crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяНУЖДА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

НУЖДА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

RSS
НУЖДА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!
 
Народ, 1 января на многих договорах заканчивается дата управления, вчера нажал на пролонгацию всех договорох, до сих пор ответа нет.... На январьских праздниках все спят и не работают.
Подскажите, это сильно критично что ГЖИ утвердит у себя позже, и появится статут одобрено.
Получается что 1 января у меня заканчивается договор, заявку на продления я отправил а ГЖИ протупило и не получится что оштрафуют???
 
не пробовали просто поменять дату договора, без пролонгации?
 
Цитата
УК-64 пишет:
не пробовали просто поменять дату договора, без пролонгации?
все равно заявка на утверждение отправляется.
Вы заявку отправили? отправили. Дальше проблема ГЖИ, не будут же они сами себя в случае чего подставлять под административку. )
 
Подскажите. Что входит в размер платы за жилое помещение и кто как заполнял данный раздел в договорах управления
 
viewforum.php?f=133 Вам сюда :)
#1
0 0
Народ, 1 января на многих договорах заканчивается дата управления, вчера нажал на пролонгацию всех договорох, до сих пор ответа нет.... На январьских праздниках все спят и не работают.
Подскажите, это сильно критично что ГЖИ утвердит у себя позже, и появится статут одобрено.
Получается что 1 января у меня заканчивается договор, заявку на продления я отправил а ГЖИ протупило и не получится что оштрафуют???
#2
0 0
не пробовали просто поменять дату договора, без пролонгации?
#3
0 0
Цитата
УК-64 пишет:
не пробовали просто поменять дату договора, без пролонгации?
все равно заявка на утверждение отправляется.
Вы заявку отправили? отправили. Дальше проблема ГЖИ, не будут же они сами себя в случае чего подставлять под административку. )
#4
0 0
Подскажите. Что входит в размер платы за жилое помещение и кто как заполнял данный раздел в договорах управления
#5
0 0
viewforum.php?f=133 Вам сюда :)
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!