Форум

Главнаянужно ли исключать дом из реестра лицензии чтобы потом включить??

нужно ли исключать дом из реестра лицензии чтобы потом включить??

RSS
нужно ли исключать дом из реестра лицензии чтобы потом включить??
 
Коллеги подскажите. у дома заканчивается срок действия договора управления, мы хотим и дальше с ним работать, но в рамках нового договора. Нужно ли нам исключать дом из реестра лицензии как по окончанию срока действия договора чтобы потом опять включить его, но уже по новому договору или нет?? спасибо!!!
 
Цитата
Дарья1989 пишет:
Коллеги подскажите. у дома заканчивается срок действия договора управления, мы хотим и дальше с ним работать, но в рамках нового договора. Нужно ли нам исключать дом из реестра лицензии как по окончанию срока действия договора чтобы потом опять включить его, но уже по новому договору или нет?? спасибо!!!
Не нужно. Договор автоматически пролонгируется - ЖК РФ ст.162 п.6
 
Цитата
пишет:
Цитата
Дарья1989 пишет:
Коллеги подскажите. у дома заканчивается срок действия договора управления, мы хотим и дальше с ним работать, но в рамках нового договора. Нужно ли нам исключать дом из реестра лицензии как по окончанию срока действия договора чтобы потом опять включить его, но уже по новому договору или нет?? спасибо!!!
Не нужно. Договор автоматически пролонгируется - ЖК РФ ст.162 п.6
Насколько я поняла из поста, они как раз-таки хотят новую редакцию ДУ использовать. Хотя...почему не через обычный допник это не осуществить?
 
заключали ДУ в новой редакции - ни чего не исключали. просто сменили ДУ в ГИС
 
Цитата
Sergey_P пишет:
заключали ДУ в новой редакции - ни чего не исключали. просто сменили ДУ в ГИС
Я считаю, что это не совсем верно, если у нового ДУ - новая дата заключения. В ГИСе по логике должны быть размещены оба договора, относящиеся ко всему периоду управления.
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Я считаю, что это не совсем верно, если у нового ДУ - новая дата заключения. В ГИСе по логике должны быть размещены оба договора, относящиеся ко всему периоду управления.
договор старый, редакция новая ... в ГИСе размещены оба договора, там ни чего не удаляецца. Просто редакция старая будет стоять как не действующая.
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
пишет:
Цитата
Дарья1989 пишет:
Коллеги подскажите. у дома заканчивается срок действия договора управления, мы хотим и дальше с ним работать, но в рамках нового договора. Нужно ли нам исключать дом из реестра лицензии как по окончанию срока действия договора чтобы потом опять включить его, но уже по новому договору или нет?? спасибо!!!
Не нужно. Договор автоматически пролонгируется - ЖК РФ ст.162 п.6
Насколько я поняла из поста, они как раз-таки хотят новую редакцию ДУ использовать. Хотя...почему не через обычный допник это не осуществить?
да, да, Вы правильно все поняли, а через допник не получится, изменений очень много и директор настроен на новую редакцию договора
 
Цитата
Дарья1989 пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
пишет:

Не нужно. Договор автоматически пролонгируется - ЖК РФ ст.162 п.6
Насколько я поняла из поста, они как раз-таки хотят новую редакцию ДУ использовать. Хотя...почему не через обычный допник это не осуществить?
да, да, Вы правильно все поняли, а через допник не получится, изменений очень много и директор настроен на новую редакцию договора
Утверждайте на ОСС договор в новой редакции
#1
0 0
Коллеги подскажите. у дома заканчивается срок действия договора управления, мы хотим и дальше с ним работать, но в рамках нового договора. Нужно ли нам исключать дом из реестра лицензии как по окончанию срока действия договора чтобы потом опять включить его, но уже по новому договору или нет?? спасибо!!!
#2
0 0
Цитата
Дарья1989 пишет:
Коллеги подскажите. у дома заканчивается срок действия договора управления, мы хотим и дальше с ним работать, но в рамках нового договора. Нужно ли нам исключать дом из реестра лицензии как по окончанию срока действия договора чтобы потом опять включить его, но уже по новому договору или нет?? спасибо!!!
Не нужно. Договор автоматически пролонгируется - ЖК РФ ст.162 п.6
#3
0 0
Цитата
пишет:
Цитата
Дарья1989 пишет:
Коллеги подскажите. у дома заканчивается срок действия договора управления, мы хотим и дальше с ним работать, но в рамках нового договора. Нужно ли нам исключать дом из реестра лицензии как по окончанию срока действия договора чтобы потом опять включить его, но уже по новому договору или нет?? спасибо!!!
Не нужно. Договор автоматически пролонгируется - ЖК РФ ст.162 п.6
Насколько я поняла из поста, они как раз-таки хотят новую редакцию ДУ использовать. Хотя...почему не через обычный допник это не осуществить?
#4
0 0
заключали ДУ в новой редакции - ни чего не исключали. просто сменили ДУ в ГИС
#5
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
заключали ДУ в новой редакции - ни чего не исключали. просто сменили ДУ в ГИС
Я считаю, что это не совсем верно, если у нового ДУ - новая дата заключения. В ГИСе по логике должны быть размещены оба договора, относящиеся ко всему периоду управления.
#6
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Я считаю, что это не совсем верно, если у нового ДУ - новая дата заключения. В ГИСе по логике должны быть размещены оба договора, относящиеся ко всему периоду управления.
договор старый, редакция новая ... в ГИСе размещены оба договора, там ни чего не удаляецца. Просто редакция старая будет стоять как не действующая.
#7
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
пишет:
Цитата
Дарья1989 пишет:
Коллеги подскажите. у дома заканчивается срок действия договора управления, мы хотим и дальше с ним работать, но в рамках нового договора. Нужно ли нам исключать дом из реестра лицензии как по окончанию срока действия договора чтобы потом опять включить его, но уже по новому договору или нет?? спасибо!!!
Не нужно. Договор автоматически пролонгируется - ЖК РФ ст.162 п.6
Насколько я поняла из поста, они как раз-таки хотят новую редакцию ДУ использовать. Хотя...почему не через обычный допник это не осуществить?
да, да, Вы правильно все поняли, а через допник не получится, изменений очень много и директор настроен на новую редакцию договора
#8
0 0
Цитата
Дарья1989 пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
пишет:

Не нужно. Договор автоматически пролонгируется - ЖК РФ ст.162 п.6
Насколько я поняла из поста, они как раз-таки хотят новую редакцию ДУ использовать. Хотя...почему не через обычный допник это не осуществить?
да, да, Вы правильно все поняли, а через допник не получится, изменений очень много и директор настроен на новую редакцию договора
Утверждайте на ОСС договор в новой редакции
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!