crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяА мои рассылки у Вас в спам не улетают?

А мои рассылки у Вас в спам не улетают?

RSS
А мои рассылки у Вас в спам не улетают?
 
День добрый всем.

Многие жалуются, что рассылки с форума улетают у них в спам. Особенно это касается тех, у кого почта на mail.ru

Есть такое дело?
 
Если настроить фильтр по Отправителю, то все попадает в нужную папку с отдельным названием БУРМИСТР!!!!! :)
 
У меня на mail ни разу в спам не улетало
 
Цитата
Прасковья пишет:
У меня на mail ни разу в спам не улетало

Странно тогда, так как менеджеры отправляют с нашего сервера письма и у них улетает в спам, а с форума оказывается нет...
 
Все приходит четко на почту.
 
А они часом сами не проспамили адрес?
 
Цитата
Леший пишет:
А они часом сами не проспамили адрес?

Сотрудники? Мы аккуратно спамим и только те регионы, где будут семинары... Просто у майл.ру поменялась политика в отношении массовых рассылок. Вон и приглашения на вебинары сцуки в спам закидывают...
 
вижу все рассылки на email
 
У меня раздатку вчера маил ру в спам загнал
 
Сегодня, первый раз улетела в спам, хотя папка "Бурмистр" существует и настроена как положено. Яндекс.
 
Цитата
CaHTeXHuK пишет:
У меня раздатку вчера маил ру в спам загнал

Воооттт... Это Николай рассылал со своего ящика...
 
Не знаю в чём там разница, но Юр от тебя письма в спам не попадают, а от Николая иногда да... )))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Прасковья пишет:
У меня на mail ни разу в спам не улетало
Странно тогда, так как менеджеры отправляют с нашего сервера письма и у них улетает в спам, а с форума оказывается нет...

Ха! Щас проверила - вчерашнее письмо с раздаткой и фото действительно в спаме :twisted: А счета с того же адреса приходили :?
 
Юрий рассылки с форума в спам не улетают, а от Николая первые письма были в спаме, вчера нормально пришло, спасибо за слайды и фото
 
Цитата
Прасковья пишет:


Ха! Щас проверила - вчерашнее письмо с раздаткой и фото действительно в спаме :twisted: А счета с того же адреса приходили :?

А если в почте нажать "Это не спам"
 
Цитата


Ха! Щас проверила - вчерашнее письмо с раздаткой и фото действительно в спаме :twisted: А счета с того же адреса приходили :?

А если в почте нажать "Это не спам"
 
Цитата
burmistr пишет:

А если в почте нажать "Это не спам"
Письмо благополучно легло во Входящие
 
Цитата
burmistr пишет:
Многие жалуются, что рассылки с форума улетают у них в спам.
Спасибо подсказали где искать работу Николая :)
#1
0 0
День добрый всем.

Многие жалуются, что рассылки с форума улетают у них в спам. Особенно это касается тех, у кого почта на mail.ru

Есть такое дело?
#2
0 0
Если настроить фильтр по Отправителю, то все попадает в нужную папку с отдельным названием БУРМИСТР!!!!! :)
#3
0 0
У меня на mail ни разу в спам не улетало
#4
0 0
Цитата
Прасковья пишет:
У меня на mail ни разу в спам не улетало

Странно тогда, так как менеджеры отправляют с нашего сервера письма и у них улетает в спам, а с форума оказывается нет...
#5
0 0
Все приходит четко на почту.
#6
0 0
А они часом сами не проспамили адрес?
#7
0 0
Цитата
Леший пишет:
А они часом сами не проспамили адрес?

Сотрудники? Мы аккуратно спамим и только те регионы, где будут семинары... Просто у майл.ру поменялась политика в отношении массовых рассылок. Вон и приглашения на вебинары сцуки в спам закидывают...
#8
0 0
вижу все рассылки на email
#9
0 0
У меня раздатку вчера маил ру в спам загнал
#10
0 0
Сегодня, первый раз улетела в спам, хотя папка "Бурмистр" существует и настроена как положено. Яндекс.
#11
0 0
Цитата
CaHTeXHuK пишет:
У меня раздатку вчера маил ру в спам загнал

Воооттт... Это Николай рассылал со своего ящика...
#12
0 0
Не знаю в чём там разница, но Юр от тебя письма в спам не попадают, а от Николая иногда да... )))
#13
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Прасковья пишет:
У меня на mail ни разу в спам не улетало
Странно тогда, так как менеджеры отправляют с нашего сервера письма и у них улетает в спам, а с форума оказывается нет...

Ха! Щас проверила - вчерашнее письмо с раздаткой и фото действительно в спаме :twisted: А счета с того же адреса приходили :?
#14
0 0
Юрий рассылки с форума в спам не улетают, а от Николая первые письма были в спаме, вчера нормально пришло, спасибо за слайды и фото
#15
0 0
Цитата
Прасковья пишет:


Ха! Щас проверила - вчерашнее письмо с раздаткой и фото действительно в спаме :twisted: А счета с того же адреса приходили :?

А если в почте нажать "Это не спам"
#16
0 0
Цитата


Ха! Щас проверила - вчерашнее письмо с раздаткой и фото действительно в спаме :twisted: А счета с того же адреса приходили :?

А если в почте нажать "Это не спам"
#17
0 0
Цитата
burmistr пишет:

А если в почте нажать "Это не спам"
Письмо благополучно легло во Входящие
#18
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Многие жалуются, что рассылки с форума улетают у них в спам.
Спасибо подсказали где искать работу Николая :)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!