crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяКап ремонт по 185ФЗ

Кап ремонт по 185ФЗ

RSS
Кап ремонт по 185ФЗ
 
Ребята скажите есть ли у кого опыт проведения капитального ремонта МКД по 185 ФЗ-это деньги Федерации, области и МО? Ели есть,по ТСЖ-кто должен проводить конкурс по отбору подрядных организаций-МО или ТСЖ? Сижу и гоняю. Заказчик ТСЖ, деньги бюджет, кто все же проводит этот конкурс? переругались с МО по этому поовду-я не против, а они вроде и сами не знают))) 88q
 
мы сами проводили. а что еще выделяют деньги по 185 ФЗ?
 
Цитата
Ялиса пишет:
мы сами проводили. а что еще выделяют деньги по 185 ФЗ?
ПОвезло наверное, но сейчас судя по действиям своих не нормальных жильцов-10 человек, я понимаю, что может и не нужно было добиваться этого. СТолько сил затратила, а сейчас грязью залили так, что в шоке звезда)))
#1
0 0
Ребята скажите есть ли у кого опыт проведения капитального ремонта МКД по 185 ФЗ-это деньги Федерации, области и МО? Ели есть,по ТСЖ-кто должен проводить конкурс по отбору подрядных организаций-МО или ТСЖ? Сижу и гоняю. Заказчик ТСЖ, деньги бюджет, кто все же проводит этот конкурс? переругались с МО по этому поовду-я не против, а они вроде и сами не знают))) 88q
#2
0 0
мы сами проводили. а что еще выделяют деньги по 185 ФЗ?
#3
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
мы сами проводили. а что еще выделяют деньги по 185 ФЗ?
ПОвезло наверное, но сейчас судя по действиям своих не нормальных жильцов-10 человек, я понимаю, что может и не нужно было добиваться этого. СТолько сил затратила, а сейчас грязью залили так, что в шоке звезда)))
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!