crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2015

ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2015

RSS
[ Закрыто ] ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2015
 
Записано в график! ))
 
Итак коллеги, вы уже видели в газете, что мы планируем собрать неформальный слет форумчан в первой неделе августа 2015 года.

Дата проведения: 3-6 августа 2015

Место проведения: 25 км от Нижнего Новгорода (Борcкий район, "Альбатрос")

Организатор - я (Кочетков Юрий, компания Бурмистр.ру)

Кто будет лекторами:
1) Кочетков Юрий Владимирович (собственно я)
2) Субботин Виталий Николаевич (Русская школа управления)
3) Если кто-то хочет выступить - обсуждаемо...

Стоимость участия: в настоящее время прорабатываем вопрос. Чуть позже напишем точно...

Стоимость будет состоять из трех частей:
1) собственно само обучение
2) проживание
3) мероприятия (пейнтбол, катание на катере, экскурсии и т.д.)

Количество мест ограничено к сожалению...

Чуть позже откроем сайт, посвященный данному действу...

Все вопросы и обсуждения тут...

Номерной фонд
Двухместные номера категорий «стандарт улучшенный», «стандарт», «эконом» в трехэтажном коттедже. Во всех номерах есть туалет, ванна или душевая кабина (в категории «эконом» - только туалет и раковина для умывания), балконы, с которых можно любоваться окружающим пейзажем. Из бытовой техники в номерах есть холодильник, телевизор, электрочайник. Удобная мебель создает ощущение домашнего уюта.

Инфраструктура
кафе
песчаный пляж
летний басскйн
русская баня
бар-караоке
волейбольная площадка
лодочная станция
детский бассейн и игровая площадка
конные прогулки
экскурсии к достопримечательностям области

Цены

Размещение (за место)
2-х комнатный улучшенный номер 1600
2-х местный стандарт 1400
2-х местный эконом 1200

Как доехать
База отдыха Альбатрос расположена по адресу: Борский район Нижегородской области, пос. Октябрьский. Доехать можно от Московского вокзала Нижнего Новгорода автобусами №№ 245,235 до остановки "Вокзал" г. Бор, затем автобусом № 120 до пос. Октябрьский.

Рядом в шаговой доступности есть еще базы... Все подробности размещения будут позднее...

Для уточнения масштабов мероприятия, просим принять участие в опросе viewtopic.php?f=65&t=2321

И небольшой Культ-просвет ))
https://youtu.be/ubeXbbKZ9Fo
https://youtu.be/w8J1ZD4uBkE
https://youtu.be/jnJGDNXnmxs
 
на машине туда можно будет доехать?
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
на машине туда можно будет доехать?

Да. Игорь, тебе через Иваново на Ковров, потом выезд на трассу Москва-Нижний... Я от Нижнего до Ярика за 5 часов доезжал...
 
ну ждем ориентир цен...
 
Ехать 21 ч 10 мин, 1 300 км
с учетом пробок маршрут займет 22 ч 44 мин
 
Цитата
ukdnl пишет:
Ехать 21 ч 10 мин, 1 300 км
с учетом пробок маршрут займет 22 ч 44 мин

1300 (Москва - Сорочинск (Оренбургская обл)) я проезжал за 16 часов... Но выезжал ночью (в 2 часа)
 
когда последний срок для ответа? дети бесплатно?
 
Жень если платишь за номер - то хоть бабушку вези... Сроков пока нет. Прорабатывает вопрос...

Кстати можно жить в номере вдвоём - вообще копейки
 
Иваново как всегда готово! двое) ждем ценовую сторону)))
 
Цитата
Кстати можно жить в номере вдвоём - вообще копейки
а можно мне молодую-красивую :D
 
Игорь, пиши ТЗ на форуме... Авось участницы конкурса появятся...
 
