crm

Форум

Главная[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

RSS
[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...
 
Название статьи: Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...
Автор: burmistr
Описание: Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...
Категория: Без паники

»Прочитать статью полностью
 
Юра, что там письма минстроя, смотри наше ГЖИ новый закон нашли и нового законодателя))
(Файл как получилось)
 
Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!
 
Цитата
k0sten пишет:
Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!
Закон не запрещает выставлять меньше норматива.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунды:
Цитата
ЧЕРЕМУШКИ пишет:
Юра, что там письма минстроя, смотри наше ГЖИ новый закон нашли и нового законодателя))
(Файл как получилось)
Ольгу Олейникову и непосредственного исполнителя письма в отставку, а приложенное письмо читать до слов "То есть,...". В работе руководствоваться ПП РФ, ФЗ. На все такие позиции гжи ложить большой и жирный черный пункт 2 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13 августа 1997 г. № 1009.
 
Цитата
k0sten пишет:
Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!
Я считаю, что да...
 
Цитата
burmistr пишет:
Я считаю, что да...
Можно вообще ничего не выставлять и брать все расходы на 3ошки)))
А по факту в пределах норматива можно любую цифру взять и ее выставлять.
 
Добрый день, есть вопрос не могу найти документа соответствующего, одн в рамках норматива в ветхих и аварийных дома можно выставлять или нет ?
 
Цитата
ТВК пишет:
Добрый день, есть вопрос не могу найти документа соответствующего, одн в рамках норматива в ветхих и аварийных дома можно выставлять или нет ?
Можно. В таких домах только капремонта нет.
#1
0 0
Название статьи: Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...
Автор: burmistr
Описание: Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...
Категория: Без паники

»Прочитать статью полностью
#2
0 0
Юра, что там письма минстроя, смотри наше ГЖИ новый закон нашли и нового законодателя))
(Файл как получилось)
#3
0 0
Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!
#4
0 0
Цитата
k0sten пишет:
Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!
Закон не запрещает выставлять меньше норматива.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунды:
Цитата
ЧЕРЕМУШКИ пишет:
Юра, что там письма минстроя, смотри наше ГЖИ новый закон нашли и нового законодателя))
(Файл как получилось)
Ольгу Олейникову и непосредственного исполнителя письма в отставку, а приложенное письмо читать до слов "То есть,...". В работе руководствоваться ПП РФ, ФЗ. На все такие позиции гжи ложить большой и жирный черный пункт 2 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13 августа 1997 г. № 1009.
#5
0 0
Цитата
k0sten пишет:
Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!
Я считаю, что да...
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Я считаю, что да...
Можно вообще ничего не выставлять и брать все расходы на 3ошки)))
А по факту в пределах норматива можно любую цифру взять и ее выставлять.
#7
0 0
Добрый день, есть вопрос не могу найти документа соответствующего, одн в рамках норматива в ветхих и аварийных дома можно выставлять или нет ?
#8
0 0
Цитата
ТВК пишет:
Добрый день, есть вопрос не могу найти документа соответствующего, одн в рамках норматива в ветхих и аварийных дома можно выставлять или нет ?
Можно. В таких домах только капремонта нет.
Сейчас на форуме: 8 пользователей
8 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!