crm

Форум

ГлавнаяНе пролонгировали договор управления

Не пролонгировали договор управления

RSS
Не пролонгировали договор управления
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
ildarnt1 пишет:
Оо капитан очевидность проснулся не видишь... я спрашиваю: про что она имеет ввиду???? а не где находятся даты...
а вы тему точно читали?
Аааа чел почитай мой вопрос.... и не троль меня...
 
Срач устроили ( ФИАС както подтянули к теме ( Так то в МКД ниче кроме дат управления не изменилось, ФИАС то при чем
Я ГЖИ вообще не напрягаю, они меня напрягают, не хотят договора подтвердить ((
Вот не пойму, в договоре русским по белому написано что без претензий договор автоматически пролонгируется еще на год. Что я и сделала когда 21 января срок ДУ истек. Заявка повисла в условно утвержденных... Звонила - сказали продлевать не входит в их полномочия, писала - пока не ответили. МКД в лицензии, им че еще надо то (((( rev (мат сдерживаю изо всех сил)
 
ну и в итоге кто утверждает договора?
 
Цитата
CaHTeXHuK пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
В ГИС ЖКХ необходимо делать пролонгацию до истечения срока действия договора не сделали. Статус договора: "Истек срок действия", кнопки "пролонгация" нет...
Подскажите правильно делаю ???
1. Меняю дата окончания договора на планируемую.
2. Подтверждаю данные по управлению объектом.
3. Отправляю заявку на утверждение.

Меняется статус с "Истек срок действия" на "На утверждении".
А кто будет утверждать - ГЖИ???
и не будет ли нарушением, что дом с 1 января был как бы без управления ?
будет. Они сейчас мониторят. Нас уже вызывали. Благо мы быстро переправили. А так штрафом гразили. Пожурили, сказали больше так не делать и отпустили.
 
Цитата
ildarnt1 пишет:
ну и в итоге кто утверждает договора?
В итоге он до сих пор не утвержденный... Самой интересно кто это делать должен

Цитата
Михаил Пронин пишет:
будет. Они сейчас мониторят. Нас уже вызывали. Благо мы быстро переправили. А так штрафом гразили. Пожурили, сказали больше так не делать и отпустили.
Расскажите плиз что вы переправляли?
Ситуацию Вашу кратко бы... можно в личку :-)
 
Цитата
platinum09 пишет:
Цитата
ildarnt1 пишет:
ну и в итоге кто утверждает договора?
В итоге он до сих пор не утвержденный... Самой интересно кто это делать должен

Цитата
Михаил Пронин пишет:
будет. Они сейчас мониторят. Нас уже вызывали. Благо мы быстро переправили. А так штрафом гразили. Пожурили, сказали больше так не делать и отпустили.
Расскажите плиз что вы переправляли?
Ситуацию Вашу кратко бы... можно в личку :-)
Добрый день!У меня тоже аналогичная ситуация, не успела пролонгировать несколько договоров.Можно, пожалуйста, и мне в личку, как все правильно теперь сделать.
 
Lisina Oksana, там у человека другая ситуация...
На утверждении повисли ДУ?

Вообще. Люди! Кто пролонгировал ДУ? После введения подтверждения от ГЖИ. Нормально они продлеваются или ждали, или еще что делали. Поделитесь инструкцией (
 
Изменилась ситуация у кого-нибудь? Как выходили из данной проблемы?
 
то ли ГЖИ у нас проснулось, то ли ГИС поработать решил, но договора получили статус - утвержден.
Проверяйте свои
 
Цитата
Sergey_P пишет:
то ли ГЖИ у нас проснулось, то ли ГИС поработать решил, но договора получили статус - утвержден.
Проверяйте свои
У нас 2 дома утвердили sasd пошел процесс, может к лету и остальные 90 утвердят...
 
