new_year

Форум

ГлавнаяРепрессии на форуме)))

Репрессии на форуме)))

RSS
Репрессии на форуме)))

Цитата
Жилколхоз пишет:
между "жителем" и "жЫтелем" дистанция огромного размера
скорее не так
между жителем,и яжепотребитель огромная разница

Цитата
fairytaler пишет:
Каждый сотрудник УК и ТСЖ тоже житель ;)

Ага. Так и расстройство личности можно заработать.
В своем доме молчу как рыба в пироге.

а я в своем доме в форточку влетаю, если через подъезд, можно и нарваться

А я серый кардинал. Меня ни один житель не знает.

Цитата
min6666 пишет:
Знаем, знаем, вы экономию за счет не исполненных работ по Содержанию перевели в АУП на летние плавочки.

Цитата
МЭМ пишет:
Цитата
min6666 пишет:
Знаем, знаем, вы экономию за счет не исполненных работ по Содержанию перевели в АУП на летние плавочки.
Кардиналы не ходят topless .Экономия ушла на мантию.

Цитата
min6666 пишет:

Серый кардинал - в смысле "втихарца заруливаю"?- наверное, можно себе позволить... В большом городе...
Когда мой дом был в моей же УКшке (ушел и ушел, ттт, уже в 2ю после нашей) - это был ад...
Приём населения (особо бестактного) на дому...
До бестактного времени
В выходные и праздники
Бешенство мужа
Вопросы детей
Косые взгляд соседей
С последующими укашками - просьбы проверить...
Мрак, мрак, мрак нескончаемый

Цитата
Сибирская Я пишет:
Серый кардинал - в смысле "втихарца заруливаю"?-
Что-то вроде этого. С одной стороны особо активные жители знают, что я чего-то там в правлении то ли делаю, то ли не делаю, некоторые думают, что я просто умная и всё знаю, и даже иногда обращаются ко мне за помощью и с просьбами навести порядок там или там. Но никто не знает, что ни одно важное решение не принимается без моего участия и ни один платеж минуя меня не совершается.

Чем быстрее будут репрессии тем лучше, вот что случайно нашла

КАК УО (УК) И ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОБМАНЫВАЮТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (ПО ГВС)
[code:2d33ki0s]Эти рассуждения участников (см. во вложении типа скриншота) скопированы с форума, где активно обсуждалась тема алгоритма перерасчёта за предоставление не качественной услуги по ОТОПЛЕНИЮ.
Один из участников этого форума представил своим коллегам копию письма из Минстроя, в котором описывается алгоритм корректировки за некачественную услугу по ГВС (температуре). Во вложении реакция участников этого форума. Участники форума все работники УО (ук).[/code:2d33ki0s]

http://www.rosteplo.ru/forum/10/7424/

Цитата
УК-64 пишет:

[code:1wyl75rw]Эти рассуждения участников (см. во вложении типа скриншота) скопированы с форума, где активно обсуждалась тема алгоритма перерасчёта за предоставление не качественной услуги по ОТОПЛЕНИЮ.
Один из участников этого форума представил своим коллегам копию письма из Минстроя, в котором описывается алгоритм корректировки за некачественную услугу по ГВС (температуре). Во вложении реакция участников этого форума. Участники форума все работники УО (ук).[/code:1wyl75rw]

это и хорошо что форум в кладезь знаний превращается, не вижу смысла прятать МУДРОСТЬ от народа.

[ref:cfatepq9]solo[/ref:cfatepq9], к сожалению (или к счастью), но иногда обсуждение какого-то вопроса может быть наполнено шутками и целенаправленными неправильными предложениями решения вопроса (стебом). Форумчане обычно в теме и достаточно легко фильтруют "тему", но фразы, вырванные из контекста обсуждения, дают противоположное представление о нас + лишний раз подтвердит, что "в ЖКХ все воруют"

DiziE, да и хусим. нет смысла заниматься борьбой с ветряными мельницами. пытливый человек разберется, а дебилу кучу нормативки покажи и разжуй - не поймет.

я больше всего люблю категорию собственников, которые пишут письмо нам и уже знают,какой ответ хотят получить, и если мы пишем что то другое, например, почему нет или нельзя с нормативкой и всеми правилами: то мы не ответили. Т.к наш ответ не совпал с их ожиданиями

Отправлено спустя 32 секунды:
ну и здесь такие пользователи попадаются, чё уж

Цитата
Ялиса пишет:
я больше всего люблю категорию собственников, которые пишут письмо нам и уже знают,какой ответ хотят получить, и если мы пишем что то другое, например, почему нет или нельзя с нормативкой и всеми правилами: то мы не ответили. Т.к наш ответ не совпал с их ожиданиями

А я больше всего в переписке с собственниками люблю выражение
"И не надо прикрываться Жилищным кодексом" 10ф

Цитата
burmistr пишет:

На следующей неделе сделаю отдельную группу для проверенных товарищей.

