В этом случае кандидат уведомляет соответствующую избирательную комиссию об указанных обстоятельствах. Избирательные объединения, выдвинувшие списки кандидатов, для финансирования своей избирательной кампании обязаны создавать избирательные фонды после регистрации их уполномоченных представителей по финансовым вопросам соответствующими избирательными комиссиями.

Добавлено спустя 4 minutes 15 seconds:
Цитата
ИгорьЯр пишет:

ничего вы не понимаете в выборах :lol:
у меня в свое время было....
встречаемся с кандидатом он спрашивает.что нужно что бы дешево и эффективно?
я ему говорю,ну как обычно это благоустройство во дворах
так вот я ставил лавочки и красивые урны,кандидат оплачивал через левую фирму,а мы при установке всего этого барахла говорили что это кандидат будущий по своим связям пробил что бы вам все бесплатно поставили.


о чем и речь.. заявил 15 тыщ на избирательную кампанию... отчитайся по бумагам.... а то что сверху - это "кандидат по своим каналам бесплатно договорился" :lol: :lol:
притом на эти бумаги посмотрят сквозь пальцы.. если выдвиженец "угоден". . а если нет - да хоть башкой бейся... найдут кривые запятые и нестыковки в фонде и т.д..
 
Коллеги, ложитесь спать уже.
Тут с агитацией всего заранее боишься уже.
Я просто перебдю лучше лишний раз.
По области режут по любой мелочи кандидатов.
Я и так для местных шишек там чужой, варяг.

Добавлено спустя 3 minutes 11 seconds:
Округ 3300. Двухмандатный.
На округе шестеро кандидатов со мной.
Реальных врагов - двое.
Всё, отдыхать пора ...
 
Вот это да! Это я такую веселуху чуть не пропустил )))

+300

https://youtu.be/8rDVBOsf81E :D
 
Уганда, мы календарики делали, маленькие как открытка и на один листочек,например с церковными праздниками или с посадками в огороде и писали, кто наш кадидат.Бабули любят календарики
#31
0 0
+777!!!Удачи коллега!!!

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
#32
0 0
Ни пуха ни пера)))))
#33
0 0
+300, успехов!
#34
0 0
Удачи +500
#35
0 0
Вчера тоже скинул 300. Успехов!
#36
0 0
лови Уганда и от томичей!!! Удачи на выборах!!! мы в тебя верим!
#37
0 0
+1000. В бой!
#38
0 0
по моим подсчетам (исключительно в силу профессии) около 8. ребят, присоединяйтесь, 10 раз по 100, это уже 1 000. Уганда стоит дороже. И он того стоит таки.
#39
0 0
Коллеги, я признателен за ваши отклики, за помощь.
У нас ситуация усугубилась - местная типография "сломался аппарат", в облцентре одна "меняет детали" и заказ может изготовить во вторник...
Мы меняем тактику. Печатной агитации будет не так много. Упрёмся в живые встречи, размещение материалов в сети...


Юрий Володимирович, ты точно знаешь, сколько там набежало. Мне ещё коллеги напрямую переводят, я это тоже учитываю.
Главное, не набрать на феррари.
#40
0 0
отправил 500 руб
#41
0 0
Прошу помощи в вопросе по выборам.
Конверт - это ведь не агитматериал?
Просто не придерутся ли потом к тому, что на нём нет надписи "оплачено из избирательного фонда"?
#42
0 0
Цитата
Просто не придерутся ли потом к тому, что на нём нет надписи "оплачено из избирательного фонда"?
придерутся
100%
не рискуй.делай все правильно
#43
0 0
а что больше типографий нет?
#44
0 0
Но ведь чистый конверт это не агитация.
А для отчета - договор поставки конвертов

