new_year

Форум

ГлавнаяОДН в квитанции с 01.01.2017 г.

ОДН в квитанции с 01.01.2017 г.

RSS
ОДН в квитанции с 01.01.2017 г.

Здравствуйте !

Вопрос такой - на основании какого нормативного документа рассчитывать величину ОДН, которую надо указать в квитанции, начиная с 01.01.2017 г. ? Что относительно чего рассчитывать,совсем запуталась :shock: То что по нормативу считать - это понятно. Норматив на что умножать ? или делить dash2
Учет в УК для меня дело новое, знающие люди помогите пожалуйста.

Цитата
Митюша пишет:
Здравствуйте !

Вопрос такой - на основании какого нормативного документа рассчитывать величину ОДН, которую надо указать в квитанции, начиная с 01.01.2017 г. ? Что относительно чего рассчитывать,совсем запуталась :shock: То что по нормативу считать - это понятно. Норматив на что умножать ? или делить dash2

КвТ/S МОП= коэффциен*S квартиры и * на тариф эл.

Что-то не понял эту формулу.
Доля собственника = площадь жилого (нежилого) помещения / общая площадь жилых( нежилых) помещений находящихся в собственности * норматив* площадь МОП * стоимость КР.
0 0
Здравствуйте !

0 0
Цитата
Митюша пишет:
Здравствуйте !

КвТ/S МОП= коэффциен*S квартиры и * на тариф эл.
0 0
Что-то не понял эту формулу.
Доля собственника = площадь жилого (нежилого) помещения / общая площадь жилых( нежилых) помещений находящихся в собственности * норматив* площадь МОП * стоимость КР.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!