crm

До семинара в Сочи осталось

  • 7
  • 1
день

Форум

ГлавнаяГлавное продать картинку?

Главное продать картинку?

RSS
Главное продать картинку?
 
Цитата
Sergey_P пишет:
и будем давать. в ГИС и будем, зачем придумывать велосипед, если Чибис с Евраевым его нам уже навязал?

Не будешь 100%, так как:
1) все (нет не так - ВСЕ) госсайты - отстой.
2) все УК на ГИСе будут раскрываться на отвали, так как этот сайт навязанный сверху
3) жители на реформу то не ходят, что говорить про ГИС
 
Цитата
viking пишет:
Злые вы. С комментов на е1 поржал.
Мудрая мысль из коментов: Если делать конфетку из *овна, то получится конфетка из *овна.
 
Цитата
burmistr пишет:
жители на реформу то не ходят, что говорить про ГИС
Ну, про енто Евраев и говорит, что на реформу не ходят, а из ГИСа вылезать не будут. Юра, надо начальству верить же.....
 
Цитата
burmistr пишет:
3) жители на реформу то не ходят, что говорить про ГИС
так они и на мой сайт не ходят ...
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Юра, надо начальству верить же.....

Я пессимист, а пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Отправлено спустя 31 секунды:
Цитата
Sergey_P пишет:
так они и на мой сайт не ходят ...

А что у тебя там есть?
 
Цитата
burmistr пишет:
А что у тебя там есть?

Чтобы люди ходили на сайт - там должно быть интересно. Разноцветно. Крупно.
Много всего, обязательно - пристрой котят, рецептики, криминальная хроника и обязательно - сиськи)))))
ГИСу на заметку)))
 
Цитата
burmistr пишет:
А что у тебя там есть?
все, чтобы ни кто туда не ходил ... многоцифр. И нафига ты меня спрашиваешь, я ж тебе давал ссылку на сайт? )
Кстати лицевые счета с остатками тоже есть, в екселе, ну вот такие мы не современные, могу раскрасить табличку в синий с зелеными цветами )
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
вот ссылка на очень интересную статью
ребят,все,что печатается на этом сайте - печатается за деньги. сами проплатили,сами похвалили
 
Цитата
Ялиса пишет:
ребят,все,что печатается на этом сайте - печатается за деньги. сами проплатили,сами похвалили
а мы статью не читаем. мы комменты статьи читаем, вот там все интереснее. )
 
Цитата
Ялиса пишет:
ребят,все,что печатается на этом сайте - печатается за деньги. сами проплатили,сами похвалили
Но входная группа реальное г..но, я бы своих маляров прибил бы сразу.
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
и обязательно - сиськи)))))

Это надо на главную ГИСа)))
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
burmistr пишет:
3) жители на реформу то не ходят, что говорить про ГИС
так они и на мой сайт не ходят ...
И у нас на сайты не ходят. И не будут ходить, т.к. бОльшая часть жЫтелей - это пенсионеры, которык компы считают адовыми машинами, вторая часть маргиналы, у которых если когда то и было имущество, в том числе компьютеры, то все уже давно пропито, и самая "умная" часть - которым насрплевать, что у тебя на сайте, они все равно будут везде писать, что УК ничего не делает, и ходить с жалобами по присутственным местам, т.к. просто кайфуют от этого trup.
Вся польза от сайтов, ГИСов и реформ - это то, что жЫтеля, который желает все знать, можно отправить за информацией на сайт. ВСЕ. Больше НИЧЕГО, никакой пользы и куча потраченного на всю эту фигню времени.
Ну это на нашей территории, в мегаполисах наверное по-другому
 
Да вы гоните. Что бы на сайт заходили, он должен быти типа одноклассников или ЯПа. Но если у меня будет свой ЯП, нахрен мне управляйка. Во всех остальных случаях сайт только для надзорников и жЫтелей. А нахрен для говнюков деньги тратить на дизайн и прочее?
 
Цитата
viking пишет:
Да вы гоните. Что бы на сайт заходили, он должен быти типа одноклассников или ЯПа. Но если у меня будет свой ЯП, нахрен мне управляйка. Во всех остальных случаях сайт только для надзорников и жЫтелей. А нахрен для говнюков деньги тратить на дизайн и прочее?

Вот ты злыдень... Для надзорников у тебя уже сайт убогий есть...
 