Добавлено спустя 5 minutes 1 second:
Цитата
Ялиса пишет:
а что больше типографий нет?
Их мало, тех, кто имеет право готовить агитматериалы.
И цены задраны на исходе...
Десять рублей за листовку? Я не олигарх
#45
0 0
Леха есть типография в Мск... могу отпечатать и отправить DHL
#46
0 0
Не пали.
#47
0 0
Надо - кидай макет. Отпечатают. Оплатить можно потом...
#48
0 0
Не вариант. По нашему закону уже заявлены примерно 15 типографий.
Со стороны нельзя
#49
0 0
Отправьте мне в личку номер карты.
#50
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Прошу помощи в вопросе по выборам.
Конверт - это ведь не агитматериал?
Просто не придерутся ли потом к тому, что на нём нет надписи "оплачено из избирательного фонда"?
не пойму сути вопроса... хотелось бы помочь, но не понятно мне :(
#51
0 0
Вопрос: конверт с агиткой внутри.
На агитке указано, что изготовлено и оплачено кандидатом.

А конверт надо так отмечать? Я же не печатаю сам конверт а готовый покупаю.
Я не спец по выборам...
#52
0 0
зачем тебе конверт?
чем больше человек агитку увидят тем лучше
в конверте не увидят
соображай,положил агитки в ящик,кто заинтересовался берут читают,не заинтересовались-выкинули.агитка на подоконнике или на улице лежит маячит,ты запоминаешься

в конверте народ в квартиру потащит.вскроет конверт агитку скомкает и в мусор.никто не видит,тебе минус....
#53
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Вопрос: конверт с агиткой внутри.
На агитке указано, что изготовлено и оплачено кандидатом.

А конверт надо так отмечать? Я же не печатаю сам конверт а готовый покупаю.
Я не спец по выборам...

тебе по этим конвертам отчитаться надо потому что средства выделили или что? зачем фраза что кем то там оплачено?
#54
0 0
Цитата
зачем фраза что кем то там оплачено?
потому что они заявляют изначально денежный фонд на агитацию
и все что тратят на агитацию потом должны представить в избирательную комиссию
если заявленное не сойдется с тем что потратил снимут с выборов

а конкуренты могут подать жалобу что на конвертах нет надписи что оплачено из средст на компанию
и снимут с выборов

поэтому нафиг конверты во избежании эксессов
#55
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
Цитата
зачем фраза что кем то там оплачено?
потому что они заявляют изначально денежный фонд на агитацию
и все что тратят на агитацию потом должны представить в избирательную комиссию
если заявленное не сойдется с тем что потратил снимут с выборов

а конкуренты могут подать жалобу что на конвертах нет надписи что оплачено из средст на компанию
и снимут с выборов

поэтому нафиг конверты во избежании эксессов

как я понимаю, это если Уганде дали 20 тыщ советских рублев из фонда избиркома - то он должен за них отчитаться. вот тогда и надо "что и кем отпечатано".

но если в почтовых ящиках просто оказались открытки с поздравлением с 1 сентября, Днем Знаний и т.п., на обороте которых написано "Уганда наш депутат!", и эти открытки приехал и раскидал я, просто чтобы помочь человеку - то зафига там надписи кто и сколь и за чей счет все это напечатал?
завтра ж если мы все выйдем на улицу и будем зазывать голосовать за Уганду - мы ж не будем проговаривать "наша агитация оплачена из средств...." ??

так что мне так и не понятно для чего эти надписи:)


упс... столько писал а потом увидел что депутат заявляет о своем фонде...

ну тогда договор на конверты для рассылки агит материала вполне должен подойти. потому как зачем заказывать в типографии специальные конверты если есть обычные



А почему низя заявить фонд 5000 руб и отчитаться за открытки или что там. а за весь остальной агит материал, на котором не написано кто и в каком количестве напечатал, не отчитываться. потому как отношения к этому не имеешь и эту агитацию проводил какой то доброжелатель...
#56
0 0
Цитата
Shmon пишет:
Цитата
ИгорьЯр пишет:
Цитата
зачем фраза что кем то там оплачено?
потому что они заявляют изначально денежный фонд на агитацию
и все что тратят на агитацию потом должны представить в избирательную комиссию
если заявленное не сойдется с тем что потратил снимут с выборов

а конкуренты могут подать жалобу что на конвертах нет надписи что оплачено из средст на компанию
и снимут с выборов

поэтому нафиг конверты во избежании эксессов

как я понимаю, это если Уганде дали 20 тыщ советских рублев из фонда избиркома - то он должен за них отчитаться. вот тогда и надо "что и кем отпечатано".

