crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяНе пугайтесь - форум сейчас изменится

Не пугайтесь - форум сейчас изменится

RSS
Не пугайтесь - форум сейчас изменится
 
Сегодня будет качественное обновление интерфейса форума.

Появятся голосовалки (правда ставить их смогу пока только я) - если хотите опросить народ - пишите мне и я повешу опрос.

+ появится система рейтингов и возможность сказать спасибо за интересное сообщение
 
Итак. Спешу порадовать.

1) На форуме появилась возможность сказать пользователям спасибо и увидеть, кто на форуме получил максимально количество благодарностей

Рейтинг вот тут thankslist.php

Сказать спасибо можно нажав кнопочку (желтенькая) в нижнем правом углу сообщения (над кнопкой "цитата").

Спасибо потом можно и забрать назад.

Думаю будет полезная вещь при дальнейшем росте форума, с помощью которой пользователи смогут оценить уровень профессионализма пользователя.

2) На форуме появились места под информационные блоки (баннеры).

Рекламы никакой не планируется в течении долгого времени. Буду там вывешивать уведомления и анонсы мероприятий. Ну а если кто захочет что прорекламировать - пишите мне личным сообщением.

3) Появилась возможность проводить опросы среди форумчан.

Для опросов заведу отдельную группу форумов.

Штука очень полезная, так как можно достаточно быстро понять, каково мнение аудитории.

Пока размещать вопросы могу только я. Если хотите собрать информацию с УК и ТСЖ - пишите мне...


Как то так. Готов услышать Ваше мнение
 
Пока всё вроде гуд... Как сейчас модно говорить "это шаги в верном направлении..." ))
У меня сузилось окно просмотра ленты форума, но это видимо освобождают место под информационные банеры...
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Пока всё вроде гуд... Как сейчас модно говорить "это шаги в верном направлении..." ))
У меня сузилось окно просмотра ленты форума, но это видимо освобождают место под информационные банеры...

Спасибо. Да там пустое место под блоки. Сами блоки пока у дизайнера в работе, завтра начну их вешать...

Есть еще куча идей. Буду постепенно воплощать.

"Спасибо" кстати на мой взгляд прикольная штука получилась..
 
Обновления на сегодня:

1) Повесил информационные блоки. Если у кого-то они глючат или криво показываются - отпишитесь плиз.

2) Голосовать теперь могут не только зарегистрированные пользователи, но и гости форума.
 
Цитата
burmistr пишет:
...
2) Голосовать теперь могут не только зарегистрированные пользователи, но и гости форума.
Не совсем хорошая придумка...
Возрастает вероятность фэйковых и заказных голосований (результат будет намного сомнительнее)...
 
Цитата
Гость с Урала пишет:

Не совсем хорошая придумка...
Возрастает вероятность фэйковых и заказных голосований (результат будет намного сомнительнее)...

Согласен. Но это может быть когда форум раскручен. А не сейчас. Следующее голосование данную фишку отключю
 
Все красиво, идеи классные, осталось тока "лайки" запилить под сообщениями как в контактике))) Радует что форум развивается)
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Все красиво, идеи классные, осталось тока "лайки" запилить под сообщениями как в контактике))) Радует что форум развивается)

А лайки то уже есть...посмотри сверху над кнопочками "цитата" и "править" появилась желтая мелкая кнопочка желтенькая... Это и есть лайки

А форум развивают пользователи... Моя задача - Вас удержать на форуме)))))
 
Границы форума при модерации.
когда было разрешение 1920*1080 то все было ОК
сейчас сижу за ноутом, разрешение экрана 1366*768. С самим форумом все нормально.
Но когда нажимаешь "Центр модератора" границы форума залазят под рекламу и идут дальше.
Пример показан в скринах
 
Жень, ща глянем...
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:

Но когда нажимаешь "Центр модератора" границы форума залазят под рекламу и идут дальше.
Пример показан в скринах
О!... у меня точно такая же беда (я уже про это говорил), модерировать по этой причине практически не могу :)
 
Здравствуйте!
Подскажите, где можно просмотреть сообщения форумчан со своими благодарностями? Вчера читала большую тему и попыталась использовать эту функцию вместо закладок, а сегодня не могу их найти.
 
