crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПервый протокол правления

Первый протокол правления

RSS
Первый протокол правления
 
Помогите с правильностью оформления первого протолокла правления вновь созданного ТСН "ТСЖ..."
в данном ТСН я буду управляющим, надо ли в повестке протокола №1 делегировать председателя правления на оформление документов, 2. необходимо ли в первом протоколе заключать договор управления с управляющим или это будет после регистрации ТСН
 
Цитата
KKsuha пишет:
Помогите с правильностью оформления первого протолокла правления вновь созданного ТСН "ТСЖ..."

Классно сформулирован вопрос... Думаю сейчас процентов 90 посмотрит и закроет, а остальные 10% зададут наводящие вопросы и забьют...
 
1.Выбор председателя правления.
2.После регистрации, юр.лица еще нет, с кем договор заключать будете.

А у вас есть опыт работы управляющим, или только желание им работать?
 
Цитата
KKsuha пишет:
Помогите с правильностью оформления первого протолокла правления вновь созданного ТСН "ТСЖ..."
в данном ТСН я буду управляющим, надо ли в повестке протокола №1 делегировать председателя правления на оформление документов, 2. необходимо ли в первом протоколе заключать договор управления с управляющим или это будет после регистрации ТСН
1. Не поняла.
2. Трудовой договор заключается с юрлицом, а не с жителями, которые еще и регистрацию ТСН не прошли.
 
Цитата
Александр7272 пишет:
1.Выбор председателя правления.
2.После регистрации, юр.лица еще нет, с кем договор заключать будете.

А у вас есть опыт работы управляющим, или только желание им работать?
Есть опыт работы председателя правления.По поводу оформления протоколов правления смотрела в интернете протоколы правления дроугих ТСЖ и ТСН и в одном из протоколов стоял вопрос о заключении договора управления с управляющим.....
 
Цитата
KKsuha пишет:
в одном из первых
Богат и могуч русский язык. Какой он по счету?
Полномочия председателя определяются Уставом.
Договор вы будете заключать с ТСН в лице председателя правления.
 
Цитата
Александр7272 пишет:
Цитата
KKsuha пишет:
в одном из первых
Богат и могуч русский язык. Какой он по счету?
Александр, это реалии сегодняшнего дня...действительно несколько и все номером один!!! Мне тут тоже такое ТСЖ подсунули... шляпа с кроликом...
 
Цитата
ANAстасия пишет:
действительно несколько и все номером один!!!
И даты совпадают?
 
Вообще то надо смотреть устав - в нем прописывается процедура выбора председателя. Бываю 2 варианта: или общим собранием членов ТСН, или выбирается Правление и оно на своем собрании выбирает из своего состава председателя.
 
Цитата
Александр7272 пишет:
Цитата
ANAстасия пишет:
действительно несколько и все номером один!!!
И даты совпадают?
Ох, там то даты совпадают, то текст, а вся разница в оформлении. Минимум 2 первых с одной повесткой/датой/смыслом. Но оформлены по разному. Красота! А регистрировались в налоговой вообще не по собранию учредителей ТСЖ, а членов ТСЖ. Короче, тама многабукафф dash2
 
Вас должен интересовать протокол о выборе Председателя (он будет с вами договор подписывать) - подтверждает его полномочия.
Протокол о выборе членов правления - подтверждает их полномочия.
#1
0 0
Помогите с правильностью оформления первого протолокла правления вновь созданного ТСН "ТСЖ..."
в данном ТСН я буду управляющим, надо ли в повестке протокола №1 делегировать председателя правления на оформление документов, 2. необходимо ли в первом протоколе заключать договор управления с управляющим или это будет после регистрации ТСН
#2
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
Помогите с правильностью оформления первого протолокла правления вновь созданного ТСН "ТСЖ..."

Классно сформулирован вопрос... Думаю сейчас процентов 90 посмотрит и закроет, а остальные 10% зададут наводящие вопросы и забьют...
#3
0 0
1.Выбор председателя правления.
2.После регистрации, юр.лица еще нет, с кем договор заключать будете.

А у вас есть опыт работы управляющим, или только желание им работать?
#4
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
Помогите с правильностью оформления первого протолокла правления вновь созданного ТСН "ТСЖ..."
в данном ТСН я буду управляющим, надо ли в повестке протокола №1 делегировать председателя правления на оформление документов, 2. необходимо ли в первом протоколе заключать договор управления с управляющим или это будет после регистрации ТСН
1. Не поняла.
2. Трудовой договор заключается с юрлицом, а не с жителями, которые еще и регистрацию ТСН не прошли.
#5
0 0
Цитата
Александр7272 пишет:
1.Выбор председателя правления.
2.После регистрации, юр.лица еще нет, с кем договор заключать будете.

А у вас есть опыт работы управляющим, или только желание им работать?
Есть опыт работы председателя правления.По поводу оформления протоколов правления смотрела в интернете протоколы правления дроугих ТСЖ и ТСН и в одном из протоколов стоял вопрос о заключении договора управления с управляющим.....
#6
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
в одном из первых
Богат и могуч русский язык. Какой он по счету?
Полномочия председателя определяются Уставом.
Договор вы будете заключать с ТСН в лице председателя правления.
#7
0 0
Цитата
Александр7272 пишет:
Цитата
KKsuha пишет:
в одном из первых
Богат и могуч русский язык. Какой он по счету?
Александр, это реалии сегодняшнего дня...действительно несколько и все номером один!!! Мне тут тоже такое ТСЖ подсунули... шляпа с кроликом...
#8
0 0
Цитата
ANAстасия пишет:
действительно несколько и все номером один!!!
И даты совпадают?
#9
0 0
Вообще то надо смотреть устав - в нем прописывается процедура выбора председателя. Бываю 2 варианта: или общим собранием членов ТСН, или выбирается Правление и оно на своем собрании выбирает из своего состава председателя.
#10
0 0
Цитата
Александр7272 пишет:
Цитата
ANAстасия пишет:
действительно несколько и все номером один!!!
И даты совпадают?
Ох, там то даты совпадают, то текст, а вся разница в оформлении. Минимум 2 первых с одной повесткой/датой/смыслом. Но оформлены по разному. Красота! А регистрировались в налоговой вообще не по собранию учредителей ТСЖ, а членов ТСЖ. Короче, тама многабукафф dash2
#11
0 0
Вас должен интересовать протокол о выборе Председателя (он будет с вами договор подписывать) - подтверждает его полномочия.
Протокол о выборе членов правления - подтверждает их полномочия.
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!