Цитата
burmistr пишет:
Игорь, пиши ТЗ на форуме... Авось участницы конкурса появятся...
Чего сразу ТЗ то?! :shock: :lol: Лучше объявление о проведении кастинга! :oops: :lol: :lol:
 
я вдвоем. Могу на машине с наших краев кого то подобрать. машина для курящих.
Цитата
ИгорьЯр пишет:
а можно мне молодую-красивую
а мы то тебе не пара,да? эт я за всех девушек с форума. Двухместный номер выбираешь, а там мы посмотреть будем. Да, девочки?
Абарзели мальчики, еще кто кому смотр строя и песни устраивать будет.
если всерьез, Юра, что там с кормом
 
не.мне точно молодую-красивую нужно
я ж не пью :D
 
фигасе, как т ы не веришь в возможности наших девушек. (Я не в счет, возраст, радикулит,склероз, дурные привычки) да еще после 24 часа в дороге, да еще со своим самоваром :( не я же за руль на 24 часа
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
не.мне точно молодую-красивую нужно
с гармошкой?....
так местных "наловить"...не?
 
Адские вы флудеры)))) весёлая компашка подберется...
 
Примерная стоимость всего комплекта мероприятия на сегодня может быть озвучена? От этого зависит количество и качество участников действа.
 
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Примерная стоимость всего комплекта мероприятия на сегодня может быть озвучена? От этого зависит количество и качество участников действа.
Качество участников и так будет отменным))) По цене - работаем...
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Записано в график! ))
+1
 
А гитару брать?
 
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
А гитару брать?
Без гитары не пущу))
 
+
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Записано в график! ))
Эх, а мне хоть записывай, хоть не записывай, работа такая : все лямки тянуть сразу. Я шефа в отпуск никак не могу отпустить, так ему и сказал, что мол при такой загруженности, которая на "нас" сейчас свалилась, я за адекватность принимаемых мною решений не отвечаю, мол возложенные обязанности постараюсь вытянуть, но больше и выше нагружать пока бесполезно и неразумно. Вот получим лицензию, составим план работ на летний период, тогда можно и передышку сделать, погулять по очереди. Следить за исполнением плана мне как новичку в этой отрасли будет попроще, чем сразу принимать, не имея опыта в этой сфере в летний период. Вот с годик поднатаскаюсь, второй годик попрактикуюсь под контролем и кураторством, а там пусть себе отдыхает по мере надобности и желания. На данный момент у меня в более-менее соответствие стандартам приведен период с лета 2014 года по март 2015 года, остальные периоды буду охватывать по мере свободного времени. Ну и следующая задача создать/подготовить систематизацию на будущие периоды. По мере вливания в эту сферу моих мозгов и знаний написать программку по учету и систематизации всей этой информации и перейти на собственную программу по учету и расчету коммунальных услуг, пока пользуемся платной постоянно перепиливаемой программой и шаблонами в Экселе, что мне очень не нравится из-за разности ресурсов/источников информации.
 
В восресенье еду на турбазу - смотреть что там и как... По приезду - выложу фотки на форум...
 
Юра, почему то моего мужа заинтересовал вопрос со стороны какого города подъезжаем к Новгороу. Говорят,что через Киров езать сосвем плохо, дорог нет. Узнай,пожалуйста.
 
Ждем открытия бронирования!!! ;-) Чтобы не опоздать!
 
В воскресенье узнаю что да как... Большинство номеров на двоих. Можно жить и одному, но будет в 2 раза дороже...

Бронирование будет с предоплатой (перечислите небольшую сумму мне на карту). По приезду на базу - отдам налом.

Просто не первый раз участвуем во всяких слетах и организаторы часто попадают - народ в последний день отваливается, а деньги потрачены...
 
Можно обозначить 100% предоплату за проживание и обучения за определенный срок. И без возврата при отказе. Я согласен с такими условиями.
#1
0 0
Записано в график! ))
#2
0 0
Итак коллеги, вы уже видели в газете, что мы планируем собрать неформальный слет форумчан в первой неделе августа 2015 года.