Тоже хотелось бы попасть в группу "проверенных товарищей".

Цитата
Летящая пишет:
Цитата
burmistr пишет:

дак не пятница еще

Цитата
Летящая пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Товащиии проверяются на слетах))
Товарищ он или нам совсем не товарищ sasd qws 1q2

Цитата
Лаврентий пишет:
Сначала нужно представиться по форме, в установленном порядке, потом на слет
Ты про эту проверку товар ишь Лаврентий?

У нас на слете все чинно и благородно.
В галстуках,ходим строем,сколько пришли к костру,столько и уходит.
Везде перекличка,пришло ушло.
У Сталина все строго!

Не все же могут приехать на слёт. Нужен раздел "Пыточная".

Цитата
Лаврентий пишет:

Однажды, мне одна тетенька из нашего дома сказала: Если бы я знала, что мы будем жить по какому то Жилищному кодексу, никогда не стала бы голосовать "за" ТСЖ!
Я даже растерялась :roll:

Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:

Однажды, мне одна тетенька из нашего дома сказала: Если бы я знала, что мы будем жить по какому то Жилищному кодексу, никогда не стала бы голосовать "за" ТСЖ!
Тетенька из 90-Х?
Привыкла жить "по понятиям"

Цитата
Лаврентий пишет:

Тетенька из 90-Х?
Она не меньше удивилась, что УК также живут по ЖК :lol: Это я её обидела тем, что не меняла не аварийный стояк канализации, а ей очень хотелось поставить новый унитаз и чтоб к нему, стояк новый прилагался.
А тетенька и дяденька, у меня, это граждане со странностями любых возрастов :D

Цитата
Лаврентий пишет:
сколько пришли к костру,столько и уходит.
столько и уносят, особо стойкие

Особо стойкие разносят менее стойких и только после расползаются.

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
Вы же уже определились с критерием "левости"?

Ну есть те, кто в закрытой ветке - это свои.
Есть старики форума - свои.
Есть новички - решим вопрос как стать своими.

Все это решаемо... Просто если этого не сделать - количество яжепотребителей станет огромным.
Давно пора.

репрессии то репрессиями... но группы странно множатся) что за группа "2016" , закрытая , но с новичками по 0 сообщений :? ? "Свои люди" , это, наверное, и есть новая заветная? (что-то отдалилась от процесса)) не часто заглядываю сейчас :( ) Кто куда допущен уже или будет?..

В управляющей компании работаю уже больше года. Официально моя должность называется - специалист по работе с населением. Отвечаю на жалобы, работаю с приставами, участвующую от УК в ОСС. Пожалуй нет тем на форуме которые не касались бы меня прямо или косвенно. Другое дело, я редко участвую в прениях...так кто я - свой или чужой?

Цитата
Александр Аркадьевич пишет:
В управляющей компании работаю уже больше года. Официально моя должность называется - специалист по работе с населением. Отвечаю на жалобы, работаю с приставами, участвующую от УК в ОСС. Пожалуй нет тем на форуме которые не касались бы меня прямо или косвенно. Другое дело, я редко участвую в прениях...так кто я - свой или чужой?
Вы прогульщик.

Цитата
KolesЯ пишет:
... но группы странно множатся
А что уже есть какие-то группы? Где посмотреть?
0 0
Цитата
Жилколхоз пишет:
между "жителем" и "жЫтелем" дистанция огромного размера
скорее не так
между жителем,и яжепотребитель огромная разница
0 0
Цитата
fairytaler пишет:
Каждый сотрудник УК и ТСЖ тоже житель ;)

Ага. Так и расстройство личности можно заработать.
В своем доме молчу как рыба в пироге.
0 0
а я в своем доме в форточку влетаю, если через подъезд, можно и нарваться
0 0
0 0
Цитата
min6666 пишет:
0 0
Цитата
МЭМ пишет:
Цитата
min6666 пишет:
Кардиналы не ходят topless .Экономия ушла на мантию.
0 0
Цитата
min6666 пишет:

