crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяОбразцовое ТСЖ в Химках

Образцовое ТСЖ в Химках

RSS
Образцовое ТСЖ в Химках
 
При этом тариф за содержание и текущий ремонт - минимальный: 23,94 рубля за 1 кв. метр. Не знаю, можно ли в это поверить! Посмотрите сами:
https://www.ecmo.ru/editor/znakomtes-hi ... derzhaniya
 
красиво, не поспоришь....но квитанция 2неправильная"...половина строк должна быть в СиР. тогда и его размер будет уже не минимальный. Плюс куча офисов. за счет арендной платы от которых можно жить красиво...Тут невозможно сравнивать...у нас, например, без теперешних ОДН СиР 23,50, тоже умудряемся жить и содержать штат из 14 человек. Не в блестящем кафеле конечно, но тоже ....
 
ага
23,94 - сир
1,82 - лифт
5,58 - сир котельной
1,27 - пож.сигнализ
3,14 - вывоз мусора
ИТОГО 35,75 руб с квадрата

плюс с каждой квартиры (а их в доме не мало...около 200)
по 60+420=480 руб или около 9 руб с квадрата за консьержа и домофон

ИТОГО 44,75 руб за квадрат
+коммерция

я бы за такой тариф каждого собственника с работы встречала у подъезда и карамелькой угощала
 
38.37 руб за квадрат тариф на сир с учетом ээ на моп ... и еще 480 чистыми за коньсьержа и домофон .. сказочники такие сказочники
 
Да еще прибавьте доход от аренды помещений ОДИ!
 
шоб я так жил...
 
Цитата
Константиныч пишет:
минимальный: 23,94
это минимальный?

Отправлено спустя 45 секунды:
Цитата
OE77OE пишет:
я бы за такой тариф каждого собственника с работы встречала у подъезда и карамелькой угощала
подносила бы сумки до квартиры, ну или бы бойцов снарядила, от машины до кварти... не,до холодильника
 
Из серии: неважно как проголосуют, важно как посчитают.
#1
0 0
При этом тариф за содержание и текущий ремонт - минимальный: 23,94 рубля за 1 кв. метр. Не знаю, можно ли в это поверить! Посмотрите сами:
https://www.ecmo.ru/editor/znakomtes-hi ... derzhaniya
#2
0 0
красиво, не поспоришь....но квитанция 2неправильная"...половина строк должна быть в СиР. тогда и его размер будет уже не минимальный. Плюс куча офисов. за счет арендной платы от которых можно жить красиво...Тут невозможно сравнивать...у нас, например, без теперешних ОДН СиР 23,50, тоже умудряемся жить и содержать штат из 14 человек. Не в блестящем кафеле конечно, но тоже ....
#3
0 0
ага
23,94 - сир
1,82 - лифт
5,58 - сир котельной
1,27 - пож.сигнализ
3,14 - вывоз мусора
ИТОГО 35,75 руб с квадрата

плюс с каждой квартиры (а их в доме не мало...около 200)
по 60+420=480 руб или около 9 руб с квадрата за консьержа и домофон

ИТОГО 44,75 руб за квадрат
+коммерция

я бы за такой тариф каждого собственника с работы встречала у подъезда и карамелькой угощала
#4
0 0
38.37 руб за квадрат тариф на сир с учетом ээ на моп ... и еще 480 чистыми за коньсьержа и домофон .. сказочники такие сказочники
#5
0 0
Да еще прибавьте доход от аренды помещений ОДИ!
#6
0 0
шоб я так жил...
#7
0 0
Цитата
Константиныч пишет:
минимальный: 23,94
это минимальный?

Отправлено спустя 45 секунды:
Цитата
OE77OE пишет:
я бы за такой тариф каждого собственника с работы встречала у подъезда и карамелькой угощала
подносила бы сумки до квартиры, ну или бы бойцов снарядила, от машины до кварти... не,до холодильника
#8
0 0
Из серии: неважно как проголосуют, важно как посчитают.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!