crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяРасторжение договора со старой УК

Расторжение договора со старой УК

RSS
Расторжение договора со старой УК
 
[ref=#00aa00:nqju0lnx]Ялиса[/ref:nqju0lnx], да просто я в округе уже все клетчатые баулы скупила, чтобы наворованные денюжки домой таскать.вот и поддерживаю. Каждая тетя маня с третьего этажа дверь налево разбирается в вопросах управления и технического содержания дома намного лучше работников УК.
Я перестала удивляться уже после того, как в подписях , утверждающих план теплоснабжения города увидела подпись "председателя" председателей МКД. финиш.
 
не забудьте предупредить новую УК, что ее тоже терпеть не сможете и переизберете через пару месяцев.Чтоб не строили никаких планов по нормальному содержанию и ремонту дома. пусть только пыль с лампочек обметают.
 
да что вы все делате на форуме ук и тсж?
Юра, прости, наболело

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунды:
удалила и сообщение жителя и сообщение сочувствующего

Отправлено спустя 7 минуты 23 секунды:
спасиб за поддержку,Черемушки. А то уж решила,что я злая
#1
0 0
[ref=#00aa00:nqju0lnx]Ялиса[/ref:nqju0lnx], да просто я в округе уже все клетчатые баулы скупила, чтобы наворованные денюжки домой таскать.вот и поддерживаю. Каждая тетя маня с третьего этажа дверь налево разбирается в вопросах управления и технического содержания дома намного лучше работников УК.
Я перестала удивляться уже после того, как в подписях , утверждающих план теплоснабжения города увидела подпись "председателя" председателей МКД. финиш.
#2
0 0
не забудьте предупредить новую УК, что ее тоже терпеть не сможете и переизберете через пару месяцев.Чтоб не строили никаких планов по нормальному содержанию и ремонту дома. пусть только пыль с лампочек обметают.
#3
0 0
да что вы все делате на форуме ук и тсж?
Юра, прости, наболело

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунды:
удалила и сообщение жителя и сообщение сочувствующего

Отправлено спустя 7 минуты 23 секунды:
спасиб за поддержку,Черемушки. А то уж решила,что я злая
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!