crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяМожет отделить УКшек и ТСЖ от жителей???

Может отделить УКшек и ТСЖ от жителей???

RSS
Может отделить УКшек и ТСЖ от жителей???
 
Смотрю куча жителей стали вопросы задавать...

Может группу создать с УК и ТСЖ. Права будут те же, но будет видно над аватаркой, что это именно УК.

И с ними общаться в первую очередь?
 
А проверять как намерены?
Я хоть видел живого Ю.В. Кочеткова и номер телефона знаю. Уверен, что burmistr это именно он, а не Ктулху.

Чисто ради лулзов я зарегистрирую парочку аккаунтов и буду косить под УК. Сможете меня раскусить?

Я ведь предлагал идею инвайтов.
Вкупе с группой "непроверенный юзер" можно было бы отделить жителей, ограничить права чтения.
 
Ну права чтения ограничивать не стоит (форум просядет очень сильно).

А проверить я могу:
1) многих из вас я знаю и вы не Ктулху)))
2) можно через письмо мне на почту...

А группу непроверенный пользователь я и так хочу создать...
 
я тоже за то что бы отделить.
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
я тоже за то что бы отделить.

Предлагайте варианты выделения УК... Можно письмо мне на почту с печатью... Но тут можно подшаманить скан...
 
Юра,тут нужно продумать все
по себе скажу,чем меньше телодвижений при регистрации и меньше всяких заморочек тем больше на форуме будет народу
излишняя сложность отпугнет достаточное количество потенциальных пользователей
те кто уже есть на форуме тому не составит труда подтвердить что они или УК или ТСЖ.а вот как с потенциальными пользователями быть которые могут узнать о форуме и пожелают придти?
 
Это то и останавливае
 
А что останавливает?
Ну появился новый форумчанин. По дефлоту в песочнице, читать может всё (кроме закрытой ветки), спрашивать может.
Ну ответят ему в последнюю очередь. Если это жЫтель-потребитель, ему ждать ответа надоест и пропадёт он.
А если он с нами одной крови, то пока ждёт ответов, будет читать всё, может и вебинар послушает. Очно с кем-то увидится.
А может новичок сразу свой в доску появится, по инвайту...
А может и так будет ясно, что к чему.
Скажем, посоветую я новичку в АС сказать так, и приобщить то... А потом в картотеке прочту я определение суда, что сторона такая-то в лице того-то приобщила то-то... Мне будет ясно, кто есть кто.
 
вообще мысль полезная.. УК проще понять друг друга, жители знания полученные здесь диктовать начинают.. у нас такой пример есть. думаю, мне уж название тут надо поменять))
 
Мне кажется, по смыслу вопросов, по тому как они задаются, форумчане без труда поймут ху из ху. Поведение на форуме - очевидный факт принадлежности к той или иной популяции. А печать... "Усы и подделать можно", говорил Печкин.
 
Цитата
Santechnik пишет:
Мне кажется, по смыслу вопросов, по тому как они задаются, форумчане без труда поймут ху из ху. Поведение на форуме - очевидный факт принадлежности к той или иной популяции. А печать... "Усы и подделать можно", говорил Печкин.
тогда все управляшки строем на семинары, чтоб сомнений ужо и не было))
 
Как бы на семинарах таких групп, как "непроверенный юзер" тоже создавать не пришлось... :!:
 
Вот он каков "Проверенный пользователь"! )))
 
Цитата
Вот он каков "Проверенный пользователь"! )))
Мрачно, однако. Понимаю, что в ЖКХ не все хорошо, но поживем еще...
 
весна, однако
 
Подниму ка я тему))))) Решаем вопрос с ярлыками для проверенных УК и ТСЖ...
 
Давайте экзамен как на Атттестат введем при регистрации) время только ограничить,что бы по нЭту не шарили)
 
Юр, звания же есть.
Ими и разделить.

Отправлено спустя 59 секунды:
Могу кинуть в личку пример форума со сложной и понятной иерархией..
 
Цитата
SergeKo пишет:
Юр, звания же есть.
Ими и разделить.

Отправлено спустя 59 секунды:
Могу кинуть в личку пример форума со сложной и понятной иерархией..

Давай...

+ надо запретить тем у кого меньше определенного количества сообщений ставить ссылки на форуме (спамить стали)...
 
Цитата
SergeKo пишет:
Юр, звания же есть.
Ими и разделить.

Отправлено спустя 59 секунды:
Могу кинуть в личку пример форума со сложной и понятной иерархией..

Изначально хотели отделить жителей от УО. При таком раскладе разделите УО на приоритетные и нет (это я по себе, зарегистрирован в сент.2014 звание- новичок, значит попаду в жЫтели???)
 