Дата проведения: 3-6 августа 2015

Место проведения: 25 км от Нижнего Новгорода (Борcкий район, "Альбатрос")

Организатор - я (Кочетков Юрий, компания Бурмистр.ру)

Кто будет лекторами:
1) Кочетков Юрий Владимирович (собственно я)
2) Субботин Виталий Николаевич (Русская школа управления)
3) Если кто-то хочет выступить - обсуждаемо...

Стоимость участия: в настоящее время прорабатываем вопрос. Чуть позже напишем точно...

Стоимость будет состоять из трех частей:
1) собственно само обучение
2) проживание
3) мероприятия (пейнтбол, катание на катере, экскурсии и т.д.)

Количество мест ограничено к сожалению...

Чуть позже откроем сайт, посвященный данному действу...

Все вопросы и обсуждения тут...

Номерной фонд
Двухместные номера категорий «стандарт улучшенный», «стандарт», «эконом» в трехэтажном коттедже. Во всех номерах есть туалет, ванна или душевая кабина (в категории «эконом» - только туалет и раковина для умывания), балконы, с которых можно любоваться окружающим пейзажем. Из бытовой техники в номерах есть холодильник, телевизор, электрочайник. Удобная мебель создает ощущение домашнего уюта.

Инфраструктура
кафе
песчаный пляж
летний басскйн
русская баня
бар-караоке
волейбольная площадка
лодочная станция
детский бассейн и игровая площадка
конные прогулки
экскурсии к достопримечательностям области

Цены

Размещение (за место)
2-х комнатный улучшенный номер 1600
2-х местный стандарт 1400
2-х местный эконом 1200

Как доехать
База отдыха Альбатрос расположена по адресу: Борский район Нижегородской области, пос. Октябрьский. Доехать можно от Московского вокзала Нижнего Новгорода автобусами №№ 245,235 до остановки "Вокзал" г. Бор, затем автобусом № 120 до пос. Октябрьский.

Рядом в шаговой доступности есть еще базы... Все подробности размещения будут позднее...

Для уточнения масштабов мероприятия, просим принять участие в опросе viewtopic.php?f=65&t=2321

И небольшой Культ-просвет ))
https://youtu.be/ubeXbbKZ9Fo
https://youtu.be/w8J1ZD4uBkE
https://youtu.be/jnJGDNXnmxs
#3
0 0
на машине туда можно будет доехать?
#4
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
на машине туда можно будет доехать?

Да. Игорь, тебе через Иваново на Ковров, потом выезд на трассу Москва-Нижний... Я от Нижнего до Ярика за 5 часов доезжал...
#5
0 0
ну ждем ориентир цен...
#6
0 0
Ехать 21 ч 10 мин, 1 300 км
с учетом пробок маршрут займет 22 ч 44 мин
#7
0 0
Цитата
ukdnl пишет:
Ехать 21 ч 10 мин, 1 300 км
с учетом пробок маршрут займет 22 ч 44 мин

1300 (Москва - Сорочинск (Оренбургская обл)) я проезжал за 16 часов... Но выезжал ночью (в 2 часа)
#8
0 0
когда последний срок для ответа? дети бесплатно?
#9
0 0
Жень если платишь за номер - то хоть бабушку вези... Сроков пока нет. Прорабатывает вопрос...