Цитата
Lynn пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, где можно просмотреть сообщения форумчан со своими благодарностями? Вчера читала большую тему и попыталась использовать эту функцию вместо закладок, а сегодня не могу их найти.

Не понял...

Благодарности тут thankslist.php
 
А есть поиск по сообщениям, а не по авторам?
 
Цитата
Lynn пишет:
А есть поиск по сообщениям, а не по авторам?

Вверху есть синяя строка - поиск по форуму... Вы про нее?
 
burmistr, нашла!
А из своего профиля сюда можно попасть?
 
Цитата
Lynn пишет:
burmistr, нашла!
А из своего профиля сюда можно попасть?

Я так понимаю, что нет. Авторизация - тыкаем на количество благодарностей
 
Цитата
Lynn пишет:

Вчера читала большую тему и попыталась использовать эту функцию вместо закладок, а сегодня не могу их найти.

Зачем усложнять?
Под названием темы в которой находитесь есть 4 кнопки
Подписаться на тему | В закладки | Для печати | Известить друга
Нажимаете "В закладки" и все!!!
Затем через центр пользователя (т.е.) профиль заходите в Закладки и дочитываете темку ;) ;) ;)
 
Цитата
ME4TATEJIb пишет:
заходите в Закладки и дочитываете темку ;) ;) ;)
Спасибо, это тоже надо будет попробовать.
Но бывает необходимость вернуться к конкретным сообщениям, где подходящий совет, или пример. Через благодарности их не нужно искать во всей теме, а видно списком.
#1
0 0
Сегодня будет качественное обновление интерфейса форума.

Появятся голосовалки (правда ставить их смогу пока только я) - если хотите опросить народ - пишите мне и я повешу опрос.

+ появится система рейтингов и возможность сказать спасибо за интересное сообщение
#2
0 0
Итак. Спешу порадовать.

1) На форуме появилась возможность сказать пользователям спасибо и увидеть, кто на форуме получил максимально количество благодарностей

Рейтинг вот тут thankslist.php

Сказать спасибо можно нажав кнопочку (желтенькая) в нижнем правом углу сообщения (над кнопкой "цитата").

Спасибо потом можно и забрать назад.

Думаю будет полезная вещь при дальнейшем росте форума, с помощью которой пользователи смогут оценить уровень профессионализма пользователя.

2) На форуме появились места под информационные блоки (баннеры).

Рекламы никакой не планируется в течении долгого времени. Буду там вывешивать уведомления и анонсы мероприятий. Ну а если кто захочет что прорекламировать - пишите мне личным сообщением.

3) Появилась возможность проводить опросы среди форумчан.

Для опросов заведу отдельную группу форумов.

Штука очень полезная, так как можно достаточно быстро понять, каково мнение аудитории.

Пока размещать вопросы могу только я. Если хотите собрать информацию с УК и ТСЖ - пишите мне...


Как то так. Готов услышать Ваше мнение
#3
0 0
Пока всё вроде гуд... Как сейчас модно говорить "это шаги в верном направлении..." ))
У меня сузилось окно просмотра ленты форума, но это видимо освобождают место под информационные банеры...
#4
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Пока всё вроде гуд... Как сейчас модно говорить "это шаги в верном направлении..." ))
У меня сузилось окно просмотра ленты форума, но это видимо освобождают место под информационные банеры...

Спасибо. Да там пустое место под блоки. Сами блоки пока у дизайнера в работе, завтра начну их вешать...

Есть еще куча идей. Буду постепенно воплощать.

