crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяМУПы с 01.01.2017. Как работать по управлению с 44ФЗ??

МУПы с 01.01.2017. Как работать по управлению с 44ФЗ??

RSS
МУПы с 01.01.2017. Как работать по управлению с 44ФЗ??
 
Для МУПов с 1 января переход на 44ФЗ. С ресурсниками все понятно, там без проблем. Сумма ТО, включая лифты, вывоз мусора и пр. тоже более-менее стабильна. Как думаете решать с текущим ремонтом? Каждый раз эти конкурсы?
 
Для вас единственный вариант уходить в частную УК.
 
Добрый день, Лариса можете обратится к соучередителям и сменить форму например: ООО или казенное. Другого нет.
 
ОМСУ не хочет уводить нас в частный бизнес. А казенное не прокатывает, т.к. имущество не наше, а собственников.
 
Понятно, у меня все проще ОМСУ мне разрешило создать свою УК и перевести МКД к себе. Это вообще бред деньги дают собственники при чем тут 44-ФЗ? Мы сразу стали не конкурентными по сравнению с частными УК. Тогда вопрос к ФАС.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунды:
Создайте любую ООО проведите конкурс как ген. подрядчика и все.
#1
0 0
Для МУПов с 1 января переход на 44ФЗ. С ресурсниками все понятно, там без проблем. Сумма ТО, включая лифты, вывоз мусора и пр. тоже более-менее стабильна. Как думаете решать с текущим ремонтом? Каждый раз эти конкурсы?
#2
0 0
Для вас единственный вариант уходить в частную УК.
#3
0 0
Добрый день, Лариса можете обратится к соучередителям и сменить форму например: ООО или казенное. Другого нет.
#4
0 0
ОМСУ не хочет уводить нас в частный бизнес. А казенное не прокатывает, т.к. имущество не наше, а собственников.
#5
0 0
Понятно, у меня все проще ОМСУ мне разрешило создать свою УК и перевести МКД к себе. Это вообще бред деньги дают собственники при чем тут 44-ФЗ? Мы сразу стали не конкурентными по сравнению с частными УК. Тогда вопрос к ФАС.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунды:
Создайте любую ООО проведите конкурс как ген. подрядчика и все.
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!