crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяОбвинение в воровстве председателя ТСЖ

Обвинение в воровстве председателя ТСЖ

RSS
[ Закрыто ] Обвинение в воровстве председателя ТСЖ
 
Цитата
Ялиса пишет:
Стесняюсь спросить, чему учиться? Если верить ихенному балансу, по они и собственников ,как бы это мягче сказать....помели

Ялис, а что нужно сделать, что-бы заткнуть говнофонтан?

У меня складывается впечатление, что модераторы (которые являются представителями различных УК) -намеренно дают этому рупору нечистот быть в первых строках активных тем, что-бы продвинуть мысль "вот смотрите какие мудаки и воры работают в ТСЖ"..
 
еще раз для альтернативно одаренных. ничего тут не украдено. эти траты произошли в результате некачественных работ застроя и УК назначенной застроем, которая ничего не делала для дома и жителей. мы сделали что сделали. обэп проверил - все хорошо. какие проблемы?
 
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Цитата
Сибиряк пишет:
а что за параллельная тема, где? Киньте ссылку пожалуйста.
Работа в связке ТСЖ нанимает УК
viewtopic.php?f=90&t=8176&start=70
 
о-хо-хо, мы банить не можем, только Юра. Юрино внимание на происходящее я обратила

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунды:
Цитата
Diveroli пишет:
А вы нечитая осуждаете
как раз в параллельной теме я ваш баланс разложила по полочкам
 
Цитата
Ялиса пишет:
о-хо-хо, мы банить не можем, только Юра. Юрино внимание на происходящее я обратила

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунды:
Цитата
Diveroli пишет:
А вы нечитая осуждаете
как раз в параллельной теме я ваш баланс разложила по полочкам

так вы там ничего особенно плохого не написали, почему ильичи и хохохо тогда тут убивать хотят, топить...
 
Тему закрыл.

Ничего вменяемого не обсуждается и она скатилась в унылое г...

Пользователь на карандаше ибо косяки там хорошие...
#211
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Стесняюсь спросить, чему учиться? Если верить ихенному балансу, по они и собственников ,как бы это мягче сказать....помели

Ялис, а что нужно сделать, что-бы заткнуть говнофонтан?

У меня складывается впечатление, что модераторы (которые являются представителями различных УК) -намеренно дают этому рупору нечистот быть в первых строках активных тем, что-бы продвинуть мысль "вот смотрите какие мудаки и воры работают в ТСЖ"..
#212
0 0
еще раз для альтернативно одаренных. ничего тут не украдено. эти траты произошли в результате некачественных работ застроя и УК назначенной застроем, которая ничего не делала для дома и жителей. мы сделали что сделали. обэп проверил - все хорошо. какие проблемы?
#213
0 0
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Цитата
Сибиряк пишет:
а что за параллельная тема, где? Киньте ссылку пожалуйста.
Работа в связке ТСЖ нанимает УК
viewtopic.php?f=90&t=8176&start=70
#214
0 0
о-хо-хо, мы банить не можем, только Юра. Юрино внимание на происходящее я обратила

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунды:
Цитата
Diveroli пишет:
А вы нечитая осуждаете
как раз в параллельной теме я ваш баланс разложила по полочкам
#215
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
о-хо-хо, мы банить не можем, только Юра. Юрино внимание на происходящее я обратила

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунды:
Цитата
Diveroli пишет:
А вы нечитая осуждаете
как раз в параллельной теме я ваш баланс разложила по полочкам

так вы там ничего особенно плохого не написали, почему ильичи и хохохо тогда тут убивать хотят, топить...
#216
0 0
Тему закрыл.

Ничего вменяемого не обсуждается и она скатилась в унылое г...

Пользователь на карандаше ибо косяки там хорошие...
Сейчас на форуме: 7 пользователей
7 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!