crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяРасторжение договора на водоотведение с абонентом

Расторжение договора на водоотведение с абонентом

RSS
Расторжение договора на водоотведение с абонентом
 
Здравствуйте, помогите разобраться. 10. 11. 2015 г . заключили договор на водоотведение с физ. лицом (ФЛ). ФЛ исправно платит за наши услуги каждый месяц, мы в свою очередь исправно выполняем свои обязанности, но коллектор водоотведения от колодца к дому не находится в нашей собственности. Также данное данное ФЛ самовольно подключилось к бесхозному коллектору, при этом нарушая технические условия. Можно ли расторгнуть данный договор по этим основаниям? (р.s. заранее спасибо за ответ)
 
А вы кто?))) УК?
 
Да...а точнее организация канализационного хозяйства.
 
:shock: ответа сколько ждать?
Цитата
burmistr пишет:
А вы кто?))) УК?
 
Цитата
Геральт из Ривии пишет:
:shock: ответа сколько ждать?

Ну это неизвестно. Я вот в такси еду из Читы в Улан-Удэ. Завтра точно ковырять нормативку некогда.
 
:cry: :o :?
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Геральт из Ривии пишет:
:shock: ответа сколько ждать?

Ну это неизвестно. Я вот в такси еду из Читы в Улан-Удэ. Завтра точно ковырять нормативку некогда.
 
Цитата
Геральт из Ривии пишет:
Здравствуйте, помогите разобраться. 10. 11. 2015 г . заключили договор на водоотведение с физ. лицом (ФЛ). ФЛ исправно платит за наши услуги каждый месяц, мы в свою очередь исправно выполняем свои обязанности, но коллектор водоотведения от колодца к дому не находится в нашей собственности. Также данное данное ФЛ самовольно подключилось к бесхозному коллектору, при этом нарушая технические условия. Можно ли расторгнуть данный договор по этим основаниям? (р.s. заранее спасибо за ответ)
Вопрос не очень понятен,
Вы можете заключать договора и предоставлять услуги если абонент врезан в ваши сети.
А у вас коллектор не ваш,колодец тоже.За что берете деньги????
Внесите ясность где ваше,а где ФЛ.
Самотечная канализация или напорка, есть ли прибор учета или тариф.
Р.S. Здесь не кто не кому не должен!!!
Как в бане)
 
деньги берем за прием сточных вод, прибора учета сточных вод у ФЛ не имеется
 
так и не дождался я вашего ответа."спасибо"
#1
0 0
Здравствуйте, помогите разобраться. 10. 11. 2015 г . заключили договор на водоотведение с физ. лицом (ФЛ). ФЛ исправно платит за наши услуги каждый месяц, мы в свою очередь исправно выполняем свои обязанности, но коллектор водоотведения от колодца к дому не находится в нашей собственности. Также данное данное ФЛ самовольно подключилось к бесхозному коллектору, при этом нарушая технические условия. Можно ли расторгнуть данный договор по этим основаниям? (р.s. заранее спасибо за ответ)
#2
0 0
А вы кто?))) УК?
#3
0 0
Да...а точнее организация канализационного хозяйства.
#4
0 0
:shock: ответа сколько ждать?
Цитата
burmistr пишет:
А вы кто?))) УК?
#5
0 0
Цитата
Геральт из Ривии пишет:
:shock: ответа сколько ждать?

Ну это неизвестно. Я вот в такси еду из Читы в Улан-Удэ. Завтра точно ковырять нормативку некогда.
#6
0 0
:cry: :o :?
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Геральт из Ривии пишет:
:shock: ответа сколько ждать?

Ну это неизвестно. Я вот в такси еду из Читы в Улан-Удэ. Завтра точно ковырять нормативку некогда.
#7
0 0
Цитата
Геральт из Ривии пишет:
Здравствуйте, помогите разобраться. 10. 11. 2015 г . заключили договор на водоотведение с физ. лицом (ФЛ). ФЛ исправно платит за наши услуги каждый месяц, мы в свою очередь исправно выполняем свои обязанности, но коллектор водоотведения от колодца к дому не находится в нашей собственности. Также данное данное ФЛ самовольно подключилось к бесхозному коллектору, при этом нарушая технические условия. Можно ли расторгнуть данный договор по этим основаниям? (р.s. заранее спасибо за ответ)
Вопрос не очень понятен,
Вы можете заключать договора и предоставлять услуги если абонент врезан в ваши сети.
А у вас коллектор не ваш,колодец тоже.За что берете деньги????
Внесите ясность где ваше,а где ФЛ.
Самотечная канализация или напорка, есть ли прибор учета или тариф.
Р.S. Здесь не кто не кому не должен!!!
Как в бане)
#8
0 0
деньги берем за прием сточных вод, прибора учета сточных вод у ФЛ не имеется
#9
0 0
так и не дождался я вашего ответа."спасибо"
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!