crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяПомогите найти эксперта!

Помогите найти эксперта!

RSS
Помогите найти эксперта!
 
Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, эксперта в сфере ЖКХ, который может исследовать договор управления на предмет правомерности включения в него некоторых положений и оценить риски, связанные с его исполнением, а также дать заключения по итогам его рассмотрения?
 
Я вам навскидку могу десяток форумчан назвать кто может это сделать... Вам нужна платная консультация?
 
Да, платная!
 
Уганда, Агата, Wave-85, malina88... это навскидку... Если кого забыл - пишите сами топикстартеру в личку...

Пора биржу консультаций делать...
#1
0 0
Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, эксперта в сфере ЖКХ, который может исследовать договор управления на предмет правомерности включения в него некоторых положений и оценить риски, связанные с его исполнением, а также дать заключения по итогам его рассмотрения?
#2
0 0
Я вам навскидку могу десяток форумчан назвать кто может это сделать... Вам нужна платная консультация?
#3
0 0
Да, платная!
#4
0 0
Уганда, Агата, Wave-85, malina88... это навскидку... Если кого забыл - пишите сами топикстартеру в личку...

Пора биржу консультаций делать...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!