но если в почтовых ящиках просто оказались открытки с поздравлением с 1 сентября, Днем Знаний и т.п., на обороте которых написано "Уганда наш депутат!", и эти открытки приехал и раскидал я, просто чтобы помочь человеку - то зафига там надписи кто и сколь и за чей счет все это напечатал?
завтра ж если мы все выйдем на улицу и будем зазывать голосовать за Уганду - мы ж не будем проговаривать "наша агитация оплачена из средств...." ??

так что мне так и не понятно для чего эти надписи:)
вот если так будет то его и снимут с выборов

Добавлено спустя 9 minutes 32 seconds:
Цитата
А почему низя заявить фонд 5000 руб и отчитаться за открытки или что там. а за весь остальной агит материал, на котором не написано кто и в каком количестве напечатал, не отчитываться. потому как отношения к этому не имеешь и эту агитацию проводил какой то доброжелатель...
ничего вы не понимаете в выборах :lol:
у меня в свое время было....
встречаемся с кандидатом он спрашивает.что нужно что бы дешево и эффективно?
я ему говорю,ну как обычно это благоустройство во дворах
так вот я ставил лавочки и красивые урны,кандидат оплачивал через левую фирму,а мы при установке всего этого барахла говорили что это кандидат будущий по своим связям пробил что бы вам все бесплатно поставили.
#57
0 0
а на округе есть 5000 человек? где наш выдвиженец...

Статья 58. Порядок создания избирательных фондов, фондов референдума



1. Кандидаты обязаны создавать собственные избирательные фонды для финансирования своей избирательной кампании в период после письменного уведомления соответствующей избирательной комиссии об их выдвижении (самовыдвижении) до представления документов для их регистрации этой избирательной комиссией. При проведении выборов в органы местного самоуправления создание кандидатом избирательного фонда необязательно при условии, что число избирателей в избирательном округе не превышает пять тысяч и финансирование кандидатом своей избирательной кампании не производится. В этом случае кандидат уведомляет соответствующую избирательную комиссию об указанных обстоятельствах. Избирательные объединения, выдвинувшие списки кандидатов, для финансирования своей избирательной кампании обязаны создавать избирательные фонды после регистрации их уполномоченных представителей по финансовым вопросам соответствующими избирательными комиссиями.

Добавлено спустя 4 minutes 15 seconds:
Цитата
ИгорьЯр пишет:

ничего вы не понимаете в выборах :lol:
у меня в свое время было....
встречаемся с кандидатом он спрашивает.что нужно что бы дешево и эффективно?
я ему говорю,ну как обычно это благоустройство во дворах
так вот я ставил лавочки и красивые урны,кандидат оплачивал через левую фирму,а мы при установке всего этого барахла говорили что это кандидат будущий по своим связям пробил что бы вам все бесплатно поставили.


о чем и речь.. заявил 15 тыщ на избирательную кампанию... отчитайся по бумагам.... а то что сверху - это "кандидат по своим каналам бесплатно договорился" :lol: :lol:
притом на эти бумаги посмотрят сквозь пальцы.. если выдвиженец "угоден". . а если нет - да хоть башкой бейся... найдут кривые запятые и нестыковки в фонде и т.д..
#58
0 0
Коллеги, ложитесь спать уже.
Тут с агитацией всего заранее боишься уже.
Я просто перебдю лучше лишний раз.
По области режут по любой мелочи кандидатов.
Я и так для местных шишек там чужой, варяг.

Добавлено спустя 3 minutes 11 seconds:
Округ 3300. Двухмандатный.
На округе шестеро кандидатов со мной.
Реальных врагов - двое.
Всё, отдыхать пора ...
#59
0 0
Вот это да! Это я такую веселуху чуть не пропустил )))

+300

https://youtu.be/8rDVBOsf81E :D
#60
0 0
Уганда, мы календарики делали, маленькие как открытка и на один листочек,например с церковными праздниками или с посадками в огороде и писали, кто наш кадидат.Бабули любят календарики
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!