Форум

ГлавнаяПолный комплект документов для работы с персональными данными для УК (ТСЖ)

Полный комплект документов для работы с персональными данными для УК (ТСЖ)

RSS
Полный комплект документов для работы с персональными данными для УК (ТСЖ)

продолжение

продолжение...

продолжение....

продолжение....

продолжение...

продолжение...

продолжение...

Добрый день!
Подскажите, в течение какого времени должны удаляться (обезличиваться) перс.данные жильцов, продавших, например, квартиру, обслуживаемую нашей УК? И как должен выглядеть этот акт?
Грядет проверка...

Цитата
Эльвира Новикова написал:
Добрый день!
Подскажите, в течение какого времени должны удаляться (обезличиваться) перс.данные жильцов, продавших, например, квартиру, обслуживаемую нашей УК? И как должен выглядеть этот акт?
Грядет проверка...
По закону о Бухучете документы хранятся минимум 5 лет.

Соответственно даже если я продал хату - вы все равно храните обо мне данные, так как я "кусок" бухучета))
0 0
продолжение
0 0
продолжение...
0 0
продолжение....
0 0
продолжение....
0 0
продолжение...
0 0
продолжение...
0 0
продолжение...
0 0
Добрый день!
Грядет проверка...
0 0
Цитата
Эльвира Новикова написал:
Добрый день!
Грядет проверка...
По закону о Бухучете документы хранятся минимум 5 лет.

Соответственно даже если я продал хату - вы все равно храните обо мне данные, так как я "кусок" бухучета))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!