crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяСамый полезный пользователь месяца...

Самый полезный пользователь месяца...

RSS
Самый полезный пользователь месяца...
 
А давайте будем каждый месяц выбирать самого полезного для форума и форумчан пользователя.

Путем всенародного голосования. То есть вы в этой ветке предлагаете кандидатуры - я формирую (расстрельные) списки и вешаю голосовалку.

Победителю месяца - от меня приз 5 000 рублей ;)

Как идея?

1. Uganda
2. OE44OE
3. Ялиса
4. Агата
5. Гость с Урала
6. Егор
7... (предлагайте)
 
В чем подвох?


Ничего личного.
Взял я однажды ипотеку, с тех пор подоходный налог плачу по ставке 35%.
 
Цитата
Uganda пишет:
В чем подвох?

Ничего личного.
Взял я однажды ипотеку, с тех пор подоходный налог плачу по ставке 35%.

Никакого подвоха... Надо как то благодарить тех, кто реально помогает форумчанам в их проблемах. Меня уже на всех физически не хватает к сожалению...

А народ консультирует... Вот ты например кучу времени на форум тратишь и реально делаешь его лучше и качественнее... Зачем тебе это?

Каждый труд должен оплачиваться...

Тем, кто реально помогает - даю бесплатный доступ в закрытую ветку и на вебинары, но это решаю я... А тут будет решать народ...
 
Вот как раз хотела предложить Uganda)))
Сразил, местами просто убил своими познаниями :)
 
Цитата
burmistr пишет:
Вот ты например кучу времени на форум тратишь и реально делаешь его лучше и качественнее... Зачем тебе это?
Я могу написать, зачем это мне.
Но лучше как-нибудь во флудилке. Или накатаю в третий номер кое-какие мысли. В стиле монолога.
 
и вот она! звезда бразильского футбола!

1. Uganda

от меня +100500
 
Ой, всё.
Ушёл, пылая румянцем...

Лучше моей супруге позвоните и скажите, что я не просто с ноутбуком сижу.
 
За Уганду !

Может диплом подпишем?
"Для предоставления по месту требования жене, начальнику, любовнице (нужное подчеркнуть), тов. %юзернейм% не тупит в ноутбук, а деятельно делится знаниями на форуме forum.burmistr.ru, что и повлекло награждение указанного лица 5 000 (пятью тысячами) рублей 00 копеек."
 
Не буду оригинальной

1. Uganda
 
Цитата
OE77OE пишет:
и вот она! звезда бразильского футбола!

1. Uganda

от меня +100500
+1
 
7. burmistr ;) Так и деньги на родине оставишь! :D
Перенеси тему в опросы и голосования и голосовалку сделай...сэкономишь и время на подсчёты, и не надо просматривать простыни текста :!:
 
Егор, ты в этом месяце двоечник))) Пропал с форума))))

Добавлено спустя 51 second:
Цитата
Арон Мульман пишет:
7. burmistr ;) Так и деньги на родине оставишь! :D
Перенеси тему в опросы и голосования и голосовалку сделай...сэкономишь и время на подсчёты, и не надо просматривать простыни текста :!:

Зачем мне деньги))))

Опрос сделаю, но чуть позже))) а то я и так с рассылками спамер уже...
 
Цитата
Егор пишет:
Цитата
OE77OE пишет:
и вот она! звезда бразильского футбола!

1. Uganda

от меня +100500
+1
+1
 
.Юр, а можно мы за бесплатно? Ну не переводите нормальные отношения в деньги. мне не нравится идея с деньгами. Вебинар,бесплатно,да, общение это здорово. не надо рейтингов денежных. мы можем наградить апплодисментами и уважухой.Личное мнение, не навязываю никому. Уганде респект!
Ребят, поймите, мозги стоят денег, Юрин труд - форум тож, было обсуждение, не стала влазить, не люблю, когда меня имеют бесплатно. Но здесь же я добровольно, да и вы. Обменялись мыслми, опытом. Здорово. Я кому то свои, кто то мне.
может общественный рейтинг какой то?
Ну не все деньгами то!!!! а может у меня такое личное настроение сегодня :cry: про мерило - деньги.
 
как вариант если без денежного поощрения это на аватарку пользователя вешать на месяц отличительный знак какой то.
 
Смотрите сами :) пользователи помогающие другим тоже трудятся...

Могу "пользователю месяца" сделать отличительный знак (аватарка), могу разрешить ругаться матом раз в мемяц :mrgreen: ну и закрытая ветка в подарок...

