crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяОтчетность по форме 22-ЖКХ

Отчетность по форме 22-ЖКХ

RSS
Отчетность по форме 22-ЖКХ
 
 
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Вот письмо (см. файл). В нём говорится о населении и отдельных зданиях (сооружениях). Про нежилые помещения, непосредственно находящиеся в доме (например, юрид. контора, страх. компания) - ни слова. Может быть я уже туплю, и не понимаю значения слов "население" и "отдельное сооружение"?
А если офис принадлежит физическому лицу, данное лицо население или нет, а если квартира в собственности юр.лица, то ее тоже исключаем из отчета?
 
Так ты смотри не по владельцу, а по статусу помещение. Был перевод в нежить или нет
 
Цитата
Александр7272 написал:
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Вот письмо (см. файл). В нём говорится о населении и отдельных зданиях (сооружениях). Про нежилые помещения, непосредственно находящиеся в доме (например, юрид. контора, страх. компания) - ни слова. Может быть я уже туплю, и не понимаю значения слов "население" и "отдельное сооружение"?
А если офис принадлежит физическому лицу, данное лицо население или нет, а если квартира в собственности юр.лица, то ее тоже исключаем из отчета?
Про владельца жилого помещения - ЮЛ есть конкретные указания в описании формы.
#31
0 0
#32
0 0
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Вот письмо (см. файл). В нём говорится о населении и отдельных зданиях (сооружениях). Про нежилые помещения, непосредственно находящиеся в доме (например, юрид. контора, страх. компания) - ни слова. Может быть я уже туплю, и не понимаю значения слов "население" и "отдельное сооружение"?
А если офис принадлежит физическому лицу, данное лицо население или нет, а если квартира в собственности юр.лица, то ее тоже исключаем из отчета?
#33
0 0
Так ты смотри не по владельцу, а по статусу помещение. Был перевод в нежить или нет
#34
0 0
Цитата
Александр7272 написал:
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Вот письмо (см. файл). В нём говорится о населении и отдельных зданиях (сооружениях). Про нежилые помещения, непосредственно находящиеся в доме (например, юрид. контора, страх. компания) - ни слова. Может быть я уже туплю, и не понимаю значения слов "население" и "отдельное сооружение"?
А если офис принадлежит физическому лицу, данное лицо население или нет, а если квартира в собственности юр.лица, то ее тоже исключаем из отчета?
Про владельца жилого помещения - ЮЛ есть конкретные указания в описании формы.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!