Договор управления МКД с управляющей организацией, выбранной по результатам конкурса, заканчивается 01 декабря 2016 г. Орган местного самоуправления конкурс проводить не хочет (не готов), общее собрание собственников не проведено. В течение 3-х дней с момента прекращения договора УМКД управляющая организация обязана сообщить в ГЖН (при не уведомлении – административная ответственность) о прекращении договора.
Вопрос: кто же будет управлять домом со 02 декабря 2016 г. и на каком основании? Возможно ли все-таки продление договора, ведь собственникам то все-равно, их права не нарушены (а то бы давно провели внеочередное ОСС)?
За ранее всех откликнувшихся благодарю.