Серый кардинал - в смысле "втихарца заруливаю"?- наверное, можно себе позволить... В большом городе...
Когда мой дом был в моей же УКшке (ушел и ушел, ттт, уже в 2ю после нашей) - это был ад...
Приём населения (особо бестактного) на дому...
До бестактного времени
В выходные и праздники
Бешенство мужа
Вопросы детей
Косые взгляд соседей
С последующими укашками - просьбы проверить...
Мрак, мрак, мрак нескончаемый
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
Серый кардинал - в смысле "втихарца заруливаю"?-
Что-то вроде этого. С одной стороны особо активные жители знают, что я чего-то там в правлении то ли делаю, то ли не делаю, некоторые думают, что я просто умная и всё знаю, и даже иногда обращаются ко мне за помощью и с просьбами навести порядок там или там. Но никто не знает, что ни одно важное решение не принимается без моего участия и ни один платеж минуя меня не совершается.
0 0

[code:2d33ki0s]Эти рассуждения участников (см. во вложении типа скриншота) скопированы с форума, где активно обсуждалась тема алгоритма перерасчёта за предоставление не качественной услуги по ОТОПЛЕНИЮ.
Один из участников этого форума представил своим коллегам копию письма из Минстроя, в котором описывается алгоритм корректировки за некачественную услугу по ГВС (температуре). Во вложении реакция участников этого форума. Участники форума все работники УО (ук).[/code:2d33ki0s]

0 0
Цитата
УК-64 пишет:

[code:1wyl75rw]Эти рассуждения участников (см. во вложении типа скриншота) скопированы с форума, где активно обсуждалась тема алгоритма перерасчёта за предоставление не качественной услуги по ОТОПЛЕНИЮ.
Один из участников этого форума представил своим коллегам копию письма из Минстроя, в котором описывается алгоритм корректировки за некачественную услугу по ГВС (температуре). Во вложении реакция участников этого форума. Участники форума все работники УО (ук).[/code:1wyl75rw]

это и хорошо что форум в кладезь знаний превращается, не вижу смысла прятать МУДРОСТЬ от народа.
0 0
[ref:cfatepq9]solo[/ref:cfatepq9], к сожалению (или к счастью), но иногда обсуждение какого-то вопроса может быть наполнено шутками и целенаправленными неправильными предложениями решения вопроса (стебом). Форумчане обычно в теме и достаточно легко фильтруют "тему", но фразы, вырванные из контекста обсуждения, дают противоположное представление о нас + лишний раз подтвердит, что "в ЖКХ все воруют"
0 0
DiziE, да и хусим. нет смысла заниматься борьбой с ветряными мельницами. пытливый человек разберется, а дебилу кучу нормативки покажи и разжуй - не поймет.
0 0

0 0
Цитата
Ялиса пишет:

А я больше всего в переписке с собственниками люблю выражение
0 0
Цитата
burmistr пишет:

0 0
Цитата
Летящая пишет:
Цитата
burmistr пишет:

дак не пятница еще
0 0
Цитата
Летящая пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Товарищ он или нам совсем не товарищ sasd qws 1q2
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Сначала нужно представиться по форме, в установленном порядке, потом на слет
Ты про эту проверку товар ишь Лаврентий?
Слет.jpg (61.93 КБ)
0 0
У нас на слете все чинно и благородно.
В галстуках,ходим строем,сколько пришли к костру,столько и уходит.
Везде перекличка,пришло ушло.
У Сталина все строго!
0 0
Не все же могут приехать на слёт. Нужен раздел "Пыточная".
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:

0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:

Тетенька из 90-Х?
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:

Тетенька из 90-Х?
Она не меньше удивилась, что УК также живут по ЖК :lol: Это я её обидела тем, что не меняла не аварийный стояк канализации, а ей очень хотелось поставить новый унитаз и чтоб к нему, стояк новый прилагался.
А тетенька и дяденька, у меня, это граждане со странностями любых возрастов :D
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
сколько пришли к костру,столько и уходит.
столько и уносят, особо стойкие
0 0
Особо стойкие разносят менее стойких и только после расползаются.
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
Вы же уже определились с критерием "левости"?

Ну есть те, кто в закрытой ветке - это свои.
Есть старики форума - свои.
Есть новички - решим вопрос как стать своими.

Все это решаемо... Просто если этого не сделать - количество яжепотребителей станет огромным.
Давно пора.
0 0
репрессии то репрессиями... но группы странно множатся) что за группа "2016" , закрытая , но с новичками по 0 сообщений :? ? "Свои люди" , это, наверное, и есть новая заветная? (что-то отдалилась от процесса)) не часто заглядываю сейчас :( ) Кто куда допущен уже или будет?..
0 0
0 0
Цитата
Александр Аркадьевич пишет:
Вы прогульщик.
0 0
Цитата
KolesЯ пишет:
... но группы странно множатся
А что уже есть какие-то группы? Где посмотреть?
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!