new_year

Форум

ГлавнаяПоказания ОДПУ в квитанции при прямых договорах.

Показания ОДПУ в квитанции при прямых договорах.

RSS
Показания ОДПУ в квитанции при прямых договорах. , Кто за это отвечает?
 
Кто должен обеспечить печать в квитанциях показаний ОДПУ при прямых договорах ? У нас ХВС+ВО - один ресурсник со своей квитанцией, ГВС+тепло - второй ресурсник со своей квитанцией, ЭЭ - третий, тоже со своей квитанцией. По всем ресурсам жители хотят знать показания ОДПУ, чтоб из них потом проконтролировать ОДН, а РСО не печатают эти показания в своих квитанциях.
 
Цитата
zIG42 написал:
Кто должен обеспечить печать в квитанциях показаний ОДПУ при прямых договорах ? У нас ХВС+ВО - один ресурсник со своей квитанцией, ГВС+тепло - второй ресурсник со своей квитанцией, ЭЭ - третий, тоже со своей квитанцией. По всем ресурсам жители хотят знать показания ОДПУ, чтоб из них потом проконтролировать ОДН, а РСО не печатают эти показания в своих квитанциях.
Ну вообще требования к квитанциям - это пункт 69 354 ПП РФ и там (мы писали ответ клиенту, на которого наехала прокуратура) нет требований указывать показания...

А раз 354е - то показывать должно РСО
 
хм.. а как же : п69(е) ?

е) общий объем каждого вида коммунальных услуг на общедомовые нужды, предоставленный в многоквартирном доме в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, за расчетный период, показания коллективного (общедомового) прибора учета соответствующего вида коммунального ресурса, суммарный объем каждого вида коммунальных услуг, предоставленных во всех жилых и нежилых помещениях в многоквартирном доме, объем каждого вида коммунального ресурса, использованного исполнителем за расчетный период при производстве коммунальной услуги по отоплению и (или) горячему водоснабжению (при отсутствии централизованных теплоснабжения и (или) горячего водоснабжения);

#1
0 0
Кто должен обеспечить печать в квитанциях показаний ОДПУ при прямых договорах ? У нас ХВС+ВО - один ресурсник со своей квитанцией, ГВС+тепло - второй ресурсник со своей квитанцией, ЭЭ - третий, тоже со своей квитанцией. По всем ресурсам жители хотят знать показания ОДПУ, чтоб из них потом проконтролировать ОДН, а РСО не печатают эти показания в своих квитанциях.
#2
0 0
Цитата
zIG42 написал:
Кто должен обеспечить печать в квитанциях показаний ОДПУ при прямых договорах ? У нас ХВС+ВО - один ресурсник со своей квитанцией, ГВС+тепло - второй ресурсник со своей квитанцией, ЭЭ - третий, тоже со своей квитанцией. По всем ресурсам жители хотят знать показания ОДПУ, чтоб из них потом проконтролировать ОДН, а РСО не печатают эти показания в своих квитанциях.
Ну вообще требования к квитанциям - это пункт 69 354 ПП РФ и там (мы писали ответ клиенту, на которого наехала прокуратура) нет требований указывать показания...

А раз 354е - то показывать должно РСО
#3
0 0
хм.. а как же : п69(е) ?

е) общий объем каждого вида коммунальных услуг на общедомовые нужды, предоставленный в многоквартирном доме в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, за расчетный период, показания коллективного (общедомового) прибора учета соответствующего вида коммунального ресурса, суммарный объем каждого вида коммунальных услуг, предоставленных во всех жилых и нежилых помещениях в многоквартирном доме, объем каждого вида коммунального ресурса, использованного исполнителем за расчетный период при производстве коммунальной услуги по отоплению и (или) горячему водоснабжению (при отсутствии централизованных теплоснабжения и (или) горячего водоснабжения);

Сейчас на форуме: 10 пользователей
10 пользователей сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!