crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяКак перейти с двухтарифной оплаты ЭЭ на однотарифную?

Как перейти с двухтарифной оплаты ЭЭ на однотарифную?

RSS
Как перейти с двухтарифной оплаты ЭЭ на однотарифную?
 
Здравствуйте! В новостройке установлен двухтарифный счетчик оплаты электроэнергии. Я хочу платить по однотарифному. Куда идти? Гоняют между УК и Энергосбытом(

Регион Московская область
 
Мы написали заявление Мосэнергосбыт, считают по одному (показания Т1 и Т2 складываете).
С кем у вас договор на эл.эн. к тому и идете.
 
Цитата
Александр7272 пишет:

С кем у вас договор на эл.эн. к тому и идете.
---
договор с УК
Они твердят что общедомовой счетчик двухтарифный, программа не может пересчитать и т.д.
 
Я описал вариант, когда договор прямой с Мосэнергосбытом. В вашем варианте если у них такая ситуация ни как не урегулирована с МЭ, то получится разница за их счет. Так что или прямой договор или по двум тарифам.
 
Энергосбыт не заключает прямые договора.
По двухтарифному ине платить дороже. Как быть?

ине=мне
#1
0 0
Здравствуйте! В новостройке установлен двухтарифный счетчик оплаты электроэнергии. Я хочу платить по однотарифному. Куда идти? Гоняют между УК и Энергосбытом(

Регион Московская область
#2
0 0
Мы написали заявление Мосэнергосбыт, считают по одному (показания Т1 и Т2 складываете).
С кем у вас договор на эл.эн. к тому и идете.
#3
0 0
Цитата
Александр7272 пишет:

С кем у вас договор на эл.эн. к тому и идете.
---
договор с УК
Они твердят что общедомовой счетчик двухтарифный, программа не может пересчитать и т.д.
#4
0 0
Я описал вариант, когда договор прямой с Мосэнергосбытом. В вашем варианте если у них такая ситуация ни как не урегулирована с МЭ, то получится разница за их счет. Так что или прямой договор или по двум тарифам.
#5
0 0
Энергосбыт не заключает прямые договора.
По двухтарифному ине платить дороже. Как быть?

ине=мне
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!