crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяАргументы и факты о "битве управдомов"

Аргументы и факты о "битве управдомов"

RSS
Аргументы и факты о "битве управдомов"
 
http://www.aif.ru/realty/house/bitva_upravdomov

Умилительный способ подачи информации о "жирности" деятельности УК
В незамутненном разуме потребителя на основании инфографики должна отложиться следующая информация:
"Домами управлять ВЫГОДНО, так как ВЫРУЧКА УК (по данным минстроя) составляет 500 млрд руб".
За какой период и при каких затратах - ХЗ))))
 
Количество дебилов зашкаливает))) Это сродни рассуждать о суперприбыльности АвтоВАЗа по его выручке...
 
Итак люди, заряженные негативом, еще пресса и телевидение вокруг масло подливает, а обязанности, вплоть до расчетов коммуналки на "плохих" управляшек скидывают. ГАДЫ
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
- ХЗ))))
Мне очень интересно, как эти две буквы расшифровываются с уст интеллигентной, очаровательной девушки :) ?
 
Цитата
Rembo пишет:
Мне очень интересно, как эти две буквы расшифровываются с уст интеллигентной, очаровательной девушки ?

Как и с уст всех остальных - "Хочу Знать".
 
Ребят, ну а что Вы хотите...

Вот есть хорошие ребята с РИА Новости и Коммерсанта, которые пишут статьи.

Они реально журналисты, которые (про себя говорю) советуются, спорят, согласуют материалы и самое главное не пишут ерунды.

А Вы даете ссылки на ГОВНОСМИ типа АиФа, Комсомольской кривды и прочей хери... С этой канализацией надо смириться...
 
А ещё большинство собственников читают и слышат то что охота им услышать, а не то что написанно и сказано. А трактуют это с пеной у рта соседям и Нас пытаются ещё "учить". Лекбезовцы мля...
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
- ХЗ))))
Мне очень интересно, как эти две буквы расшифровываются с уст интеллигентной, очаровательной девушки :) ?

ну это... В зависимости от степени интеллигентности собеседника и расшифровывается...
В данном случае, думаю, ХЗ = "Хеннесси Знает" (пригодился кусок культурной расшифровки из конкурса про ЖКХ)

А вот откуда Вы, сударь, знаете, что я - очаровательная? - вот вопрос вопросов :lol:
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
А вот откуда Вы, сударь, знаете, что я - очаровательная? - вот вопрос вопросов :lol:
..."Хеннесси Заливает" ))) https://youtu.be/DDQ4pUq3Tmg
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
А вот откуда Вы, сударь, знаете, что я - очаровательная? - вот вопрос вопросов :lol:
Рискну предположить, что просто не бывает некрасивых женщин, бывает мало Хеннеси 22с
В нашем случае не очаровательных :lol:
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
я - очаровательная?
#1
0 0
http://www.aif.ru/realty/house/bitva_upravdomov

Умилительный способ подачи информации о "жирности" деятельности УК
В незамутненном разуме потребителя на основании инфографики должна отложиться следующая информация:
"Домами управлять ВЫГОДНО, так как ВЫРУЧКА УК (по данным минстроя) составляет 500 млрд руб".
За какой период и при каких затратах - ХЗ))))
#2
0 0
Количество дебилов зашкаливает))) Это сродни рассуждать о суперприбыльности АвтоВАЗа по его выручке...
#3
0 0
Итак люди, заряженные негативом, еще пресса и телевидение вокруг масло подливает, а обязанности, вплоть до расчетов коммуналки на "плохих" управляшек скидывают. ГАДЫ
#4
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
- ХЗ))))
Мне очень интересно, как эти две буквы расшифровываются с уст интеллигентной, очаровательной девушки :) ?
#5
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Мне очень интересно, как эти две буквы расшифровываются с уст интеллигентной, очаровательной девушки ?

Как и с уст всех остальных - "Хочу Знать".
#6
0 0
Ребят, ну а что Вы хотите...

Вот есть хорошие ребята с РИА Новости и Коммерсанта, которые пишут статьи.

Они реально журналисты, которые (про себя говорю) советуются, спорят, согласуют материалы и самое главное не пишут ерунды.

А Вы даете ссылки на ГОВНОСМИ типа АиФа, Комсомольской кривды и прочей хери... С этой канализацией надо смириться...
#7
0 0
А ещё большинство собственников читают и слышат то что охота им услышать, а не то что написанно и сказано. А трактуют это с пеной у рта соседям и Нас пытаются ещё "учить". Лекбезовцы мля...
#8
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
- ХЗ))))
Мне очень интересно, как эти две буквы расшифровываются с уст интеллигентной, очаровательной девушки :) ?

ну это... В зависимости от степени интеллигентности собеседника и расшифровывается...
В данном случае, думаю, ХЗ = "Хеннесси Знает" (пригодился кусок культурной расшифровки из конкурса про ЖКХ)

А вот откуда Вы, сударь, знаете, что я - очаровательная? - вот вопрос вопросов :lol:
#9
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
А вот откуда Вы, сударь, знаете, что я - очаровательная? - вот вопрос вопросов :lol:
..."Хеннесси Заливает" ))) https://youtu.be/DDQ4pUq3Tmg
#10
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
А вот откуда Вы, сударь, знаете, что я - очаровательная? - вот вопрос вопросов :lol:
Рискну предположить, что просто не бывает некрасивых женщин, бывает мало Хеннеси 22с
В нашем случае не очаровательных :lol:
#11
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
я - очаровательная?
jjj.jpg (58.16 КБ)
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!