new_year

Форум

ГлавнаяОбновление движка форума

Обновление движка форума

RSS
Обновление движка форума

Коллеги, возникла необходимость обновить движок форума до новой версии...

Это нужно для:
1) Установки новых полезных штук
2) Безопасности форума
3) Удобства пользователей
4) Кучи всего еще...

Есть шанс, что пропадут "спасибо", но мы постараемся этого не допустить...

Так что в выходные какое-то время форум будет недоступен... Не паникуйте sasd

Конструктив: убить лишие возможности форматирования, как-то:
1) анимацию
2) свечение
3) подстветку для исходных кодов
4) тени
5) размытый текст
6) направление текста
7) аски-арт
.

Отправлено спустя 30 секунды:
А можно ли ограничить ширину аватаров?

3-е - Верните пункт меню "Ваши сообщения" и "Новые сообщения" (если возможно, было удобно)

зашел с новым дизайном и прифигел..

1-е замечание (просьба) - сделайте более чёткую границу (тонкую черту) между сообщениями пользователей (так визуально всё плывёт)...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
2-е - отделите название темы от тела сообщения (тоже визуально смазывает восприятие

Цитата
Гость с Урала пишет:
Ой, что это случившись!? ))) ...блин, в СССР реально лучше было! )))

Это было неизбежно. Старый движок надо было убивать и ставить новый... То что все привыкли (и я тоже) - это факт... Но теперь надо жить на этом форуме...

Если есть замечания (по дизайну, функциям и т.д.) - пишите...

не могу :) я уже привык ;)

Цитата
SergeKo пишет:
Несколько лучше.. но вообще-то
Цитата
какая-то галя.ру, а не форум суровых жкахашников

Ты можешь предметно сказать что не нравится?)))) Галя.ру кстати очень много бабла приносит (у меня Настя с ними работала, когда таблетки продвигала)...

Цитата

Палитра смайликов в быстром ответе корежитстраницу!

Итак, что появилось на данный момент:

1) поменялась панель написания сообщений. В ней теперь куча возможностей и всяких фишек.

2) появилась удобная штука Уведомления (верхний правый край экрана). Там видно кто Вам сказал спасибо, кто процитировал и т.д. ucp.php?i=ucp_notifications

3) расширились возможности уведомлений. Настроить можно тут ucp.php?i=ucp_notifications&mode=notification_options

4) появился раздел - Библиотека. В ней будут размещаться статьи от меня и от Вас на темы, связанные с управлением МКД... Размещать буду лишь стоящий внимания контент. Так сформируем справочник сотрудника ЖКХ...

5) появилась функция быстрого ответа Теперь чтобы по быстренькому ответить не надо нажимать кнопку "Ответить". Пишем внизу форума...

6) можно обращаться по никнейму (нику по русски). Тыкаем на любой ник и вылазит окошко...

Спасибо сохранили (спасибо Сергею Гашкову)... Так что Ваши честно заработанные благодарности переехали на новый движок форума...

Скин дурацкий!

Цитата
burmistr пишет:
4) на главной появился список последних тем. Многие пользовались активными темами (они остались). Это лишь дополнение. Если будет много "Против" - уберем.
Мб список последних тем территориально куда-нибудь сместить? ИМХО, не на это ориентируется народ...больше интересует оглавление форума => сначала разделы, потом список последних...

ПыСы. А по-старому вернуть можно? "Re:" в начале тем как то не смотрится (кому как, меня аж прямо коробит :oops: )...было ж нормально - простое название темы, и внизу просто ник+время автора последнего поста...

Цитата
burmistr пишет:

1) поменялась панель написания сообщений. В ней теперь куча возможностей и всяких фишек.
Проверяю, как работает выделение при цитировании.
Никак!
Сейчас выделил первую строку, нажал цитата - и появилось всё сообщение Бурмистра.

На каком-то сайте видел, что выделяешь из всего цитируемого сообщения то что нужно, нажимаешь "цитата" - и в цитате лишь то, что выделял.
А сейчас цитируется всё сообщение, и я вручную удаляю ненужные части. Вот для примера оставил два предложения - вручную.
Может, что-то не правильно делаю?

Вы пишите хотелки. Мы поправим... Старый движок вернуть нельзя - он древний и под него уже не пишутся обновления

Ща маты будут... сменится дизайн форума))) Зато цитаты появятся

по цитатам поддерживаю.удобнее было бы выделить часть цитаты и все.что бы не копировать все сообщение целиком

Вот посмотрИте скриншот, модеры.
Я НЕ менял настройки, ничего не зумил.
У меня поле поиска перекрывает пункт меню "непрочитанные сообщения" - "новые сообщения" - "ваши сообщения"...
Это что за дискриминация?((

Хммм... У меня все норм... Вообще никаких проблем нет...

У меня так было на огнелисе всегда, а на яндексе порядок.

Цитата
burmistr пишет:
+1

О, "Быстрый ответ"...мечта флудера!

Цитата
SergeKo пишет:

Отключить?))) Пока не поздно...

Поздно же..

Я при первом "заходе" на форум искала именно эту функцию, кнопка"ответить" очень удивила а по привычку на нее и жму :)

Зато теперь форум стал чятиком! Ураа!

