RSS
Проверка теплоснабжающей организации

Добрый день, вечер, ночь. )))
Хочу получить от Вас помощь которую уже не могу себе сам оказать.
Помощь нужна в отрасли тепловой энергии.
Проверяю я теплоснабжающую организацию которая вырабатывает тепловую энергию в комбинированном и некомбинированном режиме, на факт махинации (мошенничества).

Где они могут мудрить и мутить, проверил базу вроде чисто, вот с газом и думаю что они могут что то сделать.
У кого какие советы и предложения?

Что хотите то?

Житель хочет помощи, чо.

Я проверяю, но не знаю что?

есть тут специалисты по теплотехнике? :geek:

Цитата
для всех Ваня пишет:
есть тут специалисты по теплотехнике? :geek:
Прошу прощенья, но... Я, например, заканчивал теплофак, но специалистом во всей теплотехнике себя не считаю.
Если Вы проверяете организацию и спрашиваете совета по её деятельности, то вот Вам мой совет: откажитесь от того, в чём вы профан, не смешите людей и не ставьте себя в неловкое положение перед профессионалами. Вам ещё жить, а худая слава, известное дело, бежит впереди человека...
ЗЫ. А Вам в голову не приходило, что проверяемые - честные люди??

нет вот именно, что проверяющая организация далеко не честная ...

Цитата
для всех Ваня пишет:
нет вот именно, что проверяющая организация далеко не честная ...

Либо Вы пишете нормальные посты, либо я Вас на 2 недели отправляю в читатели (БАН)...

Уважаемый администратор в БАН нет желания идти. получаю много интересной информации. буду послушным и примерным гостем. просто у меня проблема в то, что не могу выражать свои мысли. :roll:

ну так отпишитесь, почему , по вашему мнению, не честная. Что вы проверяли, на предмет чего

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!