crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

Главная21 января - день рождения форума

21 января - день рождения форума

RSS
21 января - день рождения форума
 
21 января 2013 года форуму исполнится аж целых три года. Именно в этот день на нем зарегистрировался первый пользователь - я)))) sasd

За это время он стал площадкой, на которой общаются тысячи людей (а еще больше его читают).

Мне, как папке форума, приятно видеть как он развивается. dfg

И если я раньше от него не отлипал и вытирал ему какашки и сопли, то теперь он может пару дней прожить и без меня)))

Дальше будет больше. Мы планируем проспамить с газетой всю Россию (все УК и ТСЖ) и привлечь к форуму еще больше коллег.

Сейчас у меня больше времени, чтобы придумывать различные полезные штукенции, так что обороты не сбавляем)))

С праздником Вас)))

(21-го тресну sasd )
 
ну смотри, обещал. Прямо перед экраном всем и продемонстрируешь, а мы со своей стороны экрана
 
Цитата
Ялиса пишет:
ну смотри, обещал. Прямо перед экраном всем и продемонстрируешь, а мы со своей стороны экрана
Там нельзя - это официальное мероприятие)))
 
Дальнейшего развития и процветания сайту :ugeek: dfg и конечно материальных благ sasd
 
С Праздником Вас Иосиф Виссарионович, все профессиональное сообщество!!!!! Главное достижение сайта - каждый из нас стал увереннее смотреть в Светлое ЖКХ шное будущее, на благо нашей Родины и всех Россиян !!! Полная уверенность в плече Друга в трудную минуту! Кроме того Умные, Красивые и Милые девушки всегда рядом :D !!!
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
ну смотри, обещал. Прямо перед экраном всем и продемонстрируешь, а мы со своей стороны экрана
Там нельзя - это официальное мероприятие)))
Юра не роняй планку! https://youtu.be/txDmJbeuRvo sasd :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юра не роняй планку! https://youtu.be/txDmJbeuRvo sasd :lol: :lol: :lol:

Думаешь метит на место Путина?
 
Цитата
burmistr пишет:
Думаешь метит на место Путина?
Тихо... не пали поляну! :D :lol:
 
Цитата
burmistr пишет:
21 января 2013 года форуму исполнится аж целых три года. Именно в этот день на нем зарегистрировался первый пользователь - я))

С праздником Вас)))

(21-го тресну sasd )
Один будешь?)
Нас с Сержем кинул))
 
Приезжайте)))
 
Спасибо за создание форума!
Процветания и много-много сил, чтоб хватило на реализацию всего задуманного!
 
Позравляю!!!! Спасибо Вам большое! Желаю дальнейшего развития, процветания, интересных идей ! Очень сильно согласна с Сильвестром Сталлоне!))) cvc

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунды:
А 21-го все треснем! Я точно!
 
Цитата
Enisei пишет:
Очень сильно согласна с Сильвестром Сталлоне!)))

my name - Rembo СтаЛЛонович :)

Цитата
Enisei пишет:
А 21-го все треснем! Я точно

Приезжайте летом на слет, там и треснем, за все и каждый праздник отдельным тостом :)
 
Цитата
burmistr пишет:
21 января 2013 года форуму исполнится аж целых три года. Именно в этот день на нем зарегистрировался первый пользователь - я))))

Юрий Владимирович, поздравляем Вас и всех нас с трехлетием форума! Благодарим за создание и развитие такого замечательного ресурса, который помогает решать многочисленные вопросы в сфере управления МКД. Еще раз большое СПАСИБО за Ваш труд!!!Здоровья Вам, терпения и хорошего настроения всегда!
 
Цитата
burmistr пишет:
21 января 2016 года форуму исполнится аж целых три года.
С Праздником! Ура!!!
 
с днем рождения форум!
дальнейшего процветания,стабильности.
пусть все у нас будет хорошо!
 
Поздравляю с трехлетием!!!
Желаю форуму уверенно стоять на ногах и крепнуть!
Спасибо всем, кто делится с нами интересной и полезной информацией, которая так всем нужна!
Спасибо мудрости и открытости форумчан!
Спасибо форуму за то, что когда возникает вопрос, всегда есть те, кто ответит.

Спасибо за терпение и время Юрий Владимирович! cvc
Спасибо всем тем, кто имеет талант создавать порядок в таком сложном, многоликом и многоголосом форуме!
УРА ТОВАРИЩИ!!! 1q2
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Успехов, процветания, терпения с нами, стабильности!!!
 
От всей души поздравляю Вас форумчане и Нашего Основателя с этим Великим днем!! Процветания и успехов, в этом сложном году!
 
Приезжайте летом на слет, там и треснем, за все и каждый праздник отдельным тостом :)[/quote]


Было бы предложено! На первом слете я была! Хочется и на второй!
 
СДнем Варения!
Процветания и удачи,всем нам!
 
C каждым годом - взрослее и шире! Поддержка и чувство "локтя" рядом дают уверенность, что будет светлый день в нашей стране для ЖКХ! УРА! 1q2 cvc
 
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!
 
УРА!!! 1q2 sasd 1q2
 
до сих пор?
 
Цитата
Smesh пишет:
до сих пор?
Еще суббота и воскресенье впереди, почему бы и нет dfg sasd 22с С праздником !!!
#1
0 0
21 января 2013 года форуму исполнится аж целых три года. Именно в этот день на нем зарегистрировался первый пользователь - я)))) sasd

За это время он стал площадкой, на которой общаются тысячи людей (а еще больше его читают).

