crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяПочти халявный сайт для УК на нашем хостинге

Почти халявный сайт для УК на нашем хостинге

RSS
Почти халявный сайт для УК на нашем хостинге
 
Есть шальная идея...

Мы могем сваять типовой сайт для УК (ТСЖ).

С нормальным дизайном (сделает мой дизайнер), со всем функционалом, с трансляцией новостей ЖКХ (будут автоматически браться с основного сервера) ну и в Вашими данными (по реформе, ваши новостюшки и статейки, картинки и прочая ерунда.

В движок сайта будет зашита маленькая ссылка на форум + чуть чуть рекламы.

Разместим на своем хостинге (за хостинг Вам платить не надо будет). Единственное ссылка на сайт будет uk.burmistr.ru

Стоимость годового абонемента будет смешной.

Интересно?
 
Нам интересно! Существующий сайт давно не устраивает, а за создание нового цены загадывают совершенно дикие.
 
Цитата
Агата пишет:
Нам интересно! Существующий сайт давно не устраивает, а за создание нового цены загадывают совершенно дикие.

А не пугает, что название будет типа agata.burmistr.ru и наличие небольшой рекламы?
 
Внесением изменений на сайте кто будет заниматься?

Идея неплохая, для тех кто не заморачивался с сайтом УК. (было бы здорово увидеть пример)
 
Цитата
barrister пишет:
Внесением изменений на сайте кто будет заниматься?

Если Вы про наполнение сайта Вашими текстами:
1) Вы... Будет дан логин и пароль от админки + написано что и как править. Если сайт вдруг ушатаете сайт - каждый день на хостинге делается бэкап - откатим...
2) Наши бойцы, если Вы пришлете тексты (за отдельную плату)

Плюс будут отраслевые новости, которые будут писаться нами (простым языком для жителей) и автоматом заливаться к Вам на сайт (если подключите функцию)...

Отправлено спустя 52 секунды:
Цитата
barrister пишет:
Идея неплохая, для тех кто не заморачивался с сайтом УК. (было бы здорово увидеть пример)

Мы можем собрать все Ваши хотелки и сделать сайт...
 
на месяц бы раньше нам уже сделали
 
Цитата
костядаш пишет:
на месяц бы раньше нам уже сделали

Ну не успели))) Печалька...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Агата пишет:
Нам интересно! Существующий сайт давно не устраивает, а за создание нового цены загадывают совершенно дикие.

А не пугает, что название будет типа agata.burmistr.ru и наличие небольшой рекламы?

реклама точно не пугает, а что касается названия... встречала я такое, что название набираешь одно, а в адресе-то совсем другое высвечивается (не знаю как это технически)
 
Юра, я первый в очередь. Пишите что от меня надо и сколько ???
 
Цитата
CaHTeXHuK пишет:
Юра, я первый в очередь. Пишите что от меня надо и сколько ???
Хотелки свои пишите. Надо же сделать типовой сайт для всех...
 
Если в двух словах, то это должен быть простенький сайт визитка, где одна из закладок будет раскрытие информации которая берётся напрямую из реформы ЖКХ. Сейчас несколько шараг предлагают аналогичную услугу.
 
очень интересно для нашей УК полностью!!! Когда будет воплощение идеи, так как как раз занимаюсь сайтом УК сейчас.
 
Цитата
ЧЕРЕМУШКИ пишет:
очень интересно для нашей УК полностью!!! Когда будет воплощение идеи, так как как раз занимаюсь сайтом УК сейчас.
Сделаем быстро. Составьте список нужных Вам разделов сайта
 
Добрый день. Срочно нужно создать сайт для нашей упр. компании. Представление прокуратуры.
 
Цитата
Nataliuys пишет:
Добрый день. Срочно нужно создать сайт для нашей упр. компании. Представление прокуратуры.
Сергею Гашкову напишите. Но это не бесплатно - С ним сами договоритесь
#1
0 0
Есть шальная идея...

