Форум

ГлавнаяСервис проверки знаний...

Сервис проверки знаний...

RSS
[ Закрыто ] Сервис проверки знаний...

Не совсем правильная ветка для темы, но в других ее затрут пользователи своими сообщениями...

Итак. Есть идея, которую выношу на суд общественности (просьба тапками не кидаться ;) )

Планируем создать сервис проверки знаний в управлении МКД.

Первый этап - проверка знаний по вопросам к квалификационному экзамену (сами вопросы и ответы тут viewtopic.php?f=67&p=7432#p7432)

Потом функционал расширим другими вопросами (раскрытие информации, 354-е Постановление, 491-е Постановление и т.д.)

Вопросы и ответы готовить буду собственно я (если кто готов помочь - велком)...

То есть сотрудник УК сможет проверить свои знания (с учетом времени и без учета времени).

На выходе получит результат - сдал/не сдал + список вопросов которые он завалил...

Ваши замечания и предложения...

Цитата
пишет:
еще бы хорошо что бы была статистика на этом сайте, такая как
1. выбор организационной формы как в голосовании «Представительское лицо форума»
2. сколько раз голосовали
3. сколько раз правильно ответили
4. сколько раз сдали экзамен

На нем регистрация будет или любой желающий может проверить себя?

Цитата
пишет:
Цитата
пишет:
1. выбор организационной формы как в голосовании «Представительское лицо форума»

1 можно
2 поясните
3 можно
4 зачем?

Коллеги, Вы не знаете что писать или это не надо?

подобный тест это великолепно, какие здесь могут быть замечания? :)
а предложения...все таки сервис не должен быть легкодоступным
либо "список вопросов которые он завалил..." на почту зарегистрированным (как вариант)

Что значит не легко доступным?

Цитата
burmistr пишет:
Юрий, я так поняла (может и неправильно), сервис будет выполнен в виде страницы (сайта) в сети...
как вариант, ограниченный доступ...на крайний случай платная регистрация, пусть и 5 рублей
да даже бесплатная регистрация нужна

или такой сайт с тестами послужит отличной "бесплатной" рекламой бурмистру и форуму? тогда другой разговор

и вообще, Вас уже пора в штат включать каждой, присутствующей здесь УК :) с окладом

Цитата
пишет:

1 можно
2 поясните
3 можно
4 зачем?

для статистики.
"Сколько раз голосовали" - Тут 2 варианта либо общее по сайту (если без регистрации), если будет регистрация, то личные результаты.
"сколько раз сдали экзамен" - Общая по сайту, также для статистики, можно будет узнать провальная эта затея у государства или нет. Например сдавали 100 раз, а из этих 100 сдали этот экзамен всего 10. По этим результатам можно примерно подсчитать что будет твориться на официальном экзамене.

Женя, хорошая идея. Взял на заметку

Сергей, и не 1 и не 2 и не 3)))

По мне, так нужна простая (минимально необходимая, так чтобы не отпугивала потенциальных клиентов) регистрация, для обеспечения идентификации пользователя и ведения статистики...

По самой статистике (могут быть интересны):
1) Общее число сдававших - просто для статистики и пиару
2) Процент сдачи (Общее число попыток сдачи/в соотношении с успешными сдачами) - для оценки общего уровня
3) Статистика ошибок по конкретным вопросам (% ошибок) - чтобы выявить самые коварные/кривые вопросы

1) Никакой платы за пользование сервисом не будет...
2) Регистрация будет нужна только для того, чтобы получить подробные результаты...
3) Статистика будет точно

Дизайн отправил дизайнеру в работу. Сергей Гашков ломает голову как реализовать запрошенную Вами статистику.

Дело движется...

Очень все интересненько - не успеваю отслеживать.... Я за!
Я и сама буду тестироваться и директора заставлю!!!!! Так что успехов вам в разработке!!!! :D

Ну как сообщили программисты - программная часть сервиса готова...

Дизайн почти доваяли. Теперь надо все совместить вместе, потом залить вопросы и протестировать работу.

А потом выложу ссылку на всеобщее обозрение)))

Ну что товарищи...

Почти готов сервис.

Немного информации для затравки: ;)
Возможно 2 вида тестирования - с регистрацией и без.

Если с регистрацией, то у Вас появится некий личный кабинет, где вы можете посмотреть статистику своего тестирования - время на прохождение, количество правильных ответов, общий результат (сдал/не сдал) + посмотреть все свои правильные и неправильные ответы

Соответственно без регистрации - итоги прохождения теста не сохраняются.

Первым будет выложен тест по лицензированию.

Потом сделаю другие тесты...

Жду от Вас информации по интересующим темам и если готовы помогать - помощи в подготовке тестов...

САМ СЕРВИС ОТКРОЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Ух потестил тесты по лицензированию))) вроде ответил на все вопросы сам - запорол тест)))

Сейчас с Сергеем Гашковым "вылизываем" косячки...

