crm

Форум

ГлавнаяТСЖ в доревоюционном жилом фонде.

ТСЖ в доревоюционном жилом фонде.

RSS
ТСЖ в доревоюционном жилом фонде.
 
Цитата
morskaya35-6 написал:
Вот я не помню точно, но по-моему есть какой-то геморрой с тем, что если дом у регоператора, то досрочное начало работ по капремонту возможно только на ту сумму денег, которая образована разницей между минимальным взносом и размером взноса, выбранным собственниками.





это уже вопрос умения договаривацца. если спецсчет - есть кредиты. если котел. то сбор свыше минимального.
 
Цитата
Sergey_P написал:
если котел. то сбор свыше минимального.
Это смешно, Сергей. Этому дому дореволюционной постройки капремонт был необходим ещё на рубеже падения СССР. То есть позавчера. Если бы даже они в 2014 (когда началось) решили бы сделать взнос выше минимального на 10 рублей (при том, что в 2014-м минимальным было 2,5 рубля с метра), то этот излишек на 8500 метров образовал бы к сегодняшнему дню 5 лямов. Вангую, что на эти деньги перекрытия не поменяешь.
 
Цитата
morskaya35-6 написал:
Я так понимаю, что по сути заданного вам вопроса сказать вам нечего?
Вас послушаю)))
#31
0 0
Цитата
morskaya35-6 написал:
Вот я не помню точно, но по-моему есть какой-то геморрой с тем, что если дом у регоператора, то досрочное начало работ по капремонту возможно только на ту сумму денег, которая образована разницей между минимальным взносом и размером взноса, выбранным собственниками.





это уже вопрос умения договаривацца. если спецсчет - есть кредиты. если котел. то сбор свыше минимального.
#32
0 0
Цитата
Sergey_P написал:
если котел. то сбор свыше минимального.
Это смешно, Сергей. Этому дому дореволюционной постройки капремонт был необходим ещё на рубеже падения СССР. То есть позавчера. Если бы даже они в 2014 (когда началось) решили бы сделать взнос выше минимального на 10 рублей (при том, что в 2014-м минимальным было 2,5 рубля с метра), то этот излишек на 8500 метров образовал бы к сегодняшнему дню 5 лямов. Вангую, что на эти деньги перекрытия не поменяешь.
#33
0 0
Цитата
morskaya35-6 написал:
Я так понимаю, что по сути заданного вам вопроса сказать вам нечего?
Вас послушаю)))
Сейчас на форуме: 12 пользователей
12 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!