RSS
Номер протокола в ГИС
 
новый перл от ГИС

я выкладываю протокол №3 от 2017 года
и да, у меня уже выложен протокол №3 от 2016 года.

но блин а пункт 7 приказа минстроя 937/пр им прочитать не судьба? (

В техподдержку отписался, жду ответ.
 
[spoil:1gra6mx5]Уважаемый пользователь!

Сообщаем Вам, что требования к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах (далее – Требования к оформлению протоколов) утверждены Приказом Минстроя России от 25.12.2015 N 937/пр. Обязательными реквизитами протокола общего собрания являются дата и регистрационный номер протокола общего собрания (подпункт «б» пункта 4 Требований к оформлению протоколов). Регистрационным номером протокола общего собрания является порядковый номер общего собрания в течение календарного года (пункт 7 Требований к оформлению протоколов).

В случае отсутствия дополнительных вопросов по данному обращению – пожалуйста, оцените качество предоставленной консультации (ответа)*.[/spoil:1gra6mx5]

о блин спасибо, а я то не знал об этом пункте. Пишем дальше.
 
А если у меня нет протокола № 1 от 2017 года по причине его не предоставления собственниками помещения, и, следовательно, выложены только протокол № 2 и №3, это будет же считаться нарушением?
 
Цитата
Anna 31 пишет:
А если у меня нет протокола № 1 от 2017 года по причине его не предоставления собственниками помещения, и, следовательно, выложены только протокол № 2 и №3, это будет же считаться нарушением?
вы выкладываете только то, что предоставлено вам.
 
Sergey_P, спасибо
 
Цитата
Sergey_P пишет:

Регистрационным номером протокола общего собрания является порядковый номер общего собрания в течение календарного года
о блин спасибо, а я то не знал об этом пункте.
Собственники не знают этих пунктов, не смотрят сколько уже было собраний и т.д.
Приносят всегда б/н и ВСЁ!

Я в таких случаях раньше указывала б/н (дата)
 
Цитата
Элина пишет:
Я в таких случаях раньше указывала б/н (дата)

У нас практически все протоколы - б/н. Правда заливали их в начале года. Но ведь собственники могут каждый месяц приносить протоколы с номером 666 и мы все равно обязаны их вносить в систему, дата же будет разная. Однозначно - косяк ГИСа.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунды:
Цитата
Sergey_P пишет:
я выкладываю протокол №3 от 2017 года
и да, у меня уже выложен протокол №3 от 2016 года.

но блин а пункт 7 приказа минстроя 937/пр им прочитать не судьба? (
По протоколу 2016 года Вам ответят, что вами нарушены сроки внесения инфы в ГИС - сто проц!)))) ПОэтому и не может быть двух протоколов № 3 в одном году по логике. Но...читай выше))))
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
По протоколу 2016 года Вам ответят, что вами нарушены сроки внесения инфы в ГИС - сто проц!)))) ПОэтому и не может быть двух протоколов № 3 в одном году по логике. Но...читай выше))))
ы? я этот протокол в 2016 году и вносил. )
 
Уважаемый(ая)

Просим Вас проверить и сообщить об актуальности вопроса, касающегося размещения протокола ОСС.

Обращаем внимание, что при получении запроса от службы поддержки ГИС ЖКХ дополнительной информации, необходимой для обработки обращения, такую информацию необходимо направить в течение 6-ти календарных дней с момента получения соответствующего запроса. В случае непоступления в течение указанного срока дополнительной информации по запросу, работы по такому обращению службой поддержки ГИС ЖКХ завершаются.

Круто, мы вам ни фига не ответили, но так как прошло 6 дней, то иди делай все телодвижения по новой и пиши новое обращение? ... ахренеть как хорошо работает служба поддержки. Штаны они там себе поддерживают чтоли?
 
Sergey_P, видимо с первого раза они вас не поняли)
 
Цитата
Anna 31 пишет:
Sergey_P, видимо с первого раза они вас не поняли)
да они походу вообще не вдупляют что я от них хочу. )
 
Уважаемый(ая)

В данный момент Вы можете размещать протоколы с уникальным номером в рамках Вашего личного кабинета. Информация по Вашему обращению передана на рассмотрение в экспертную группу. О результатах будет направлено уведомление.

ушел проверять.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:
Номер документа должен быть уникален. Измените номер документа .... они издеваются?
или это означает, что я могу разместить только один 3-й протокол в жизни, а все остальные 3-и протоколы по этому дому надо отдавать другим сотрудникам? :D
 
Цитата
Sergey_P пишет:
а все остальные 3-и протоколы по этому дому надо отдавать другим сотрудникам?
А когда сотрудники закончатся, то чего делать? :)
 
Цитата
Юлия Т. пишет:
А когда сотрудники закончатся, то чего делать?
нанимать новых!

короче пофигу, буду пока размещать протоколы с номером 3/2017 ... вывезет если их экспертная группа что-либо удобоваримое - поменяю номера, ссылаясь на ТП ГИС.
Свой долг я выполнил - общение с поддержкой есть, проблема озвучена, аццтаньте нафиг ГЖИ, если вам такая нумерация вдруг не нравицца.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!