new_year

Форум

ГлавнаяНесостоявшийся семинар в Сочи или Тандем Плюс СФО - кидалы

Несостоявшийся семинар в Сочи или Тандем Плюс СФО - кидалы

RSS
Несостоявшийся семинар в Сочи или Тандем Плюс СФО - кидалы

потом мне подаришь

Юрий Владимирович! здравствуйте! похоже тандем плюс нашел нового лектора прислали рассылку на семинар шерешовец елена Владимировна. знаете что то про нее?

шеф меньше эмоций....

вдруг адекватность там зашкаливает, придумают есчо оскорбления шить

Цитата
Суслик пишет:
Юрий Владимирович! здравствуйте! похоже тандем плюс нашел нового лектора прислали рассылку на семинар шерешовец елена Владимировна. знаете что то про нее?

Лену знаю хорошо, она не знает ещё в какое г... с этими товарищами вляпалась.

Вчера в арбитраже товарищей порвали)))

Вова Шевелёв (это гендиректор Тандема) (вы ж читаете форум) - думай впредь своей башкой, когда подаешь в суд.

Теперь ваша слава непорядочных людей подтверждена арбитражом)))

Приключения продолжаются))) Тандем подал в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Шевелев как директор Тандема не знал что ИП Шевелев (он же) проводил семинар. На самом деле бабки собирало и ООО и ИП.

Но мы тоже хороши. Арестовали у них все счета и машину Шевелева))))

Это надо отметить...

Цитата
burmistr пишет:
Это надо отметить...
пропить машину? )

Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Это надо отметить...
пропить машину? )
Ниссан кашкай нужен?

Цитата
burmistr пишет:
Ниссан кашкай нужен?
Пригоняй его 23 ноября в качестве арестованного имущества, переданного тебе на хранение. Продадим тут недорого через слуг государевых-реализаторов ))

Цирк с конями )))

Цитата
Гость с Урала пишет:
Цирк с конями )))
Да пипец. Дал задание начать дубль 2 - взыскание судебных расходов...

и почем? а ведь, Юра, они о тебе заботились, переживали, что б ты жил в гостинице с завтраком

Цитата
burmistr пишет:
дубль 2 - взыскание судебных расходов...
Самая моя любимая тема.......расходы.......

Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
burmistr пишет:

у нас арбитраж странно взыскивает расходы. мне вчера 15 из 68 т взыскали. хотя были и отзывы и 2 апелляции на определения суда и еще отзыв и участие активное в заседаниях.

последние дела смотрела есть и 50 т. и 65 т. а в 2015 году с одной УК взыскали 120 т. и с третьего лица на стороне ответчика 160 т.

Цитата
Мира Н пишет:
у нас арбитраж странно взыскивает расходы.
Я на наш не жалуюсь, если существенных возражений нет у стороны - взыскивает всю сумму

Цитата
burmistr пишет:
Тандем подал в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Шевелев как директор Тандема не знал что ИП Шевелев (он же) проводил семинар
звучит бредовенько совсем. Это направлено на затягивание времени? обеспечение просили? не лю я, когда бред пишут. Так тяжело адекватно на бред отвечать ,а нужно...

Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Мира Н пишет:
Я на наш не жалуюсь, если существенных возражений нет у стороны - взыскивает всю сумму

у нас судья видно хорошая знакомая директора проигравшей стороны. в возражениях у них суммы 10-13 т. якобы стоимость услуг юриста в арбитраже в нашем городе. хотя реально на всех сайтах с 35 т. начинается...

Цитата
Мира Н пишет:
хотя реально на всех сайтах с 35 т. начинается...
Я однажды брал расценки адвокатской палаты области и по ним считал, возражений не было)

ну что))) Сегодня суд присудил с этих друзей взыскать 150 000 судебных расходов. В итоге дятлы уже попали на 240 000. И это не финал. Сумма будет больше.

если Тандемплюс сфо (Вовик Шевелев) кого кинул на деньги (взял деньги за семинар, не провел его и деньги не вернул) - пишите. Вопрос решим...

А кто щас вам помогает организовывать семинары?
С организацией в Волгограде если что могу помочь.

Цитата
talon пишет:
теперь исключительно сами по всей РФ. Посредники не раз кидали...

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
talon пишет:
в любом случае если необходимо будет то обращайтесь подскажу что да как.

Здравствуйте!
Пришло приглашение на семинар от ООО "Тандем плюс" на тему "Текущий ремонт общего имущества МКД", лектор Хлопов Сергей Николаевич, знаете такого?
Он весь такой эксперт ОООР ЖКК, десятилетний опыт и все такое. Директор спрашивает пойти нет?

