crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяУтро начинается не с кофе.. :)

Утро начинается не с кофе.. :)

RSS
Утро начинается не с кофе.. :)
 
Начало моего сегодняшнего утра началось со звонка собственника о затоплении. Поднимаюсь вижу такую картину:

Стояк перекрыл, воду слил, собственника нашел, ввод в квартиру собственника закрыл, Стояк открыл, Акт составил. Про себя порадовался натяжным потолкам и тому факту, что протекла не канализация..)
 
Аааа, какая сосулька :lol:
 
Красиво.
Какие качественные французские потолки)
Только у меня другие ассоциации
с
Стояк,ввод,акт,факт.))
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Красиво.
Какие качественные французские потолки)
Мои приветствия, давно вас не видно, дорогой Лаврентий, берегите себя, нельзя же так, в самом деле. :D
 
Тут еще фотка "боковичком" :)
 
С помощью данного резервуара можно сварить не одну чашку кофе.
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Аааа, какая сосулька :lol:
нее, это не сосулька, по-крайней мере мне показалось на первый взгляд совсем другое, особенно если фото разглядывать именно так как оно расположено. :lol: :lol: :lol:
 
А какие ещё у кого ассоциации?
 
Так спрятали горе любовника !
 
Цитата
HouseManager пишет:

нее, это не сосулька, по-крайней мере мне показалось на первый взгляд совсем другое, особенно если фото разглядывать именно так как оно расположено. :lol: :lol: :lol:
Я ничего лучшего не придумала на скорую руку, так как долго вглядывалась, хто там :lol:
 
Интересно, грудь вправится обратно полностью?
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Красиво.
Какие качественные французские потолки)
Мои приветствия, давно вас не видно, дорогой Лаврентий, берегите себя, нельзя же так, в самом деле. :D
Приветствую!
Рад был повеселить народ с утра.
А осень всем грустно,спать хочется.
#1
0 0
Начало моего сегодняшнего утра началось со звонка собственника о затоплении. Поднимаюсь вижу такую картину:

Стояк перекрыл, воду слил, собственника нашел, ввод в квартиру собственника закрыл, Стояк открыл, Акт составил. Про себя порадовался натяжным потолкам и тому факту, что протекла не канализация..)
#2
0 0
Аааа, какая сосулька :lol:
#3
0 0
Красиво.
Какие качественные французские потолки)
Только у меня другие ассоциации
с
Стояк,ввод,акт,факт.))
#4
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Красиво.
Какие качественные французские потолки)
Мои приветствия, давно вас не видно, дорогой Лаврентий, берегите себя, нельзя же так, в самом деле. :D
#5
0 0
Тут еще фотка "боковичком" :)
#6
0 0
С помощью данного резервуара можно сварить не одну чашку кофе.
#7
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Аааа, какая сосулька :lol:
нее, это не сосулька, по-крайней мере мне показалось на первый взгляд совсем другое, особенно если фото разглядывать именно так как оно расположено. :lol: :lol: :lol:
#8
0 0
А какие ещё у кого ассоциации?
#9
0 0
Так спрятали горе любовника !
#10
0 0
Цитата
HouseManager пишет:

нее, это не сосулька, по-крайней мере мне показалось на первый взгляд совсем другое, особенно если фото разглядывать именно так как оно расположено. :lol: :lol: :lol:
Я ничего лучшего не придумала на скорую руку, так как долго вглядывалась, хто там :lol:
#11
0 0
Интересно, грудь вправится обратно полностью?
#12
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Красиво.
Какие качественные французские потолки)
Мои приветствия, давно вас не видно, дорогой Лаврентий, берегите себя, нельзя же так, в самом деле. :D
Приветствую!
Рад был повеселить народ с утра.
А осень всем грустно,спать хочется.
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!