"Спасибо" кстати на мой взгляд прикольная штука получилась..
#5
0 0
Обновления на сегодня:

1) Повесил информационные блоки. Если у кого-то они глючат или криво показываются - отпишитесь плиз.

2) Голосовать теперь могут не только зарегистрированные пользователи, но и гости форума.
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
...
2) Голосовать теперь могут не только зарегистрированные пользователи, но и гости форума.
Не совсем хорошая придумка...
Возрастает вероятность фэйковых и заказных голосований (результат будет намного сомнительнее)...
#7
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:

Не совсем хорошая придумка...
Возрастает вероятность фэйковых и заказных голосований (результат будет намного сомнительнее)...

Согласен. Но это может быть когда форум раскручен. А не сейчас. Следующее голосование данную фишку отключю
#8
0 0
Все красиво, идеи классные, осталось тока "лайки" запилить под сообщениями как в контактике))) Радует что форум развивается)
#9
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Все красиво, идеи классные, осталось тока "лайки" запилить под сообщениями как в контактике))) Радует что форум развивается)

А лайки то уже есть...посмотри сверху над кнопочками "цитата" и "править" появилась желтая мелкая кнопочка желтенькая... Это и есть лайки

А форум развивают пользователи... Моя задача - Вас удержать на форуме)))))
#10
0 0
Границы форума при модерации.
когда было разрешение 1920*1080 то все было ОК
сейчас сижу за ноутом, разрешение экрана 1366*768. С самим форумом все нормально.
Но когда нажимаешь "Центр модератора" границы форума залазят под рекламу и идут дальше.
Пример показан в скринах
границы2.jpg (304.43 КБ)
границы.jpg (371.9 КБ)
границы3.jpg (340.86 КБ)
границы4.jpg (308.98 КБ)
#11
0 0
Жень, ща глянем...
#12
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:

Но когда нажимаешь "Центр модератора" границы форума залазят под рекламу и идут дальше.
Пример показан в скринах
О!... у меня точно такая же беда (я уже про это говорил), модерировать по этой причине практически не могу :)
#13
0 0
Здравствуйте!
Подскажите, где можно просмотреть сообщения форумчан со своими благодарностями? Вчера читала большую тему и попыталась использовать эту функцию вместо закладок, а сегодня не могу их найти.
#14
0 0
Цитата
Lynn пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, где можно просмотреть сообщения форумчан со своими благодарностями? Вчера читала большую тему и попыталась использовать эту функцию вместо закладок, а сегодня не могу их найти.

Не понял...

Благодарности тут thankslist.php
#15
0 0
А есть поиск по сообщениям, а не по авторам?
#16
0 0
Цитата
Lynn пишет:
А есть поиск по сообщениям, а не по авторам?

Вверху есть синяя строка - поиск по форуму... Вы про нее?
#17
0 0
burmistr, нашла!
А из своего профиля сюда можно попасть?
Снимок.JPG (37.25 КБ)
#18
0 0
Цитата
Lynn пишет:
burmistr, нашла!
А из своего профиля сюда можно попасть?

Я так понимаю, что нет. Авторизация - тыкаем на количество благодарностей
#19
0 0
Цитата
Lynn пишет:

Вчера читала большую тему и попыталась использовать эту функцию вместо закладок, а сегодня не могу их найти.

Зачем усложнять?
Под названием темы в которой находитесь есть 4 кнопки
Подписаться на тему | В закладки | Для печати | Известить друга
Нажимаете "В закладки" и все!!!
Затем через центр пользователя (т.е.) профиль заходите в Закладки и дочитываете темку ;) ;) ;)
#20
0 0
Цитата
ME4TATEJIb пишет:
заходите в Закладки и дочитываете темку ;) ;) ;)
Спасибо, это тоже надо будет попробовать.
Но бывает необходимость вернуться к конкретным сообщениям, где подходящий совет, или пример. Через благодарности их не нужно искать во всей теме, а видно списком.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!