Как скажете, я предложил идею... Тут же демократия со Сталиным)))
 
....конечно неоднозначно все, мнения будут разные
оценка не совсем объективная получится
ведь на форуме каждый ищет ответы именно на свои вопросы, вопросы все разные...сколько людей столько будет и мнений
кого то на данный момент волнует одна тема, у кого то возникла вторая проблема, третья, четвертая и т.д.
даже сужу по себе...
да Uganda дал много ценных советов и много полезной информации, его активность очень заметна
но (не в обиду) я их записала где то на "подкорку"...то есть буду знать, что где то видела и буду рыть
и только потом осознАю, что именно вот этот пользователь дал ценный совет именно мне, помог решить проблему и разобраться в вопросе
а именно на сегодняшний день всего две строчки от ЯЛИСЫ указали мне практически единственно правильный путь и я уверенно отстаиваю свою позицию...
и как ранее я отметила, через какой то промежуток времени будут новые вопросы и актуальными станут ответы других пользователей, которых я пусть и мысленно, но так же очень искренне буду за это благодарить
 
Понятно, что ничего не понятно)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Егор, ты в этом месяце двоечник))) Пропал с форума))))

Добавлено спустя 51 second:
Цитата
Арон Мульман пишет:
7. burmistr ;) Так и деньги на родине оставишь! :D
Перенеси тему в опросы и голосования и голосовалку сделай...сэкономишь и время на подсчёты, и не надо просматривать простыни текста :!:

Зачем мне деньги))))

Опрос сделаю, но чуть позже))) а то я и так с рассылками спамер уже...

Я не двоечник! Вы так много пишите, что я успеваю только читать!!!
 
Как кажется тема вознаграждения более актуальна для авторов статей в газете. Форум - общение по интересам. А так как любое общение имеет свою полезность (и не только от того, что читаешь (слышишь), но и от того что сам пишешь (говоришь)), то вряд ли можно говорить о вознаграждении своему собеседнику.
 
Одобряю отправку "гуманитарной помощи" в Ugandу ;) (с меня аватарка)

Хотя если честно, я уже даже не успеваю прочитывать форум, поэтому сори коллеги, если не заметил и не оценил, чью либо полезность...

P.S. От себя дополнительно отмечу OE77OE, Арона Мульмана и Ялису (к сожалению или к счастью оплата за мою отметку не предусмотрена, но главное чтобы коллектив был хороший) :lol:
#1
0 0
А давайте будем каждый месяц выбирать самого полезного для форума и форумчан пользователя.

Путем всенародного голосования. То есть вы в этой ветке предлагаете кандидатуры - я формирую (расстрельные) списки и вешаю голосовалку.

Победителю месяца - от меня приз 5 000 рублей ;)

Как идея?

1. Uganda
2. OE44OE
3. Ялиса
4. Агата
5. Гость с Урала
6. Егор
7... (предлагайте)
#2
0 0
В чем подвох?


Ничего личного.
Взял я однажды ипотеку, с тех пор подоходный налог плачу по ставке 35%.
#3
0 0
Цитата
Uganda пишет:
В чем подвох?

Ничего личного.
Взял я однажды ипотеку, с тех пор подоходный налог плачу по ставке 35%.

Никакого подвоха... Надо как то благодарить тех, кто реально помогает форумчанам в их проблемах. Меня уже на всех физически не хватает к сожалению...

А народ консультирует... Вот ты например кучу времени на форум тратишь и реально делаешь его лучше и качественнее... Зачем тебе это?

Каждый труд должен оплачиваться...

Тем, кто реально помогает - даю бесплатный доступ в закрытую ветку и на вебинары, но это решаю я... А тут будет решать народ...
#4
0 0
Вот как раз хотела предложить Uganda)))
Сразил, местами просто убил своими познаниями :)
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Вот ты например кучу времени на форум тратишь и реально делаешь его лучше и качественнее... Зачем тебе это?
Я могу написать, зачем это мне.
Но лучше как-нибудь во флудилке. Или накатаю в третий номер кое-какие мысли. В стиле монолога.
#6
0 0
и вот она! звезда бразильского футбола!

1. Uganda

от меня +100500
#7
0 0
Ой, всё.
Ушёл, пылая румянцем...

Лучше моей супруге позвоните и скажите, что я не просто с ноутбуком сижу.
#8
0 0
За Уганду !