Мы могем сваять типовой сайт для УК (ТСЖ).

С нормальным дизайном (сделает мой дизайнер), со всем функционалом, с трансляцией новостей ЖКХ (будут автоматически браться с основного сервера) ну и в Вашими данными (по реформе, ваши новостюшки и статейки, картинки и прочая ерунда.

В движок сайта будет зашита маленькая ссылка на форум + чуть чуть рекламы.

Разместим на своем хостинге (за хостинг Вам платить не надо будет). Единственное ссылка на сайт будет uk.burmistr.ru

Стоимость годового абонемента будет смешной.

Интересно?
#2
0 0
Нам интересно! Существующий сайт давно не устраивает, а за создание нового цены загадывают совершенно дикие.
#3
0 0
Цитата
Агата пишет:
Нам интересно! Существующий сайт давно не устраивает, а за создание нового цены загадывают совершенно дикие.

А не пугает, что название будет типа agata.burmistr.ru и наличие небольшой рекламы?
#4
0 0
Внесением изменений на сайте кто будет заниматься?

Идея неплохая, для тех кто не заморачивался с сайтом УК. (было бы здорово увидеть пример)
#5
0 0
Цитата
barrister пишет:
Внесением изменений на сайте кто будет заниматься?

Если Вы про наполнение сайта Вашими текстами:
1) Вы... Будет дан логин и пароль от админки + написано что и как править. Если сайт вдруг ушатаете сайт - каждый день на хостинге делается бэкап - откатим...
2) Наши бойцы, если Вы пришлете тексты (за отдельную плату)

Плюс будут отраслевые новости, которые будут писаться нами (простым языком для жителей) и автоматом заливаться к Вам на сайт (если подключите функцию)...

Отправлено спустя 52 секунды:
Цитата
barrister пишет:
Идея неплохая, для тех кто не заморачивался с сайтом УК. (было бы здорово увидеть пример)

Мы можем собрать все Ваши хотелки и сделать сайт...
#6
0 0
на месяц бы раньше нам уже сделали
#7
0 0
Цитата
костядаш пишет:
на месяц бы раньше нам уже сделали

Ну не успели))) Печалька...
#8
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Агата пишет:
Нам интересно! Существующий сайт давно не устраивает, а за создание нового цены загадывают совершенно дикие.

А не пугает, что название будет типа agata.burmistr.ru и наличие небольшой рекламы?

реклама точно не пугает, а что касается названия... встречала я такое, что название набираешь одно, а в адресе-то совсем другое высвечивается (не знаю как это технически)
#9
0 0
Юра, я первый в очередь. Пишите что от меня надо и сколько ???
#10
0 0
Цитата
CaHTeXHuK пишет:
Юра, я первый в очередь. Пишите что от меня надо и сколько ???
Хотелки свои пишите. Надо же сделать типовой сайт для всех...
#11
0 0
Если в двух словах, то это должен быть простенький сайт визитка, где одна из закладок будет раскрытие информации которая берётся напрямую из реформы ЖКХ. Сейчас несколько шараг предлагают аналогичную услугу.
#12
0 0
очень интересно для нашей УК полностью!!! Когда будет воплощение идеи, так как как раз занимаюсь сайтом УК сейчас.
#13
0 0
Цитата
ЧЕРЕМУШКИ пишет:
очень интересно для нашей УК полностью!!! Когда будет воплощение идеи, так как как раз занимаюсь сайтом УК сейчас.
Сделаем быстро. Составьте список нужных Вам разделов сайта
#14
0 0
Добрый день. Срочно нужно создать сайт для нашей упр. компании. Представление прокуратуры.
#15
0 0
Цитата
Nataliuys пишет:
Добрый день. Срочно нужно создать сайт для нашей упр. компании. Представление прокуратуры.
Сергею Гашкову напишите. Но это не бесплатно - С ним сами договоритесь
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!