crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяНики и фамилии

Ники и фамилии

RSS
Ники и фамилии
 
Комрады)))) Слет в опасности))))

Я Вас всех знаю по никам, а вот по ФИО не знаю...

Нам, чтобы сделать бейджи надо знать ник (имя на форуме) и ваше имя в жизни

Пишите тут...
 
А каждый сам сделать? Нет?
Выложи макет, а мы распечатаем.

Например, вверху по центру шрифтом таким-то ник. Ниже Ф.И.

Да-да, меня мало интересуют отчества.
 
Цитата
Uganda пишет:
А каждый сам сделать? Нет?

Не может, так как мы крутые перцы и уже всё напечатано в типографии для красивишности...

Ты можешь свое имя не писать - я его и так знаю - Сигизмунд Венедиктович :mrgreen:
 
Угу, ток я Тавлодор Юридизмович Эрсэо
 
Пишите тут слишком палевно.
В личку лучше имхо. :)
 
Цитата
Егор пишет:
Пишите тут слишком палевно.
В личку лучше имхо. :)

Пишите в личку
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Егор пишет:
Пишите тут слишком палевно.
В личку лучше имхо. :)

Пишите в личку
 
Цитата
Егор пишет:
Мень Егор Игоревич

Да лаааадно)))))))
 
А ты что не знал? :)
Палевно потри.
 
Да что тут палевного... на форуме все указано)))
http://www.forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=31&p=12471
Основной спикер – Мень Егор Игоревич (ник на форуме Егор) Руководитель ОО «Собственники и управляющие многоквартирными домами г. Гатчина», главный специалист ЗАО «Овионт», член коллектива авторов ИПК СуперМКД.

Второй спикер – Кочетков Юрий Владимирович (ник на форуме burmistr) Генеральный директор ООО «Бурмистр.ру»
 
Ну и ладно :)
У меня же ещё и УК есть, собственники ... Правда я даже думаю о них хорошо, не то что пишу ...
 
Цитата
Егор пишет:
Ну и ладно :)
У меня же ещё и УК есть, собственники ... Правда я даже думаю о них хорошо, не то что пишу ...
Ну так все супер! Свободу слова никто не отменял))))
 
Я уже представляю эти заголовки в газетах "Тайное вече под предводительством Бурмистрова!", "Шабаш ЖКХшников под Нижним!", "Сходку руководителей ЖКХ посетил Мень!" )))
 
Вам смешно, а когда Меня назначили министром, меня человек 5-7 "поздравили с назначением".
 
Цитата
Егор пишет:
Вам смешно, а когда Меня назначили министром, меня человек 5-7 "поздравили с назначением".
:D :D :D :D :D представляю :D :D :D :D :D :D :D :D
Зато жителям как хорошо.... пусть фантазируют что ты последняя инстанция :lol:
 
"Сходку руководителей ЖКХ посетил Мень!" !!!!!!!!!!! надо самим будет разместить
 
Цитата
konoval1978 пишет:
"Сходку руководителей ЖКХ посетил Мень!" !!!!!!!!!!! надо самим будет разместить
Да да ... На вахте в Минстрое на меня тоже загадочно смотрели. :oops:
 
не спрашивают в коком родстве состоите, и что бестолку на Вас жаловаться ,крыша то вон какая))
 
ох как я Егора понимаю:) кстати фамилия редкая... неспроста это все..
 
Цитата
konoval1978 пишет:
не спрашивают в коком родстве состоите, и что бестолку на Вас жаловаться ,крыша то вон какая))
Этот вопрос про его отца мне сопутствует всю жизнь. Я уже привык, даже дежурный ответ выработался.
#1
0 0
Комрады)))) Слет в опасности))))

Я Вас всех знаю по никам, а вот по ФИО не знаю...

Нам, чтобы сделать бейджи надо знать ник (имя на форуме) и ваше имя в жизни

Пишите тут...
#2
0 0
А каждый сам сделать? Нет?
Выложи макет, а мы распечатаем.

Например, вверху по центру шрифтом таким-то ник. Ниже Ф.И.

Да-да, меня мало интересуют отчества.
#3
0 0
Цитата
Uganda пишет:
А каждый сам сделать? Нет?

Не может, так как мы крутые перцы и уже всё напечатано в типографии для красивишности...

Ты можешь свое имя не писать - я его и так знаю - Сигизмунд Венедиктович :mrgreen:
#4
0 0
Угу, ток я Тавлодор Юридизмович Эрсэо
#5
0 0
Пишите тут слишком палевно.
В личку лучше имхо. :)
#6
0 0
Цитата
Егор пишет:
Пишите тут слишком палевно.
В личку лучше имхо. :)

Пишите в личку
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Егор пишет:
Пишите тут слишком палевно.
В личку лучше имхо. :)

Пишите в личку
#8
0 0
Цитата
Егор пишет:
Мень Егор Игоревич

Да лаааадно)))))))
#9
0 0
А ты что не знал? :)
Палевно потри.
#10
0 0
Да что тут палевного... на форуме все указано)))
http://www.forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=31&p=12471
Основной спикер – Мень Егор Игоревич (ник на форуме Егор) Руководитель ОО «Собственники и управляющие многоквартирными домами г. Гатчина», главный специалист ЗАО «Овионт», член коллектива авторов ИПК СуперМКД.

Второй спикер – Кочетков Юрий Владимирович (ник на форуме burmistr) Генеральный директор ООО «Бурмистр.ру»
#11
0 0
Ну и ладно :)
У меня же ещё и УК есть, собственники ... Правда я даже думаю о них хорошо, не то что пишу ...
#12
0 0
Цитата
Егор пишет:
Ну и ладно :)
У меня же ещё и УК есть, собственники ... Правда я даже думаю о них хорошо, не то что пишу ...
Ну так все супер! Свободу слова никто не отменял))))
#13
0 0
Я уже представляю эти заголовки в газетах "Тайное вече под предводительством Бурмистрова!", "Шабаш ЖКХшников под Нижним!", "Сходку руководителей ЖКХ посетил Мень!" )))
#14
0 0
Вам смешно, а когда Меня назначили министром, меня человек 5-7 "поздравили с назначением".
#15
0 0
Цитата
Егор пишет:
Вам смешно, а когда Меня назначили министром, меня человек 5-7 "поздравили с назначением".
:D :D :D :D :D представляю :D :D :D :D :D :D :D :D
Зато жителям как хорошо.... пусть фантазируют что ты последняя инстанция :lol:
#16
0 0
"Сходку руководителей ЖКХ посетил Мень!" !!!!!!!!!!! надо самим будет разместить
#17
0 0
Цитата
konoval1978 пишет:
"Сходку руководителей ЖКХ посетил Мень!" !!!!!!!!!!! надо самим будет разместить
Да да ... На вахте в Минстрое на меня тоже загадочно смотрели. :oops:
#18
0 0
не спрашивают в коком родстве состоите, и что бестолку на Вас жаловаться ,крыша то вон какая))
#19
0 0
ох как я Егора понимаю:) кстати фамилия редкая... неспроста это все..
#20
0 0
Цитата
konoval1978 пишет:
не спрашивают в коком родстве состоите, и что бестолку на Вас жаловаться ,крыша то вон какая))
Этот вопрос про его отца мне сопутствует всю жизнь. Я уже привык, даже дежурный ответ выработался.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!