crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяДиспетчер (удаленный). Услуги сторонней организации.

Диспетчер (удаленный). Услуги сторонней организации.

RSS
Диспетчер (удаленный). Услуги сторонней организации.
 
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами удаленных диспетчеров,
которых не нужно оформлять по трудовому договору, а просто платить определенное вознаграждение
фирме за предоставление таких работников?
Не могу понять-как найти в интернете подобные услуги.
Требуется:
1) принимать показания воды
2) составлять заявки и переадресовывать по направлению
 
Цитата
sonataly пишет:
Не могу понять-как найти в интернете подобные услуги
Напишите объявление в разделе "Предлагаю работу", думаю отбоя от желающих не будет.
 
Цитата
sonataly пишет:
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами удаленных диспетчеров,
которых не нужно оформлять по трудовому договору, а просто платить определенное вознаграждение
фирме за предоставление таких работников?
Не могу понять-как найти в интернете подобные услуги.
Требуется:
1) принимать показания воды
2) составлять заявки и переадресовывать по направлению
Мы не пользовались такими услугами, но недавно получили на почту коммерческое предложение, могу скинуть на почту контакты
 
Цитата
sonataly пишет:
не нужно оформлять по трудовому договору, а просто платить определенное вознаграждение
фирме за предоставление таких работников
аутсорсинг это называется.
 
Цитата
sonataly пишет:
Требуется:1) принимать показания воды2) составлять заявки и переадресовывать по направлению
Напишите регион, сумму вознаграждения, порядок приема показаний и заявок. Не пойму, либо очень большая у Вас компания, либо очень маленькая :)
 
Дорого берут за диспетчерское обслуживание. И ещё вопрос, кто при этом будет вести бумажный журнал обращений. Или его отменили?

Отправлено спустя 5 минуты 10 секунды:
Re: Диспетчер (удаленный). Услуги сторонней организации.
Если УК маленькая, можно договориться с бабулей из числа жителей. А если большая, лучше содержать свою ДС. Ещё как вариант повесить на подрядчиков по техническому обслуживанию. Их можно давить по цене под угрозой расторжения договора)))
 
Если УК маленькая, можно договориться с бабулей из числа жителей. А если большая, лучше содержать свою ДС. Ещё как вариант повесить на подрядчиков по техническому обслуживанию. Их можно давить по цене под угрозой расторжения договора)))
 
ребята, не забывайте, сведения о принятых заявках, аварийных заявках, зачастую в суде идут как доказательства вашего обслуживания дома! поможет в этом бабуля? нет.
 
Нужен официальный договор, либо человек в штате.
 
Спасибо всем большое за советы!
Проблема в ТСЖ: смена власти (выиграны все суды), но предыдущий председатель власть не хочет отдавать...
Нарушает все законы...и нет на него управы...
Вот и думаем как лучше поступить...
 
если есть лифты можно договор с диспетчерской лифтовой компании заключить. получится недорого.
 
Цитата
sonataly пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами удаленных диспетчеров,
которых не нужно оформлять по трудовому договору, а просто платить определенное вознаграждение
фирме за предоставление таких работников?
Не могу понять-как найти в интернете подобные услуги.
Вам нужно искать в Интернете фирмы, предлагающие аутсорсинг персонала.
#1
0 0
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами удаленных диспетчеров,
которых не нужно оформлять по трудовому договору, а просто платить определенное вознаграждение
фирме за предоставление таких работников?
Не могу понять-как найти в интернете подобные услуги.
Требуется:
1) принимать показания воды
2) составлять заявки и переадресовывать по направлению
#2
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Не могу понять-как найти в интернете подобные услуги
Напишите объявление в разделе "Предлагаю работу", думаю отбоя от желающих не будет.
#3
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами удаленных диспетчеров,
которых не нужно оформлять по трудовому договору, а просто платить определенное вознаграждение
фирме за предоставление таких работников?
Не могу понять-как найти в интернете подобные услуги.
Требуется:
1) принимать показания воды
2) составлять заявки и переадресовывать по направлению
Мы не пользовались такими услугами, но недавно получили на почту коммерческое предложение, могу скинуть на почту контакты
#4
0 0
Цитата
sonataly пишет:
не нужно оформлять по трудовому договору, а просто платить определенное вознаграждение
фирме за предоставление таких работников
аутсорсинг это называется.
#5
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Требуется:1) принимать показания воды2) составлять заявки и переадресовывать по направлению
Напишите регион, сумму вознаграждения, порядок приема показаний и заявок. Не пойму, либо очень большая у Вас компания, либо очень маленькая :)
#6
0 0
Дорого берут за диспетчерское обслуживание. И ещё вопрос, кто при этом будет вести бумажный журнал обращений. Или его отменили?

Отправлено спустя 5 минуты 10 секунды:
Re: Диспетчер (удаленный). Услуги сторонней организации.
Если УК маленькая, можно договориться с бабулей из числа жителей. А если большая, лучше содержать свою ДС. Ещё как вариант повесить на подрядчиков по техническому обслуживанию. Их можно давить по цене под угрозой расторжения договора)))
#7
0 0
Если УК маленькая, можно договориться с бабулей из числа жителей. А если большая, лучше содержать свою ДС. Ещё как вариант повесить на подрядчиков по техническому обслуживанию. Их можно давить по цене под угрозой расторжения договора)))
#8
0 0
ребята, не забывайте, сведения о принятых заявках, аварийных заявках, зачастую в суде идут как доказательства вашего обслуживания дома! поможет в этом бабуля? нет.
#9
0 0
Нужен официальный договор, либо человек в штате.
#10
0 0
Спасибо всем большое за советы!
Проблема в ТСЖ: смена власти (выиграны все суды), но предыдущий председатель власть не хочет отдавать...
Нарушает все законы...и нет на него управы...
Вот и думаем как лучше поступить...
#11
0 0
если есть лифты можно договор с диспетчерской лифтовой компании заключить. получится недорого.
#12
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами удаленных диспетчеров,
которых не нужно оформлять по трудовому договору, а просто платить определенное вознаграждение
фирме за предоставление таких работников?
Не могу понять-как найти в интернете подобные услуги.
Вам нужно искать в Интернете фирмы, предлагающие аутсорсинг персонала.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!