Вот, а большего мне и не надо)
 
Я как и викинг не буду регаться в ФБ ради фоток этой УК, но превью посмотрел. (Мб кто скинет сюда их?). Выглядит хорошо. Делать надо обязательно и уже второй год так делаю. Некоторые решения спорные с точки зрения обслуживания мне кажется, но сложно сказать точно - нужно время. У меня подъезд в 5-ти этажке стоит чуть до 200тр и туда тоже входит алюминиевая тамбурная дверь, красивая и практичная отделка стен и всякое другое, но ... Мне не показалось, что этот ремонт за 200. На вид дороже. Вообще мне кажется, что данная УК активно пиарится с целью резкого расширения фонда. Если ещё и коммуналку не платят, то вообще подозрительно очень. Не берусь судить строго, но вообще признаки возможной пирамиды на лицо.

Отправлено спустя 40 секунды:
Цитата
viking пишет:
Вот, а большего мне и не надо)
А мне надо. Вот потому такой раздел у нас скоро будет. :)
 
Цитата
viking пишет:
Злые вы. С комментов на е1 поржал.

Каменты на Е1 вполне зачётные.
 
Да пусть пиарятся.
Улучшая имидж одной УК - улучшают имидж всей отрасли. Не мы ли постоянно говорим, что об УК вечно один негатив?
А так - кто то на ТО делает упор, кто то на внешний вид и пиар. Кто то же должен идти и таким путем?
Правда он чаще всего никуда не приводит, на моей памяти, кто в бизнесе УК часто светит свой бизнес в СМИ, тот плохо заканчивает, ну либо уходит в чиновники/общественники, если видимо к ним больше душа лежит, чем на земле работать.
Лишь бы не за счет других пиарились, что очень часто и происходит. Самый простой способ. Мол все вокруг г...о, а мы такие крутые.
У них вроде не прослеживается, значит молодцы.
 
Цитата
АРоманов пишет:
Да пусть пиарятся.
Улучшая имидж одной УК - улучшают имидж всей отрасли. Не мы ли постоянно говорим, что об УК вечно один негатив?

И я про то... Пиару у них можно поучиться многим...
 
Помимо пиара такие истории очень мотивируют. Где красивая картинка, там хорошее отношение и диалог с жителями. А где хорошее отношение, там мотивация двигаться вперед, что-то менять..

Если же ты в глазах людей коммунальщик, который все украл, то желание возникает только все бросить и уйти из отрасли..
 
Цитата
Deryunker пишет:
Помимо пиара такие истории очень мотивируют. Где красивая картинка, там хорошее отношение и диалог с жителями. А где хорошее отношение, там мотивация двигаться вперед, что-то менять..
пффф а почитайте комменты под статьей и увидите обратную сторону красивой картинки и отношение и диалог там есть )

Врать в про плаченых статьях в интернете крайне сложно.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Deryunker пишет:
Помимо пиара такие истории очень мотивируют. Где красивая картинка, там хорошее отношение и диалог с жителями. А где хорошее отношение, там мотивация двигаться вперед, что-то менять..
пффф а почитайте комменты под статьей и увидите обратную сторону красивой картинки и отношение и диалог там есть )

Врать в про плаченых статьях в интернете крайне сложно.

Про то что директор похож на маньяка, а дверь скоро алкаши разобьют?)) Ну да.. Есть такое нашем менталитете: "Хоть бы у соседа корова сдохла"

З.Ы. У меня стеклянная дверь в подъезде полтора года стоит и хоть бы хны. Все рады.
 
Цитата
Deryunker пишет:
хоть бы хны. Все рады.
НУ Всё, пойду дверь заказывать.
 
Цитата
Deryunker пишет:
Про то что директор похож на маньяка, а дверь скоро алкаши разобьют?)) Ну да.. Есть такое нашем менталитете: "Хоть бы у соседа корова сдохла"
там 5 страниц, в первой всегда первонахи, их читать нет смысла.
 
Цитата
Deryunker пишет:
Про то что директор похож на маньяка, а дверь скоро алкаши разобьют?)) Ну да.. Есть такое нашем менталитете: "Хоть бы у соседа корова сдохла"

З.Ы. У меня стеклянная дверь в подъезде полтора года стоит и хоть бы хны. Все рады.

Вот тут согласен)))

Если бы здесь была возможность жителям писать свои отзывы о своих УК, то рожей бы не вышли 100%)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Deryunker пишет:
Про то что директор похож на маньяка, а дверь скоро алкаши разобьют?)) Ну да.. Есть такое нашем менталитете: "Хоть бы у соседа корова сдохла"

З.Ы. У меня стеклянная дверь в подъезде полтора года стоит и хоть бы хны. Все рады.