Кстати можно жить в номере вдвоём - вообще копейки
#10
0 0
Иваново как всегда готово! двое) ждем ценовую сторону)))
#11
0 0
Цитата
Кстати можно жить в номере вдвоём - вообще копейки
а можно мне молодую-красивую :D
#12
0 0
Игорь, пиши ТЗ на форуме... Авось участницы конкурса появятся...
#13
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Игорь, пиши ТЗ на форуме... Авось участницы конкурса появятся...
Чего сразу ТЗ то?! :shock: :lol: Лучше объявление о проведении кастинга! :oops: :lol: :lol:
#14
0 0
я вдвоем. Могу на машине с наших краев кого то подобрать. машина для курящих.
Цитата
ИгорьЯр пишет:
а можно мне молодую-красивую
а мы то тебе не пара,да? эт я за всех девушек с форума. Двухместный номер выбираешь, а там мы посмотреть будем. Да, девочки?
Абарзели мальчики, еще кто кому смотр строя и песни устраивать будет.
если всерьез, Юра, что там с кормом
#15
0 0
не.мне точно молодую-красивую нужно
я ж не пью :D
#16
0 0
фигасе, как т ы не веришь в возможности наших девушек. (Я не в счет, возраст, радикулит,склероз, дурные привычки) да еще после 24 часа в дороге, да еще со своим самоваром :( не я же за руль на 24 часа
#17
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
не.мне точно молодую-красивую нужно
с гармошкой?....
так местных "наловить"...не?
#18
0 0
Адские вы флудеры)))) весёлая компашка подберется...
#19
0 0
Примерная стоимость всего комплекта мероприятия на сегодня может быть озвучена? От этого зависит количество и качество участников действа.
#20
0 0
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Примерная стоимость всего комплекта мероприятия на сегодня может быть озвучена? От этого зависит количество и качество участников действа.
Качество участников и так будет отменным))) По цене - работаем...
#21
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Записано в график! ))
+1
#22
0 0
А гитару брать?
#23
0 0
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
А гитару брать?
Без гитары не пущу))
#24
0 0
+
#25
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Записано в график! ))
Эх, а мне хоть записывай, хоть не записывай, работа такая : все лямки тянуть сразу. Я шефа в отпуск никак не могу отпустить, так ему и сказал, что мол при такой загруженности, которая на "нас" сейчас свалилась, я за адекватность принимаемых мною решений не отвечаю, мол возложенные обязанности постараюсь вытянуть, но больше и выше нагружать пока бесполезно и неразумно. Вот получим лицензию, составим план работ на летний период, тогда можно и передышку сделать, погулять по очереди. Следить за исполнением плана мне как новичку в этой отрасли будет попроще, чем сразу принимать, не имея опыта в этой сфере в летний период. Вот с годик поднатаскаюсь, второй годик попрактикуюсь под контролем и кураторством, а там пусть себе отдыхает по мере надобности и желания. На данный момент у меня в более-менее соответствие стандартам приведен период с лета 2014 года по март 2015 года, остальные периоды буду охватывать по мере свободного времени. Ну и следующая задача создать/подготовить систематизацию на будущие периоды. По мере вливания в эту сферу моих мозгов и знаний написать программку по учету и систематизации всей этой информации и перейти на собственную программу по учету и расчету коммунальных услуг, пока пользуемся платной постоянно перепиливаемой программой и шаблонами в Экселе, что мне очень не нравится из-за разности ресурсов/источников информации.
#26
0 0
В восресенье еду на турбазу - смотреть что там и как... По приезду - выложу фотки на форум...
#27
0 0
Юра, почему то моего мужа заинтересовал вопрос со стороны какого города подъезжаем к Новгороу. Говорят,что через Киров езать сосвем плохо, дорог нет. Узнай,пожалуйста.
#28
0 0
Ждем открытия бронирования!!! ;-) Чтобы не опоздать!
#29
0 0
В воскресенье узнаю что да как... Большинство номеров на двоих. Можно жить и одному, но будет в 2 раза дороже...

Бронирование будет с предоплатой (перечислите небольшую сумму мне на карту). По приезду на базу - отдам налом.

Просто не первый раз участвуем во всяких слетах и организаторы часто попадают - народ в последний день отваливается, а деньги потрачены...
#30
0 0
Можно обозначить 100% предоплату за проживание и обучения за определенный срок. И без возврата при отказе. Я согласен с такими условиями.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!