Здравствуйте, возможно глупый вопрос,что такое реестр лицензий и как он должен совпадать с договором управления dash2
 
Цитата
Julija пишет:
Здравствуйте, возможно глупый вопрос,что такое реестр лицензий и как он должен совпадать с договором управления dash2

У каждой УК есть лицензия в которой перечислены дома в управлении, следит за этим ГЖИ.
#31
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
ildarnt1 пишет:
Оо капитан очевидность проснулся не видишь... я спрашиваю: про что она имеет ввиду???? а не где находятся даты...
а вы тему точно читали?
Аааа чел почитай мой вопрос.... и не троль меня...
#32
0 0
Срач устроили ( ФИАС както подтянули к теме ( Так то в МКД ниче кроме дат управления не изменилось, ФИАС то при чем
Я ГЖИ вообще не напрягаю, они меня напрягают, не хотят договора подтвердить ((
Вот не пойму, в договоре русским по белому написано что без претензий договор автоматически пролонгируется еще на год. Что я и сделала когда 21 января срок ДУ истек. Заявка повисла в условно утвержденных... Звонила - сказали продлевать не входит в их полномочия, писала - пока не ответили. МКД в лицензии, им че еще надо то (((( rev (мат сдерживаю изо всех сил)
#33
0 0
ну и в итоге кто утверждает договора?
#34
0 0
Цитата
CaHTeXHuK пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
В ГИС ЖКХ необходимо делать пролонгацию до истечения срока действия договора не сделали. Статус договора: "Истек срок действия", кнопки "пролонгация" нет...
Подскажите правильно делаю ???
1. Меняю дата окончания договора на планируемую.
2. Подтверждаю данные по управлению объектом.
3. Отправляю заявку на утверждение.

Меняется статус с "Истек срок действия" на "На утверждении".
А кто будет утверждать - ГЖИ???
и не будет ли нарушением, что дом с 1 января был как бы без управления ?
будет. Они сейчас мониторят. Нас уже вызывали. Благо мы быстро переправили. А так штрафом гразили. Пожурили, сказали больше так не делать и отпустили.
#35
0 0
Цитата
ildarnt1 пишет:
ну и в итоге кто утверждает договора?
В итоге он до сих пор не утвержденный... Самой интересно кто это делать должен

Цитата
Михаил Пронин пишет:
будет. Они сейчас мониторят. Нас уже вызывали. Благо мы быстро переправили. А так штрафом гразили. Пожурили, сказали больше так не делать и отпустили.
Расскажите плиз что вы переправляли?
Ситуацию Вашу кратко бы... можно в личку :-)
#36
0 0
Цитата
platinum09 пишет:
Цитата
ildarnt1 пишет:
ну и в итоге кто утверждает договора?
В итоге он до сих пор не утвержденный... Самой интересно кто это делать должен

Цитата
Михаил Пронин пишет:
будет. Они сейчас мониторят. Нас уже вызывали. Благо мы быстро переправили. А так штрафом гразили. Пожурили, сказали больше так не делать и отпустили.
Расскажите плиз что вы переправляли?
Ситуацию Вашу кратко бы... можно в личку :-)
Добрый день!У меня тоже аналогичная ситуация, не успела пролонгировать несколько договоров.Можно, пожалуйста, и мне в личку, как все правильно теперь сделать.
#37
0 0
Lisina Oksana, там у человека другая ситуация...
На утверждении повисли ДУ?

Вообще. Люди! Кто пролонгировал ДУ? После введения подтверждения от ГЖИ. Нормально они продлеваются или ждали, или еще что делали. Поделитесь инструкцией (
#38
0 0
Изменилась ситуация у кого-нибудь? Как выходили из данной проблемы?
#39
0 0
то ли ГЖИ у нас проснулось, то ли ГИС поработать решил, но договора получили статус - утвержден.
Проверяйте свои
#40
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
то ли ГЖИ у нас проснулось, то ли ГИС поработать решил, но договора получили статус - утвержден.
Проверяйте свои
У нас 2 дома утвердили sasd пошел процесс, может к лету и остальные 90 утвердят...
#41
0 0
Здравствуйте, возможно глупый вопрос,что такое реестр лицензий и как он должен совпадать с договором управления dash2
#42
0 0
Цитата
Julija пишет:
Здравствуйте, возможно глупый вопрос,что такое реестр лицензий и как он должен совпадать с договором управления dash2

У каждой УК есть лицензия в которой перечислены дома в управлении, следит за этим ГЖИ.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!