crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяОтделение отопления от гвс, если ОДПУ считает общие гиги?

Отделение отопления от гвс, если ОДПУ считает общие гиги?

RSS
Отделение отопления от гвс, если ОДПУ считает общие гиги?
 
Добрый день. Пол дня сижу, не могу найти верный вариант начисления платы за отопление и ГВС в этом месяце. Дом получает отопление и ГВС через теплообменники, рассчитывается с РСО по факту потребления. На доме установлено 2 ОДПУ:
1.Общий, который считает ВСЮ тепловую энергию, что получил дом.
2.На ГВС (тоже через теплообменник).
В с 26 сентября, счетчик по ГВС стал передавать нулевые показания. Встал вопрос, как теперь правильно отделить ГВС от отопления? Что-то со школьной скамьи помню, что ГВС должно начисляться по нормативному потреблению гиги, а остальное уйти в отопление, но не могу найти ссылку на законодательство.
 
http://www.rosteplo.ru/Npb_files/npb_shablon.php?id=485
#1
0 0
Добрый день. Пол дня сижу, не могу найти верный вариант начисления платы за отопление и ГВС в этом месяце. Дом получает отопление и ГВС через теплообменники, рассчитывается с РСО по факту потребления. На доме установлено 2 ОДПУ:
1.Общий, который считает ВСЮ тепловую энергию, что получил дом.
2.На ГВС (тоже через теплообменник).
В с 26 сентября, счетчик по ГВС стал передавать нулевые показания. Встал вопрос, как теперь правильно отделить ГВС от отопления? Что-то со школьной скамьи помню, что ГВС должно начисляться по нормативному потреблению гиги, а остальное уйти в отопление, но не могу найти ссылку на законодательство.
#2
0 0
http://www.rosteplo.ru/Npb_files/npb_shablon.php?id=485
Сейчас на форуме: 6 пользователей
6 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!