crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяРеорганизация многодомовых ТСЖ

Реорганизация многодомовых ТСЖ

RSS
Реорганизация многодомовых ТСЖ
 
Цитата
ДонКихот пишет:
Цитата
иришкаш пишет:
...
В общем какие мысли есть?
Пока не поступило умных советов, дам свой.
Если у вас не остается ТСЖ, то это не реорганизация, а ликвидация. Дома, не определившиеся с управлением, становятся проблемой муниципалитета. А вы просто ликвидируете ТСЖ.
На 5 домах тсж остается. Умные мысли меня посетили - отписалась, что ст. 19.5 КоАП РФ предусматривает наличие прямого умысла для неисполнения предписания, а с нашей стороны такой отсутствует, т.к собрания проводили (хоть кворума и не было), ук создали, лицензию получили, на 3 дома протоколы с принятым решением о выходе из состава тсж и заключении договора с УК сдали вовремя. В общем протокол пошел в суд, думаю все будет "ок".
#31
0 0
Цитата
ДонКихот пишет:
Цитата
иришкаш пишет:
...
В общем какие мысли есть?
Пока не поступило умных советов, дам свой.
Если у вас не остается ТСЖ, то это не реорганизация, а ликвидация. Дома, не определившиеся с управлением, становятся проблемой муниципалитета. А вы просто ликвидируете ТСЖ.
На 5 домах тсж остается. Умные мысли меня посетили - отписалась, что ст. 19.5 КоАП РФ предусматривает наличие прямого умысла для неисполнения предписания, а с нашей стороны такой отсутствует, т.к собрания проводили (хоть кворума и не было), ук создали, лицензию получили, на 3 дома протоколы с принятым решением о выходе из состава тсж и заключении договора с УК сдали вовремя. В общем протокол пошел в суд, думаю все будет "ок".
Сейчас на форуме: 8 пользователей
8 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!