Цитата
elenaa1975 пишет:
Текущий ремонт общего имущества МКД
а что в этой теме такого злободневного и не понятного?
Цитата
elenaa1975 пишет:
десятилетний опыт и все такое
я вам по секрету скажу. тут у половины форума такой стаж. ибо реформа ЖКХ была как раз 10 лет назад )

Цитата
elenaa1975 пишет:
Здравствуйте!
Пришло приглашение на семинар от ООО "Тандем плюс" на тему "Текущий ремонт общего имущества МКД", лектор Хлопов Сергей Николаевич, знаете такого?
Он весь такой эксперт ОООР ЖКК, десятилетний опыт и все такое. Директор спрашивает пойти нет?

Бабло соберут, кинут как многих на форуме кидали и успокоятся...

Спасибо, я это практически знала))
0 0
потом мне подаришь
0 0
0 0
шеф меньше эмоций....

вдруг адекватность там зашкаливает, придумают есчо оскорбления шить
0 0
Цитата
Суслик пишет:

Лену знаю хорошо, она не знает ещё в какое г... с этими товарищами вляпалась.

Вчера в арбитраже товарищей порвали)))

Вова Шевелёв (это гендиректор Тандема) (вы ж читаете форум) - думай впредь своей башкой, когда подаешь в суд.

Теперь ваша слава непорядочных людей подтверждена арбитражом)))
0 0
Приключения продолжаются))) Тандем подал в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Шевелев как директор Тандема не знал что ИП Шевелев (он же) проводил семинар. На самом деле бабки собирало и ООО и ИП.

Но мы тоже хороши. Арестовали у них все счета и машину Шевелева))))

Это надо отметить...
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Это надо отметить...
пропить машину? )
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Это надо отметить...
пропить машину? )
Ниссан кашкай нужен?
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ниссан кашкай нужен?
Пригоняй его 23 ноября в качестве арестованного имущества, переданного тебе на хранение. Продадим тут недорого через слуг государевых-реализаторов ))
0 0
Цирк с конями )))
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цирк с конями )))
Да пипец. Дал задание начать дубль 2 - взыскание судебных расходов...
0 0
и почем? а ведь, Юра, они о тебе заботились, переживали, что б ты жил в гостинице с завтраком
0 0
Цитата
burmistr пишет:
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
burmistr пишет:

у нас арбитраж странно взыскивает расходы. мне вчера 15 из 68 т взыскали. хотя были и отзывы и 2 апелляции на определения суда и еще отзыв и участие активное в заседаниях.

последние дела смотрела есть и 50 т. и 65 т. а в 2015 году с одной УК взыскали 120 т. и с третьего лица на стороне ответчика 160 т.
0 0
Цитата
Мира Н пишет:
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Тандем подал в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Шевелев как директор Тандема не знал что ИП Шевелев (он же) проводил семинар
звучит бредовенько совсем. Это направлено на затягивание времени? обеспечение просили? не лю я, когда бред пишут. Так тяжело адекватно на бред отвечать ,а нужно...
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Мира Н пишет:

у нас судья видно хорошая знакомая директора проигравшей стороны. в возражениях у них суммы 10-13 т. якобы стоимость услуг юриста в арбитраже в нашем городе. хотя реально на всех сайтах с 35 т. начинается...
0 0
Цитата
Мира Н пишет:
хотя реально на всех сайтах с 35 т. начинается...
Я однажды брал расценки адвокатской палаты области и по ним считал, возражений не было)
0 0
ну что))) Сегодня суд присудил с этих друзей взыскать 150 000 судебных расходов. В итоге дятлы уже попали на 240 000. И это не финал. Сумма будет больше.

если Тандемплюс сфо (Вовик Шевелев) кого кинул на деньги (взял деньги за семинар, не провел его и деньги не вернул) - пишите. Вопрос решим...
0 0
0 0
Цитата
talon пишет:
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
talon пишет:
в любом случае если необходимо будет то обращайтесь подскажу что да как.
0 0
Здравствуйте!
0 0
Цитата
elenaa1975 пишет:
Текущий ремонт общего имущества МКД
а что в этой теме такого злободневного и не понятного?
Цитата
elenaa1975 пишет:
десятилетний опыт и все такое
я вам по секрету скажу. тут у половины форума такой стаж. ибо реформа ЖКХ была как раз 10 лет назад )
0 0
Цитата
elenaa1975 пишет:
Здравствуйте!

Бабло соберут, кинут как многих на форуме кидали и успокоятся...
0 0
Спасибо, я это практически знала))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!