Ну звания не обязательно увязывать с активностью.
Может быть звания "Новый Жытель" :0 или "Жытель-Ветеран" )
 
Цитата
AK_31 пишет:
Изначально хотели отделить жителей от УО. При таком раскладе разделите УО на приоритетные и нет (это я по себе, зарегистрирован в сент.2014 звание- новичок, значит попаду в жЫтели???)

Ну есть варианты как учесть именно УК... Независимо от количества сообщений...
 
Цитата
burmistr пишет:
+ надо запретить тем у кого меньше определенного количества сообщений ставить ссылки на форуме (спамить стали)...

Тогда уже и ограничить по количеству постов в час (сутки) для тех кто недавно зарегистрировался, количество постов можно быстро накидать.
 
Цитата
Клабер пишет:
Тогда уже и ограничить по количеству постов в час (сутки) для тех кто недавно зарегистрировался, количество постов можно быстро накидать.

хммм... тоже верно. Ищу в админке как знаки отличия повесить пользователю...
 
Вот, таже болезнь что и у ГосДумы. Все-все-все зарегулировать. Ввести норматив постов, класс форумоэффективности, правила оказания консультационных услуг, определит требования к протоколам общего собрания модераторов..
 
Цитата
SergeKo пишет:
Вот, таже болезнь что и у ГосДумы. Все-все-все зарегулировать. Ввести норматив постов, класс форумоэффективности, правила оказания консультационных услуг, определит требования к протоколам общего собрания модераторов..

угу,совок получается,однако... а звание "Швондер" не предусмотрено? :P
и ваще прослеживается дискриминация по постовому признаку!)))

может, таки, естественный отбор? на жЫтельские вопросы если и отвечать -то по жЫтейски (imho)
 
Маме тоскливо при двойных стандартах.
 
[ref=#aa0000:42d9paia]burmistr[/ref:42d9paia], Юрий, может при регистрации поставить простой вопрос и дать на ответ 10-15 секунд (например кто такой Чибис)))))). Знаешь, как на некоторых сайтах для определения возраста есть вопрос типа кто изображен на фото. Конечно это не исключает ошибки, но все же отделит профессионалов от тех, кто ищет управу на УК.
(хотя в моей практике был случай, году так в 2012, когда УК просила помощь, а я ей отвечала и тут сослалась на 170....Вопрос потряс мое сознание: А что такое 170... ? в разговоре дальше обнаружилось, что они слыхом не слыхивали о таком НПА)))))))))))))))
#1
0 0
Смотрю куча жителей стали вопросы задавать...

Может группу создать с УК и ТСЖ. Права будут те же, но будет видно над аватаркой, что это именно УК.

И с ними общаться в первую очередь?
#2
0 0
А проверять как намерены?
Я хоть видел живого Ю.В. Кочеткова и номер телефона знаю. Уверен, что burmistr это именно он, а не Ктулху.

Чисто ради лулзов я зарегистрирую парочку аккаунтов и буду косить под УК. Сможете меня раскусить?

Я ведь предлагал идею инвайтов.
Вкупе с группой "непроверенный юзер" можно было бы отделить жителей, ограничить права чтения.
#3
0 0
Ну права чтения ограничивать не стоит (форум просядет очень сильно).

А проверить я могу:
1) многих из вас я знаю и вы не Ктулху)))
2) можно через письмо мне на почту...

А группу непроверенный пользователь я и так хочу создать...
#4
0 0
я тоже за то что бы отделить.
#5
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
я тоже за то что бы отделить.

