crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 4
дня

Форум

Главнаявопрос Юрию Кочеткову

вопрос Юрию Кочеткову

RSS
вопрос Юрию Кочеткову
 
ОДПУ одно применяем 354 постановление
 
Доброе время суток, Юрий! Меня зовут Евгения.
Подскажите нам, пожалуйста! Договор управления МКД датирован 22.12.2015г., дата начала осуществления деятельности по управлению МКД с 01.01.2016г.. Акты приемки-передачи квартир с 22.12.2015г.. Можем ли мы квитанции выставить за декабрь 2015г., а реализацию данной услуги провести в январе 2016г., а расходы оставить на незавершонке на 20 сч. ?!
Помогите разобраться ?
 
подскажите пожалуйста: начисляем собственникам повышающий коэффициент на ХВС на доме накопилась некая сумма денег можем ли мы потратить указанные деньги на модернизацию светильников
 
Добрый день! У нас поменялся директор УК(в одном лице и учредитель). В какие сроки он должен получить аттестат и может ли он исполнять должностные обязанности директора УК до сдачи? Или нужно издать приказ на главного инженера (у него имеется аттестат)Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Юра, скажи пожалуйста, можно ли поменять Ник на форуме?
 
Цитата
Svetlanka пишет:
Здравствуйте. Юра, скажи пожалуйста, можно ли поменять Ник на форуме?
Можно. В личку новый пришлите
 
Юрий вчера отослал тебе в личку раздатку по ОСС. Остальное на твое усмотрение, не знаю поглядел ты или нет. ;)
 
Цитата
ME4TATEJIb пишет:
Юрий вчера отослал тебе в личку раздатку по ОСС. Остальное на твое усмотрение, не знаю поглядел ты или нет. ;)
Видел сообщение, но сами материалы пока не смотрел
#151
0 0
ОДПУ одно применяем 354 постановление
#152
0 0
Доброе время суток, Юрий! Меня зовут Евгения.
Подскажите нам, пожалуйста! Договор управления МКД датирован 22.12.2015г., дата начала осуществления деятельности по управлению МКД с 01.01.2016г.. Акты приемки-передачи квартир с 22.12.2015г.. Можем ли мы квитанции выставить за декабрь 2015г., а реализацию данной услуги провести в январе 2016г., а расходы оставить на незавершонке на 20 сч. ?!
Помогите разобраться ?
#153
0 0
подскажите пожалуйста: начисляем собственникам повышающий коэффициент на ХВС на доме накопилась некая сумма денег можем ли мы потратить указанные деньги на модернизацию светильников
#154
0 0
Добрый день! У нас поменялся директор УК(в одном лице и учредитель). В какие сроки он должен получить аттестат и может ли он исполнять должностные обязанности директора УК до сдачи? Или нужно издать приказ на главного инженера (у него имеется аттестат)Заранее спасибо!
#155
0 0
Здравствуйте. Юра, скажи пожалуйста, можно ли поменять Ник на форуме?
#156
0 0
Цитата
Svetlanka пишет:
Здравствуйте. Юра, скажи пожалуйста, можно ли поменять Ник на форуме?
Можно. В личку новый пришлите
#157
0 0
Юрий вчера отослал тебе в личку раздатку по ОСС. Остальное на твое усмотрение, не знаю поглядел ты или нет. ;)
#158
0 0
Цитата
ME4TATEJIb пишет:
Юрий вчера отослал тебе в личку раздатку по ОСС. Остальное на твое усмотрение, не знаю поглядел ты или нет. ;)
Видел сообщение, но сами материалы пока не смотрел
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!