Скоро выложим все на суд общественности. Не пинайте нас))) мы хорошие))))

Тему закрыл.
Сервис сделал))
Обсуждение тут viewtopic.php?f=80&t=1082
0 0
Не совсем правильная ветка для темы, но в других ее затрут пользователи своими сообщениями...

Итак. Есть идея, которую выношу на суд общественности (просьба тапками не кидаться ;) )

Планируем создать сервис проверки знаний в управлении МКД.

Первый этап - проверка знаний по вопросам к квалификационному экзамену (сами вопросы и ответы тут viewtopic.php?f=67&p=7432#p7432)

Потом функционал расширим другими вопросами (раскрытие информации, 354-е Постановление, 491-е Постановление и т.д.)

Вопросы и ответы готовить буду собственно я (если кто готов помочь - велком)...

То есть сотрудник УК сможет проверить свои знания (с учетом времени и без учета времени).

На выходе получит результат - сдал/не сдал + список вопросов которые он завалил...

Ваши замечания и предложения...
0 0
Цитата
пишет:

0 0
Цитата
пишет:
Цитата
пишет:

1 можно
2 поясните
3 можно
4 зачем?
0 0
Коллеги, Вы не знаете что писать или это не надо?
0 0
подобный тест это великолепно, какие здесь могут быть замечания? :)
а предложения...все таки сервис не должен быть легкодоступным
либо "список вопросов которые он завалил..." на почту зарегистрированным (как вариант)
0 0
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Юрий, я так поняла (может и неправильно), сервис будет выполнен в виде страницы (сайта) в сети...
как вариант, ограниченный доступ...на крайний случай платная регистрация, пусть и 5 рублей
да даже бесплатная регистрация нужна

или такой сайт с тестами послужит отличной "бесплатной" рекламой бурмистру и форуму? тогда другой разговор

и вообще, Вас уже пора в штат включать каждой, присутствующей здесь УК :) с окладом
0 0
Цитата
пишет:

1 можно
2 поясните
3 можно
4 зачем?

для статистики.
"Сколько раз голосовали" - Тут 2 варианта либо общее по сайту (если без регистрации), если будет регистрация, то личные результаты.
"сколько раз сдали экзамен" - Общая по сайту, также для статистики, можно будет узнать провальная эта затея у государства или нет. Например сдавали 100 раз, а из этих 100 сдали этот экзамен всего 10. По этим результатам можно примерно подсчитать что будет твориться на официальном экзамене.
0 0
Женя, хорошая идея. Взял на заметку
0 0
Сергей, и не 1 и не 2 и не 3)))
0 0
По мне, так нужна простая (минимально необходимая, так чтобы не отпугивала потенциальных клиентов) регистрация, для обеспечения идентификации пользователя и ведения статистики...

По самой статистике (могут быть интересны):
1) Общее число сдававших - просто для статистики и пиару
2) Процент сдачи (Общее число попыток сдачи/в соотношении с успешными сдачами) - для оценки общего уровня
3) Статистика ошибок по конкретным вопросам (% ошибок) - чтобы выявить самые коварные/кривые вопросы
0 0
1) Никакой платы за пользование сервисом не будет...
2) Регистрация будет нужна только для того, чтобы получить подробные результаты...
3) Статистика будет точно
0 0
Дизайн отправил дизайнеру в работу. Сергей Гашков ломает голову как реализовать запрошенную Вами статистику.

Дело движется...
0 0
Очень все интересненько - не успеваю отслеживать.... Я за!
Я и сама буду тестироваться и директора заставлю!!!!! Так что успехов вам в разработке!!!! :D
0 0
Ну как сообщили программисты - программная часть сервиса готова...

Дизайн почти доваяли. Теперь надо все совместить вместе, потом залить вопросы и протестировать работу.

А потом выложу ссылку на всеобщее обозрение)))
0 0
Ну что товарищи...

Почти готов сервис.

Немного информации для затравки: ;)
Возможно 2 вида тестирования - с регистрацией и без.

Если с регистрацией, то у Вас появится некий личный кабинет, где вы можете посмотреть статистику своего тестирования - время на прохождение, количество правильных ответов, общий результат (сдал/не сдал) + посмотреть все свои правильные и неправильные ответы

Соответственно без регистрации - итоги прохождения теста не сохраняются.

Первым будет выложен тест по лицензированию.

Потом сделаю другие тесты...

Жду от Вас информации по интересующим темам и если готовы помогать - помощи в подготовке тестов...

САМ СЕРВИС ОТКРОЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
0 0
Ух потестил тесты по лицензированию))) вроде ответил на все вопросы сам - запорол тест)))

Сейчас с Сергеем Гашковым "вылизываем" косячки...

Скоро выложим все на суд общественности. Не пинайте нас))) мы хорошие))))
0 0
Тему закрыл.
Сервис сделал))
Обсуждение тут viewtopic.php?f=80&t=1082
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!