Вот тут согласен)))

Если бы здесь была возможность жителям писать свои отзывы о своих УК, то рожей бы не вышли 100%)))
да мы вроде тут и не меряемся у кого подъезд краше )
 
ну технически решения странные.
Антивандальность вроде не достигнута. Стены мне кажется обычная шагрень, а не более серьёзный антивандал.
По светильникам и прочим декоративным планкам тоже неоднозначное решение, но надо подумать - мб что то в этом есть - не кабель-каналы мучать, а декоративным и съёмным прикрыть их чем-то.
Козырек только мне показался слишком коротким и не выполняющим в следствие этого свою основную функцию?
Дверь эта стоит больше подъезда: 80-90 тр первая (та, что показывали Чибису очень большая и дорогая) и 30 вторая примерно.
О каких там дальше может идти речь 200 тр. :) А ещё неизвестно сколько стоил замурованный при входе айфон. :)
Чистый пиар.
 
Цитата
Егор пишет:
Чистый пиар.

Егор, Настя у меня профессиональный пиарщик и она сказала, что любые затраты покрываются освещением в СМИ, а тем более по федеральным каналам. Согласись, что информповод "УК красавчики", а не "Эти дебилы опять обманули жителей, собаки..." дорогого стоит...

Ребята создали свой "Конструктор подъездов", а теперь после поддержки (словестной) ЧАВа будут его продавать и неплохо заработают, а значит инвестиции в отдельный подъезд - это не инвестиции в дом, а в бизнес...
 
Цитата
Егор пишет:
Чистый пиар
да. но поговорка на то и придумана: "Встречают по одежке..." Пиар пиаром, зато сейчас вполне могут отжать себе добрую и добротную половину жилого фонда под этот шумок (как вариант).

Отправлено спустя 58 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
инвестиции в отдельный подъезд - это не инвестиции в дом, а в бизнес...
++100500+++!!!
 
Цитата
burmistr пишет:
Ребята создали свой "Конструктор подъездов", а теперь после поддержки (словестной) ЧАВа будут его продавать и неплохо заработают
или не будут ...
#31
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
и будем давать. в ГИС и будем, зачем придумывать велосипед, если Чибис с Евраевым его нам уже навязал?

Не будешь 100%, так как:
1) все (нет не так - ВСЕ) госсайты - отстой.
2) все УК на ГИСе будут раскрываться на отвали, так как этот сайт навязанный сверху
3) жители на реформу то не ходят, что говорить про ГИС
#32
0 0
Цитата
viking пишет:
Злые вы. С комментов на е1 поржал.
Мудрая мысль из коментов: Если делать конфетку из *овна, то получится конфетка из *овна.
#33
0 0
Цитата
burmistr пишет:
жители на реформу то не ходят, что говорить про ГИС
Ну, про енто Евраев и говорит, что на реформу не ходят, а из ГИСа вылезать не будут. Юра, надо начальству верить же.....
#34
0 0
Цитата
burmistr пишет:
3) жители на реформу то не ходят, что говорить про ГИС
так они и на мой сайт не ходят ...
#35
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Юра, надо начальству верить же.....

Я пессимист, а пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Отправлено спустя 31 секунды:
Цитата
Sergey_P пишет:
так они и на мой сайт не ходят ...

А что у тебя там есть?
#36
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А что у тебя там есть?

Чтобы люди ходили на сайт - там должно быть интересно. Разноцветно. Крупно.
Много всего, обязательно - пристрой котят, рецептики, криминальная хроника и обязательно - сиськи)))))
ГИСу на заметку)))
#37
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А что у тебя там есть?
все, чтобы ни кто туда не ходил ... многоцифр. И нафига ты меня спрашиваешь, я ж тебе давал ссылку на сайт? )
Кстати лицевые счета с остатками тоже есть, в екселе, ну вот такие мы не современные, могу раскрасить табличку в синий с зелеными цветами )
#38
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
вот ссылка на очень интересную статью
ребят,все,что печатается на этом сайте - печатается за деньги. сами проплатили,сами похвалили
#39
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
ребят,все,что печатается на этом сайте - печатается за деньги. сами проплатили,сами похвалили
а мы статью не читаем. мы комменты статьи читаем, вот там все интереснее. )
#40
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
ребят,все,что печатается на этом сайте - печатается за деньги. сами проплатили,сами похвалили
Но входная группа реальное г..но, я бы своих маляров прибил бы сразу.
#41
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
и обязательно - сиськи)))))