Может диплом подпишем?
"Для предоставления по месту требования жене, начальнику, любовнице (нужное подчеркнуть), тов. %юзернейм% не тупит в ноутбук, а деятельно делится знаниями на форуме forum.burmistr.ru, что и повлекло награждение указанного лица 5 000 (пятью тысячами) рублей 00 копеек."
#9
0 0
Не буду оригинальной

1. Uganda
#10
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
и вот она! звезда бразильского футбола!

1. Uganda

от меня +100500
+1
#11
0 0
7. burmistr ;) Так и деньги на родине оставишь! :D
Перенеси тему в опросы и голосования и голосовалку сделай...сэкономишь и время на подсчёты, и не надо просматривать простыни текста :!:
#12
0 0
Егор, ты в этом месяце двоечник))) Пропал с форума))))

Добавлено спустя 51 second:
Цитата
Арон Мульман пишет:
7. burmistr ;) Так и деньги на родине оставишь! :D
Перенеси тему в опросы и голосования и голосовалку сделай...сэкономишь и время на подсчёты, и не надо просматривать простыни текста :!:

Зачем мне деньги))))

Опрос сделаю, но чуть позже))) а то я и так с рассылками спамер уже...
#13
0 0
Цитата
Егор пишет:
Цитата
OE77OE пишет:
и вот она! звезда бразильского футбола!

1. Uganda

от меня +100500
+1
+1
#14
0 0
.Юр, а можно мы за бесплатно? Ну не переводите нормальные отношения в деньги. мне не нравится идея с деньгами. Вебинар,бесплатно,да, общение это здорово. не надо рейтингов денежных. мы можем наградить апплодисментами и уважухой.Личное мнение, не навязываю никому. Уганде респект!
Ребят, поймите, мозги стоят денег, Юрин труд - форум тож, было обсуждение, не стала влазить, не люблю, когда меня имеют бесплатно. Но здесь же я добровольно, да и вы. Обменялись мыслми, опытом. Здорово. Я кому то свои, кто то мне.
может общественный рейтинг какой то?
Ну не все деньгами то!!!! а может у меня такое личное настроение сегодня :cry: про мерило - деньги.
#15
0 0
как вариант если без денежного поощрения это на аватарку пользователя вешать на месяц отличительный знак какой то.
#16
0 0
Смотрите сами :) пользователи помогающие другим тоже трудятся...

Могу "пользователю месяца" сделать отличительный знак (аватарка), могу разрешить ругаться матом раз в мемяц :mrgreen: ну и закрытая ветка в подарок...

Как скажете, я предложил идею... Тут же демократия со Сталиным)))
#17
0 0
....конечно неоднозначно все, мнения будут разные
оценка не совсем объективная получится
ведь на форуме каждый ищет ответы именно на свои вопросы, вопросы все разные...сколько людей столько будет и мнений
кого то на данный момент волнует одна тема, у кого то возникла вторая проблема, третья, четвертая и т.д.
даже сужу по себе...
да Uganda дал много ценных советов и много полезной информации, его активность очень заметна
но (не в обиду) я их записала где то на "подкорку"...то есть буду знать, что где то видела и буду рыть
и только потом осознАю, что именно вот этот пользователь дал ценный совет именно мне, помог решить проблему и разобраться в вопросе
а именно на сегодняшний день всего две строчки от ЯЛИСЫ указали мне практически единственно правильный путь и я уверенно отстаиваю свою позицию...
и как ранее я отметила, через какой то промежуток времени будут новые вопросы и актуальными станут ответы других пользователей, которых я пусть и мысленно, но так же очень искренне буду за это благодарить
#18
0 0
Понятно, что ничего не понятно)))
#19
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Егор, ты в этом месяце двоечник))) Пропал с форума))))

Добавлено спустя 51 second:
Цитата
Арон Мульман пишет:
7. burmistr ;) Так и деньги на родине оставишь! :D
Перенеси тему в опросы и голосования и голосовалку сделай...сэкономишь и время на подсчёты, и не надо просматривать простыни текста :!:

Зачем мне деньги))))

Опрос сделаю, но чуть позже))) а то я и так с рассылками спамер уже...

Я не двоечник! Вы так много пишите, что я успеваю только читать!!!
#20
0 0
Как кажется тема вознаграждения более актуальна для авторов статей в газете. Форум - общение по интересам. А так как любое общение имеет свою полезность (и не только от того, что читаешь (слышишь), но и от того что сам пишешь (говоришь)), то вряд ли можно говорить о вознаграждении своему собеседнику.
#21
0 0
Одобряю отправку "гуманитарной помощи" в Ugandу ;) (с меня аватарка)

Хотя если честно, я уже даже не успеваю прочитывать форум, поэтому сори коллеги, если не заметил и не оценил, чью либо полезность...

P.S. От себя дополнительно отмечу OE77OE, Арона Мульмана и Ялису (к сожалению или к счастью оплата за мою отметку не предусмотрена, но главное чтобы коллектив был хороший) :lol:
Уганда.jpg (3.44 КБ)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!