Форум

ГлавнаяПрименение повышающего коэффициента

Применение повышающего коэффициента

RSS
Применение повышающего коэффициента
 
Добрый день, коллеги! Такая ситуация, в июне 2018 года сняли ОДПУ по электроэнергии на поверку, в июле 18 насчитали 30кВт*ч (предыдущие периоды были отрицательными) и с июля 2018 г. поменялся поставщик э/э, опламбировку провели в сентябре 18 г. Август, сентябрь 2018 г. выставляется норматив + повышающих коэффициент. Законно ли это? Или должны выставлять по среднему на основании ПП РФ 354 п. 59? Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет
 
Цитата
просто я пишет:
Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет
Это их проблемы. Могли запросить.
Цитата
просто я пишет:
Законно ли это?
Нет. Не законно.
 
Цитата
просто я пишет:
Добрый день, коллеги! Такая ситуация, в июне 2018 года сняли ОДПУ по электроэнергии на поверку, в июле 18 насчитали 30кВт*ч (предыдущие периоды были отрицательными) и с июля 2018 г. поменялся поставщик э/э, опламбировку провели в сентябре 18 г. Август, сентябрь 2018 г. выставляется норматив + повышающих коэффициент. Законно ли это? Или должны выставлять по среднему на основании ПП РФ 354 п. 59? Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет
У нас данные предыдущий гарантирующий поставщик передал новому.И мы дополнительно сами все же съездили в РСО в рамках обсуждения заключаемого договора. А Вы из какого региона? Посмотрела, что мы - земляки. То есть у вас тоже МРСК Урала РСО?
#1
0 0
Добрый день, коллеги! Такая ситуация, в июне 2018 года сняли ОДПУ по электроэнергии на поверку, в июле 18 насчитали 30кВт*ч (предыдущие периоды были отрицательными) и с июля 2018 г. поменялся поставщик э/э, опламбировку провели в сентябре 18 г. Август, сентябрь 2018 г. выставляется норматив + повышающих коэффициент. Законно ли это? Или должны выставлять по среднему на основании ПП РФ 354 п. 59? Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет
#2
0 0
Цитата
просто я пишет:
Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет
Это их проблемы. Могли запросить.
Цитата
просто я пишет:
Законно ли это?
Нет. Не законно.
#3
0 0
Цитата
просто я пишет:
Добрый день, коллеги! Такая ситуация, в июне 2018 года сняли ОДПУ по электроэнергии на поверку, в июле 18 насчитали 30кВт*ч (предыдущие периоды были отрицательными) и с июля 2018 г. поменялся поставщик э/э, опламбировку провели в сентябре 18 г. Август, сентябрь 2018 г. выставляется норматив + повышающих коэффициент. Законно ли это? Или должны выставлять по среднему на основании ПП РФ 354 п. 59? Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет
У нас данные предыдущий гарантирующий поставщик передал новому.И мы дополнительно сами все же съездили в РСО в рамках обсуждения заключаемого договора. А Вы из какого региона? Посмотрела, что мы - земляки. То есть у вас тоже МРСК Урала РСО?
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!