Мне, как папке форума, приятно видеть как он развивается. dfg

И если я раньше от него не отлипал и вытирал ему какашки и сопли, то теперь он может пару дней прожить и без меня)))

Дальше будет больше. Мы планируем проспамить с газетой всю Россию (все УК и ТСЖ) и привлечь к форуму еще больше коллег.

Сейчас у меня больше времени, чтобы придумывать различные полезные штукенции, так что обороты не сбавляем)))

С праздником Вас)))

(21-го тресну sasd )
#2
0 0
ну смотри, обещал. Прямо перед экраном всем и продемонстрируешь, а мы со своей стороны экрана
#3
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
ну смотри, обещал. Прямо перед экраном всем и продемонстрируешь, а мы со своей стороны экрана
Там нельзя - это официальное мероприятие)))
#4
0 0
Дальнейшего развития и процветания сайту :ugeek: dfg и конечно материальных благ sasd
#5
0 0
С Праздником Вас Иосиф Виссарионович, все профессиональное сообщество!!!!! Главное достижение сайта - каждый из нас стал увереннее смотреть в Светлое ЖКХ шное будущее, на благо нашей Родины и всех Россиян !!! Полная уверенность в плече Друга в трудную минуту! Кроме того Умные, Красивые и Милые девушки всегда рядом :D !!!
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
ну смотри, обещал. Прямо перед экраном всем и продемонстрируешь, а мы со своей стороны экрана
Там нельзя - это официальное мероприятие)))
Юра не роняй планку! https://youtu.be/txDmJbeuRvo sasd :lol: :lol: :lol:
#7
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юра не роняй планку! https://youtu.be/txDmJbeuRvo sasd :lol: :lol: :lol:

Думаешь метит на место Путина?
#8
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Думаешь метит на место Путина?
Тихо... не пали поляну! :D :lol:
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:
21 января 2013 года форуму исполнится аж целых три года. Именно в этот день на нем зарегистрировался первый пользователь - я))

С праздником Вас)))

(21-го тресну sasd )
Один будешь?)
Нас с Сержем кинул))
#10
0 0
Приезжайте)))
#11
0 0
Спасибо за создание форума!
Процветания и много-много сил, чтоб хватило на реализацию всего задуманного!
#12
0 0
Позравляю!!!! Спасибо Вам большое! Желаю дальнейшего развития, процветания, интересных идей ! Очень сильно согласна с Сильвестром Сталлоне!))) cvc

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунды:
А 21-го все треснем! Я точно!
#13
0 0
Цитата
Enisei пишет:
Очень сильно согласна с Сильвестром Сталлоне!)))

my name - Rembo СтаЛЛонович :)

Цитата
Enisei пишет:
А 21-го все треснем! Я точно

Приезжайте летом на слет, там и треснем, за все и каждый праздник отдельным тостом :)
#14
0 0
Цитата
burmistr пишет:
21 января 2013 года форуму исполнится аж целых три года. Именно в этот день на нем зарегистрировался первый пользователь - я))))

Юрий Владимирович, поздравляем Вас и всех нас с трехлетием форума! Благодарим за создание и развитие такого замечательного ресурса, который помогает решать многочисленные вопросы в сфере управления МКД. Еще раз большое СПАСИБО за Ваш труд!!!Здоровья Вам, терпения и хорошего настроения всегда!
thee_years_old.jpg (23.8 КБ)
#15
0 0
Цитата
burmistr пишет:
21 января 2016 года форуму исполнится аж целых три года.
С Праздником! Ура!!!
#16
0 0
с днем рождения форум!
дальнейшего процветания,стабильности.
пусть все у нас будет хорошо!
#17
0 0
Поздравляю с трехлетием!!!
Желаю форуму уверенно стоять на ногах и крепнуть!
Спасибо всем, кто делится с нами интересной и полезной информацией, которая так всем нужна!
Спасибо мудрости и открытости форумчан!
Спасибо форуму за то, что когда возникает вопрос, всегда есть те, кто ответит.

Спасибо за терпение и время Юрий Владимирович! cvc
Спасибо всем тем, кто имеет талант создавать порядок в таком сложном, многоликом и многоголосом форуме!
УРА ТОВАРИЩИ!!! 1q2
#18
0 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Успехов, процветания, терпения с нами, стабильности!!!
#19
0 0
От всей души поздравляю Вас форумчане и Нашего Основателя с этим Великим днем!! Процветания и успехов, в этом сложном году!
#20
0 0
Приезжайте летом на слет, там и треснем, за все и каждый праздник отдельным тостом :)[/quote]


Было бы предложено! На первом слете я была! Хочется и на второй!
#21
0 0
СДнем Варения!
Процветания и удачи,всем нам!
#22
0 0
C каждым годом - взрослее и шире! Поддержка и чувство "локтя" рядом дают уверенность, что будет светлый день в нашей стране для ЖКХ! УРА! 1q2 cvc
#23
0 0
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!
#24
0 0
УРА!!! 1q2 sasd 1q2
363.jpg (198.42 КБ)
#25
0 0
до сих пор?
#26
0 0
Цитата
Smesh пишет:
до сих пор?
Еще суббота и воскресенье впереди, почему бы и нет dfg sasd 22с С праздником !!!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!