Цитата
SergeKo пишет:

Зато теперь точно придется репрессии вводить за флуд... Может сбоку чатик прикрутить?

Это кстати тема.. но время будет жрать

Цитата
Гость с Урала пишет:
3-е - Верните пункт меню "Ваши сообщения"

Тыкни вверху слева "Ссылки" - там все есть...
0 0
Коллеги, возникла необходимость обновить движок форума до новой версии...

Это нужно для:
1) Установки новых полезных штук
2) Безопасности форума
3) Удобства пользователей
4) Кучи всего еще...

Есть шанс, что пропадут "спасибо", но мы постараемся этого не допустить...

Так что в выходные какое-то время форум будет недоступен... Не паникуйте sasd
0 0
Конструктив: убить лишие возможности форматирования, как-то:
1) анимацию
2) свечение
3) подстветку для исходных кодов
4) тени
5) размытый текст
6) направление текста
7) аски-арт
.

Отправлено спустя 30 секунды:
А можно ли ограничить ширину аватаров?
0 0
3-е - Верните пункт меню "Ваши сообщения" и "Новые сообщения" (если возможно, было удобно)
0 0
зашел с новым дизайном и прифигел..
0 0
1-е замечание (просьба) - сделайте более чёткую границу (тонкую черту) между сообщениями пользователей (так визуально всё плывёт)...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
2-е - отделите название темы от тела сообщения (тоже визуально смазывает восприятие
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:

Это было неизбежно. Старый движок надо было убивать и ставить новый... То что все привыкли (и я тоже) - это факт... Но теперь надо жить на этом форуме...

Если есть замечания (по дизайну, функциям и т.д.) - пишите...
0 0
0 0
не могу :) я уже привык ;)
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Цитата

Ты можешь предметно сказать что не нравится?)))) Галя.ру кстати очень много бабла приносит (у меня Настя с ними работала, когда таблетки продвигала)...
0 0
Цитата
0 0
Палитра смайликов в быстром ответе корежитстраницу!
0 0

2) появилась удобная штука Уведомления (верхний правый край экрана). Там видно кто Вам сказал спасибо, кто процитировал и т.д. ucp.php?i=ucp_notifications

3) расширились возможности уведомлений. Настроить можно тут ucp.php?i=ucp_notifications&mode=notification_options

4) появился раздел - Библиотека. В ней будут размещаться статьи от меня и от Вас на темы, связанные с управлением МКД... Размещать буду лишь стоящий внимания контент. Так сформируем справочник сотрудника ЖКХ...

5) появилась функция быстрого ответа Теперь чтобы по быстренькому ответить не надо нажимать кнопку "Ответить". Пишем внизу форума...

6) можно обращаться по никнейму (нику по русски). Тыкаем на любой ник и вылазит окошко...

Спасибо сохранили (спасибо Сергею Гашкову)... Так что Ваши честно заработанные благодарности переехали на новый движок форума...
0 0
Скин дурацкий!
0 0
Цитата
burmistr пишет:
4) на главной появился список последних тем. Многие пользовались активными темами (они остались). Это лишь дополнение. Если будет много "Против" - уберем.
Мб список последних тем территориально куда-нибудь сместить? ИМХО, не на это ориентируется народ...больше интересует оглавление форума => сначала разделы, потом список последних...

ПыСы. А по-старому вернуть можно? "Re:" в начале тем как то не смотрится (кому как, меня аж прямо коробит :oops: )...было ж нормально - простое название темы, и внизу просто ник+время автора последнего поста...
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Проверяю, как работает выделение при цитировании.
Никак!
Сейчас выделил первую строку, нажал цитата - и появилось всё сообщение Бурмистра.

На каком-то сайте видел, что выделяешь из всего цитируемого сообщения то что нужно, нажимаешь "цитата" - и в цитате лишь то, что выделял.
А сейчас цитируется всё сообщение, и я вручную удаляю ненужные части. Вот для примера оставил два предложения - вручную.
Может, что-то не правильно делаю?
0 0
Вы пишите хотелки. Мы поправим... Старый движок вернуть нельзя - он древний и под него уже не пишутся обновления
0 0
Ща маты будут... сменится дизайн форума))) Зато цитаты появятся
0 0
по цитатам поддерживаю.удобнее было бы выделить часть цитаты и все.что бы не копировать все сообщение целиком
0 0
Вот посмотрИте скриншот, модеры.
Я НЕ менял настройки, ничего не зумил.
У меня поле поиска перекрывает пункт меню "непрочитанные сообщения" - "новые сообщения" - "ваши сообщения"...
Это что за дискриминация?((
0 0
0 0
У меня так было на огнелисе всегда, а на яндексе порядок.
0 0
Цитата
burmistr пишет:
+1
0 0
0 0
Цитата
SergeKo пишет:

Отключить?))) Пока не поздно...
0 0
Поздно же..
0 0
Я при первом "заходе" на форум искала именно эту функцию, кнопка"ответить" очень удивила а по привычку на нее и жму :)
0 0
0 0
Цитата
SergeKo пишет:

Зато теперь точно придется репрессии вводить за флуд... Может сбоку чатик прикрутить?
0 0
Это кстати тема.. но время будет жрать
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
3-е - Верните пункт меню "Ваши сообщения"

Тыкни вверху слева "Ссылки" - там все есть...
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!