Это надо на главную ГИСа)))
#42
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
burmistr пишет:
3) жители на реформу то не ходят, что говорить про ГИС
так они и на мой сайт не ходят ...
И у нас на сайты не ходят. И не будут ходить, т.к. бОльшая часть жЫтелей - это пенсионеры, которык компы считают адовыми машинами, вторая часть маргиналы, у которых если когда то и было имущество, в том числе компьютеры, то все уже давно пропито, и самая "умная" часть - которым насрплевать, что у тебя на сайте, они все равно будут везде писать, что УК ничего не делает, и ходить с жалобами по присутственным местам, т.к. просто кайфуют от этого trup.
Вся польза от сайтов, ГИСов и реформ - это то, что жЫтеля, который желает все знать, можно отправить за информацией на сайт. ВСЕ. Больше НИЧЕГО, никакой пользы и куча потраченного на всю эту фигню времени.
Ну это на нашей территории, в мегаполисах наверное по-другому
#43
0 0
Да вы гоните. Что бы на сайт заходили, он должен быти типа одноклассников или ЯПа. Но если у меня будет свой ЯП, нахрен мне управляйка. Во всех остальных случаях сайт только для надзорников и жЫтелей. А нахрен для говнюков деньги тратить на дизайн и прочее?
#44
0 0
Цитата
viking пишет:
Да вы гоните. Что бы на сайт заходили, он должен быти типа одноклассников или ЯПа. Но если у меня будет свой ЯП, нахрен мне управляйка. Во всех остальных случаях сайт только для надзорников и жЫтелей. А нахрен для говнюков деньги тратить на дизайн и прочее?

Вот ты злыдень... Для надзорников у тебя уже сайт убогий есть...
#45
0 0
Вот, а большего мне и не надо)
#46
0 0
Я как и викинг не буду регаться в ФБ ради фоток этой УК, но превью посмотрел. (Мб кто скинет сюда их?). Выглядит хорошо. Делать надо обязательно и уже второй год так делаю. Некоторые решения спорные с точки зрения обслуживания мне кажется, но сложно сказать точно - нужно время. У меня подъезд в 5-ти этажке стоит чуть до 200тр и туда тоже входит алюминиевая тамбурная дверь, красивая и практичная отделка стен и всякое другое, но ... Мне не показалось, что этот ремонт за 200. На вид дороже. Вообще мне кажется, что данная УК активно пиарится с целью резкого расширения фонда. Если ещё и коммуналку не платят, то вообще подозрительно очень. Не берусь судить строго, но вообще признаки возможной пирамиды на лицо.

Отправлено спустя 40 секунды:
Цитата
viking пишет:
Вот, а большего мне и не надо)
А мне надо. Вот потому такой раздел у нас скоро будет. :)
#47
0 0
Цитата
viking пишет:
Злые вы. С комментов на е1 поржал.

Каменты на Е1 вполне зачётные.
#48
0 0
Да пусть пиарятся.
Улучшая имидж одной УК - улучшают имидж всей отрасли. Не мы ли постоянно говорим, что об УК вечно один негатив?
А так - кто то на ТО делает упор, кто то на внешний вид и пиар. Кто то же должен идти и таким путем?
Правда он чаще всего никуда не приводит, на моей памяти, кто в бизнесе УК часто светит свой бизнес в СМИ, тот плохо заканчивает, ну либо уходит в чиновники/общественники, если видимо к ним больше душа лежит, чем на земле работать.
Лишь бы не за счет других пиарились, что очень часто и происходит. Самый простой способ. Мол все вокруг г...о, а мы такие крутые.
У них вроде не прослеживается, значит молодцы.
#49
0 0
Цитата
АРоманов пишет:
Да пусть пиарятся.
Улучшая имидж одной УК - улучшают имидж всей отрасли. Не мы ли постоянно говорим, что об УК вечно один негатив?

И я про то... Пиару у них можно поучиться многим...
#50
0 0
Помимо пиара такие истории очень мотивируют. Где красивая картинка, там хорошее отношение и диалог с жителями. А где хорошее отношение, там мотивация двигаться вперед, что-то менять..