Предлагайте варианты выделения УК... Можно письмо мне на почту с печатью... Но тут можно подшаманить скан...
#6
0 0
Юра,тут нужно продумать все
по себе скажу,чем меньше телодвижений при регистрации и меньше всяких заморочек тем больше на форуме будет народу
излишняя сложность отпугнет достаточное количество потенциальных пользователей
те кто уже есть на форуме тому не составит труда подтвердить что они или УК или ТСЖ.а вот как с потенциальными пользователями быть которые могут узнать о форуме и пожелают придти?
#7
0 0
Это то и останавливае
#8
0 0
А что останавливает?
Ну появился новый форумчанин. По дефлоту в песочнице, читать может всё (кроме закрытой ветки), спрашивать может.
Ну ответят ему в последнюю очередь. Если это жЫтель-потребитель, ему ждать ответа надоест и пропадёт он.
А если он с нами одной крови, то пока ждёт ответов, будет читать всё, может и вебинар послушает. Очно с кем-то увидится.
А может новичок сразу свой в доску появится, по инвайту...
А может и так будет ясно, что к чему.
Скажем, посоветую я новичку в АС сказать так, и приобщить то... А потом в картотеке прочту я определение суда, что сторона такая-то в лице того-то приобщила то-то... Мне будет ясно, кто есть кто.
#9
0 0
вообще мысль полезная.. УК проще понять друг друга, жители знания полученные здесь диктовать начинают.. у нас такой пример есть. думаю, мне уж название тут надо поменять))
#10
0 0
Мне кажется, по смыслу вопросов, по тому как они задаются, форумчане без труда поймут ху из ху. Поведение на форуме - очевидный факт принадлежности к той или иной популяции. А печать... "Усы и подделать можно", говорил Печкин.
#11
0 0
Цитата
Santechnik пишет:
Мне кажется, по смыслу вопросов, по тому как они задаются, форумчане без труда поймут ху из ху. Поведение на форуме - очевидный факт принадлежности к той или иной популяции. А печать... "Усы и подделать можно", говорил Печкин.
тогда все управляшки строем на семинары, чтоб сомнений ужо и не было))
#12
0 0
Как бы на семинарах таких групп, как "непроверенный юзер" тоже создавать не пришлось... :!:
#13
0 0
Вот он каков "Проверенный пользователь"! )))
001.jpg (3.23 КБ)
#14
0 0
Цитата
Вот он каков "Проверенный пользователь"! )))
Мрачно, однако. Понимаю, что в ЖКХ не все хорошо, но поживем еще...
#15
0 0
весна, однако
#16
0 0
Подниму ка я тему))))) Решаем вопрос с ярлыками для проверенных УК и ТСЖ...
#17
0 0
Давайте экзамен как на Атттестат введем при регистрации) время только ограничить,что бы по нЭту не шарили)
#18
0 0
Юр, звания же есть.
Ими и разделить.

Отправлено спустя 59 секунды:
Могу кинуть в личку пример форума со сложной и понятной иерархией..
#19
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Юр, звания же есть.
Ими и разделить.

Отправлено спустя 59 секунды:
Могу кинуть в личку пример форума со сложной и понятной иерархией..

Давай...

+ надо запретить тем у кого меньше определенного количества сообщений ставить ссылки на форуме (спамить стали)...
#20
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Юр, звания же есть.
Ими и разделить.

Отправлено спустя 59 секунды:
Могу кинуть в личку пример форума со сложной и понятной иерархией..

Изначально хотели отделить жителей от УО. При таком раскладе разделите УО на приоритетные и нет (это я по себе, зарегистрирован в сент.2014 звание- новичок, значит попаду в жЫтели???)
#21
0 0
Ну звания не обязательно увязывать с активностью.
Может быть звания "Новый Жытель" :0 или "Жытель-Ветеран" )
#22
0 0
Цитата
AK_31 пишет:
Изначально хотели отделить жителей от УО. При таком раскладе разделите УО на приоритетные и нет (это я по себе, зарегистрирован в сент.2014 звание- новичок, значит попаду в жЫтели???)

Ну есть варианты как учесть именно УК... Независимо от количества сообщений...
#23
0 0
Цитата
burmistr пишет:
+ надо запретить тем у кого меньше определенного количества сообщений ставить ссылки на форуме (спамить стали)...

Тогда уже и ограничить по количеству постов в час (сутки) для тех кто недавно зарегистрировался, количество постов можно быстро накидать.
#24
0 0
Цитата
Клабер пишет:
Тогда уже и ограничить по количеству постов в час (сутки) для тех кто недавно зарегистрировался, количество постов можно быстро накидать.

хммм... тоже верно. Ищу в админке как знаки отличия повесить пользователю...
#25
0 0
Вот, таже болезнь что и у ГосДумы. Все-все-все зарегулировать. Ввести норматив постов, класс форумоэффективности, правила оказания консультационных услуг, определит требования к протоколам общего собрания модераторов..
#26
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Вот, таже болезнь что и у ГосДумы. Все-все-все зарегулировать. Ввести норматив постов, класс форумоэффективности, правила оказания консультационных услуг, определит требования к протоколам общего собрания модераторов..

угу,совок получается,однако... а звание "Швондер" не предусмотрено? :P
и ваще прослеживается дискриминация по постовому признаку!)))

может, таки, естественный отбор? на жЫтельские вопросы если и отвечать -то по жЫтейски (imho)
#27
0 0
Маме тоскливо при двойных стандартах.
#28
0 0
[ref=#aa0000:42d9paia]burmistr[/ref:42d9paia], Юрий, может при регистрации поставить простой вопрос и дать на ответ 10-15 секунд (например кто такой Чибис)))))). Знаешь, как на некоторых сайтах для определения возраста есть вопрос типа кто изображен на фото. Конечно это не исключает ошибки, но все же отделит профессионалов от тех, кто ищет управу на УК.
(хотя в моей практике был случай, году так в 2012, когда УК просила помощь, а я ей отвечала и тут сослалась на 170....Вопрос потряс мое сознание: А что такое 170... ? в разговоре дальше обнаружилось, что они слыхом не слыхивали о таком НПА)))))))))))))))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!