crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяВ квартире у собственника вздыбилась напольная плитка.

В квартире у собственника вздыбилась напольная плитка.

RSS
В квартире у собственника вздыбилась напольная плитка.
 
Цитата
Ильич пишет:
Это высоко или так себе?
раньше в одной онлайн игре максимальный уровень был 80-й, игра эта была дюже популярна и в одно время появился мэм - эльф 80-го уровня, который подразумевал задрота полностью погруженного в игру.
Потом этот самый уровень начали использовать как аналог максимального достижения где-либо.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Ильич пишет:
Это высоко или так себе?
раньше в одной онлайн игре максимальный уровень был 80-й, игра эта была дюже популярна и в одно время появился мэм - эльф 80-го уровня, который подразумевал задрота полностью погруженного в игру.
Потом этот самый уровень начали использовать как аналог максимального достижения где-либо.
Ну просто википедИя! ))
 
Глубоко признателен коллегам за высокую оценку и новое (для меня) знание.
 
Цитата
Ильич пишет:
Вредные советы

Заветы сохранил для использования на практике dfg
 
А у меня в той самой игре есть эльф 80 уровня)))
#31
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Это высоко или так себе?
раньше в одной онлайн игре максимальный уровень был 80-й, игра эта была дюже популярна и в одно время появился мэм - эльф 80-го уровня, который подразумевал задрота полностью погруженного в игру.
Потом этот самый уровень начали использовать как аналог максимального достижения где-либо.
#32
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Ильич пишет:
Это высоко или так себе?
раньше в одной онлайн игре максимальный уровень был 80-й, игра эта была дюже популярна и в одно время появился мэм - эльф 80-го уровня, который подразумевал задрота полностью погруженного в игру.
Потом этот самый уровень начали использовать как аналог максимального достижения где-либо.
Ну просто википедИя! ))
#33
0 0
Глубоко признателен коллегам за высокую оценку и новое (для меня) знание.
#34
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Вредные советы

Заветы сохранил для использования на практике dfg
#35
0 0
А у меня в той самой игре есть эльф 80 уровня)))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!