Если же ты в глазах людей коммунальщик, который все украл, то желание возникает только все бросить и уйти из отрасли..
#51
0 0
Цитата
Deryunker пишет:
Помимо пиара такие истории очень мотивируют. Где красивая картинка, там хорошее отношение и диалог с жителями. А где хорошее отношение, там мотивация двигаться вперед, что-то менять..
пффф а почитайте комменты под статьей и увидите обратную сторону красивой картинки и отношение и диалог там есть )

Врать в про плаченых статьях в интернете крайне сложно.
#52
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Deryunker пишет:
Помимо пиара такие истории очень мотивируют. Где красивая картинка, там хорошее отношение и диалог с жителями. А где хорошее отношение, там мотивация двигаться вперед, что-то менять..
пффф а почитайте комменты под статьей и увидите обратную сторону красивой картинки и отношение и диалог там есть )

Врать в про плаченых статьях в интернете крайне сложно.

Про то что директор похож на маньяка, а дверь скоро алкаши разобьют?)) Ну да.. Есть такое нашем менталитете: "Хоть бы у соседа корова сдохла"

З.Ы. У меня стеклянная дверь в подъезде полтора года стоит и хоть бы хны. Все рады.
#53
0 0
Цитата
Deryunker пишет:
хоть бы хны. Все рады.
НУ Всё, пойду дверь заказывать.
#54
0 0
Цитата
Deryunker пишет:
Про то что директор похож на маньяка, а дверь скоро алкаши разобьют?)) Ну да.. Есть такое нашем менталитете: "Хоть бы у соседа корова сдохла"
там 5 страниц, в первой всегда первонахи, их читать нет смысла.
#55
0 0
Цитата
Deryunker пишет:
Про то что директор похож на маньяка, а дверь скоро алкаши разобьют?)) Ну да.. Есть такое нашем менталитете: "Хоть бы у соседа корова сдохла"

З.Ы. У меня стеклянная дверь в подъезде полтора года стоит и хоть бы хны. Все рады.

Вот тут согласен)))

Если бы здесь была возможность жителям писать свои отзывы о своих УК, то рожей бы не вышли 100%)))
#56
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Deryunker пишет:
Про то что директор похож на маньяка, а дверь скоро алкаши разобьют?)) Ну да.. Есть такое нашем менталитете: "Хоть бы у соседа корова сдохла"

З.Ы. У меня стеклянная дверь в подъезде полтора года стоит и хоть бы хны. Все рады.

Вот тут согласен)))

Если бы здесь была возможность жителям писать свои отзывы о своих УК, то рожей бы не вышли 100%)))
да мы вроде тут и не меряемся у кого подъезд краше )
#57
0 0
ну технически решения странные.
Антивандальность вроде не достигнута. Стены мне кажется обычная шагрень, а не более серьёзный антивандал.
По светильникам и прочим декоративным планкам тоже неоднозначное решение, но надо подумать - мб что то в этом есть - не кабель-каналы мучать, а декоративным и съёмным прикрыть их чем-то.
Козырек только мне показался слишком коротким и не выполняющим в следствие этого свою основную функцию?
Дверь эта стоит больше подъезда: 80-90 тр первая (та, что показывали Чибису очень большая и дорогая) и 30 вторая примерно.
О каких там дальше может идти речь 200 тр. :) А ещё неизвестно сколько стоил замурованный при входе айфон. :)
Чистый пиар.
#58
0 0
Цитата
Егор пишет:
Чистый пиар.

Егор, Настя у меня профессиональный пиарщик и она сказала, что любые затраты покрываются освещением в СМИ, а тем более по федеральным каналам. Согласись, что информповод "УК красавчики", а не "Эти дебилы опять обманули жителей, собаки..." дорогого стоит...

Ребята создали свой "Конструктор подъездов", а теперь после поддержки (словестной) ЧАВа будут его продавать и неплохо заработают, а значит инвестиции в отдельный подъезд - это не инвестиции в дом, а в бизнес...
#59
0 0
Цитата
Егор пишет:
Чистый пиар
да. но поговорка на то и придумана: "Встречают по одежке..." Пиар пиаром, зато сейчас вполне могут отжать себе добрую и добротную половину жилого фонда под этот шумок (как вариант).

Отправлено спустя 58 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
инвестиции в отдельный подъезд - это не инвестиции в дом, а в бизнес...
++100500+++!!!
#60
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ребята создали свой "Конструктор подъездов", а теперь после поддержки (словестной) ЧАВа будут его продавать и неплохо заработают
или не будут ...
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!