crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяДоклад Меня от 16.05.2016

Доклад Меня от 16.05.2016

RSS
Доклад Меня от 16.05.2016
 
http://newsjkh.ru/news/doklad-glavy-min ... vitiia-rf/

Я горжусь, что работаю в ЖКХ!
 
Уважаемый Владимир Владимирович! ))) доклад для Путина! С коллегами можно было и не здороваться!
 
Нууу ... Особенно порадовало конечно упрощение процедуры проведения ОСС. :)
То-то в соседней теме по 937/ПР такой треш и угар творится.
Просто сделали, что больше собственники НИКОГДА не смогут провести собрание сами.
 
Зато можно, наверное, надеяться на появление закона по прямым договорам до конца года. Ведь если обещают на ТАКОМ уровне, то потом и спросить могут

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунды:
Цитата
megaMoZZZg пишет:
Уважаемый Владимир Владимирович! ))) доклад для Путина! С коллегами можно было и не здороваться!
Да неееее, второй строчкой все коллеги были оприветствованны)))) Читайте внимательнее)))
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Зато можно, наверное, надеяться на появление закона по прямым договорам до конца года.
в особо извращенной форме....

а так че? молодец мужчина....все, что понаписано на бумажке прочитал...интересно, не вспотел?
 
Цитата
OE77OE пишет:
интересно, не вспотел?
а он чё работал?
 
Девочки....ююююююю.... (вытянула губки)... зато он такой симпатишный))))
 
... конкретно .... отлицензировали ....
Какой-то доклад одного пахана другому.
 
Изучил. Напрягает большое кол-во орфографических ошибок. А так за прямые договора Меню респект, ну очень ждем уже который год.Концессия-это я так понимаю только для ресурсников-МУПов, за ГИС ЖКХ отдельное спасибо, без дополнительной работы не оставите))) По концессии у нас кстати народ воспринял категорически против, даже митинг был.
 


а я вот не понимаю, какого фига я год как проклятая ночевала на работе, вбивала все в купленную 1С ЖКХ базу для начисления, открывала кассу, изобретала велосипед, вникала во всю эту хрень под названием "коммуналка", чтобы потом ресурсники опять делали все сами?! А ответственность и показания собирать и одн платить мы будем?!



Простите за эмоции, но звезда в шоке.
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Зато можно, наверное, надеяться на появление закона по прямым договорам до конца года.
Вопрос, а при прямых договорах они населению, что поставлять будут - ресурс или коммунальную услугу?
#1
0 0
http://newsjkh.ru/news/doklad-glavy-min ... vitiia-rf/

Я горжусь, что работаю в ЖКХ!
#2
0 0
Уважаемый Владимир Владимирович! ))) доклад для Путина! С коллегами можно было и не здороваться!
#3
0 0
Нууу ... Особенно порадовало конечно упрощение процедуры проведения ОСС. :)
То-то в соседней теме по 937/ПР такой треш и угар творится.
Просто сделали, что больше собственники НИКОГДА не смогут провести собрание сами.
#4
0 0
Зато можно, наверное, надеяться на появление закона по прямым договорам до конца года. Ведь если обещают на ТАКОМ уровне, то потом и спросить могут

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунды:
Цитата
megaMoZZZg пишет:
Уважаемый Владимир Владимирович! ))) доклад для Путина! С коллегами можно было и не здороваться!
Да неееее, второй строчкой все коллеги были оприветствованны)))) Читайте внимательнее)))
#5
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Зато можно, наверное, надеяться на появление закона по прямым договорам до конца года.
в особо извращенной форме....

а так че? молодец мужчина....все, что понаписано на бумажке прочитал...интересно, не вспотел?
#6
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
интересно, не вспотел?
а он чё работал?
#7
0 0
Девочки....ююююююю.... (вытянула губки)... зато он такой симпатишный))))
#8
0 0
... конкретно .... отлицензировали ....
Какой-то доклад одного пахана другому.
#9
0 0
Изучил. Напрягает большое кол-во орфографических ошибок. А так за прямые договора Меню респект, ну очень ждем уже который год.Концессия-это я так понимаю только для ресурсников-МУПов, за ГИС ЖКХ отдельное спасибо, без дополнительной работы не оставите))) По концессии у нас кстати народ воспринял категорически против, даже митинг был.
#10
0 0


а я вот не понимаю, какого фига я год как проклятая ночевала на работе, вбивала все в купленную 1С ЖКХ базу для начисления, открывала кассу, изобретала велосипед, вникала во всю эту хрень под названием "коммуналка", чтобы потом ресурсники опять делали все сами?! А ответственность и показания собирать и одн платить мы будем?!



Простите за эмоции, но звезда в шоке.
#11
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Зато можно, наверное, надеяться на появление закона по прямым договорам до конца года.
Вопрос, а при прямых договорах они населению, что поставлять будут - ресурс или коммунальную услугу?
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!