crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяОплата от ОМСУ по договору управления

Оплата от ОМСУ по договору управления

RSS
Оплата от ОМСУ по договору управления
 
ну Егор же не хотел проверок. Боюсь, что все равно будет проверочные таблички - отчетики. Егор, ты не забудь написать, что получилось
 
Лена, конечно выложу. Это же отличная практика будет (если получится). Но это уже сейчас ИХ предложение - на бумаге! Имхо дорогого стоит! :)
 
Будь готов: текст контракта ОМСУ выкатит свой.
И будут визжать, что это высочайше утверждённый текст, не подлежащий правке.
 
Мне главное, что б в тексте была прописана преемственность договора управления и этого контракта к нему. :)
 
Цитата
Егор пишет:
Это же отличная практика будет (если получится)
дак люди то работают давно. Для себя у нас договор управления. Для них подписываем контракты( для некоторых бюджетных учреждений).Мее бюджетников жалко в жтой ситуации. а пр=о пустующим помещениям, нежилым я тебе документы отправила.
 
Таки сначала в суд, а уже потом по 44.
В суд сам пойду ... Может кто поделиться исковым заявлением под такое дело?
 
спрошу у наших завтра
 
Егор, вот тут полезное чтиво подкинули, в виде "Определения Верховного Суда РФ" от 11.11.2015
 
Большое спасибо!
#61
0 0
ну Егор же не хотел проверок. Боюсь, что все равно будет проверочные таблички - отчетики. Егор, ты не забудь написать, что получилось
#62
0 0
Лена, конечно выложу. Это же отличная практика будет (если получится). Но это уже сейчас ИХ предложение - на бумаге! Имхо дорогого стоит! :)
#63
0 0
Будь готов: текст контракта ОМСУ выкатит свой.
И будут визжать, что это высочайше утверждённый текст, не подлежащий правке.
#64
0 0
Мне главное, что б в тексте была прописана преемственность договора управления и этого контракта к нему. :)
#65
0 0
Цитата
Егор пишет:
Это же отличная практика будет (если получится)
дак люди то работают давно. Для себя у нас договор управления. Для них подписываем контракты( для некоторых бюджетных учреждений).Мее бюджетников жалко в жтой ситуации. а пр=о пустующим помещениям, нежилым я тебе документы отправила.
#66
0 0
Таки сначала в суд, а уже потом по 44.
В суд сам пойду ... Может кто поделиться исковым заявлением под такое дело?
#67
0 0
спрошу у наших завтра
#68
0 0
Егор, вот тут полезное чтиво подкинули, в виде "Определения Верховного Суда РФ" от 11.11.2015
#69
0 0
Большое спасибо!
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!