RSS
Актуальность социальных сетей

У нас соц. сети не пошли. Пробовали ВКонтакте и местный форум - любое, даже самое безобидное объявление об изменении режима работы, превращалось в обсуждение "да вы там совсем проворовались в своем жкх" :mrgreen:

Уважаемые форумчане, возник спортивный интерес продвижения наших общих идей (и форума) через социальные сети!
Но встаёт вопрос на сколько это может быть актуально и на сколько представители отрасли активно ими (сетями) пользуются?
Просим всех принять участие в предлагаемом опросе! Если вы используете несколько сетей, укажите наиболее популярные (до 4 шт.)

Поймите, есть люди, которых охотно пришибут при случае.
Поэтому некоторые из местных не афишируют ни анфас, ни профиль.
Тем паче - не путают личную жизнь и профессиональную. Первое - табу, второе - commercial secrets.

поддержу, в соцсетях только срач будет, а потом на улице пальцем тыкать будут

Денис, я там в игрушки играю. расслабление мозга у меня такое. Ваших видела, но общаться после семи вечера по работе готова только на бурмистре.
.В одноклассниках - игрушки

Тема актуальна! ...пользователей соцсетей прошу отметиться ))

Цитата
Гость с Урала пишет:
Тема актуальна! ...пользователей соцсетей прошу отметиться ))

Денис, а что тебе этот опрос даст?)))

Это прицел на будущее ;) ...потом поделюсь соображениями ))

Цитата
Гость с Урала пишет:

Хочешь победить в Фейсбуке Чибиса?

Чтобы победить Чибиса в соцсетях, нужно завести свою пресс-службу)))

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунды:
Не собираемся выходить в соцсети. Я даже на нашем сайте форум и комментарии отключила, чтобы не развозили там грязищу. Есть что сказать по делу - пиши предложения на электронную почту.

Цитата
Марьиванна пишет:
Я даже на нашем сайте форум и комментарии отключила, чтобы не развозили там грязищу.

У абсолютного большинства так... Форум требует кучу времени на развитие и модерацию. А форум с жителями позитива явно не принесет)))

Цитата
Марьиванна пишет:
Я даже на нашем сайте форум и комментарии отключила, чтобы не развозили там грязищу.
У нас сайт на один дом (ТСЖ). Бывает, что пар выпускается, но не критично. Только одну психическую пришлось забанить. В основном обсуждения и полезные предложения от собственников.
Вконтакте и Фейсбук только для общения с иногородней родней и никакой работы.

я не против обратной связи. но она должна быть полезной, конструктивной. то есть пиши фамилию, адрес, конкретные предложения- замечания на электронную почту. а когда каждый сверчок анонимно по любому поводу кричит: караул! нас опять грабят! - это не дело. потом еще сиди разгребай эту всю бодягу на форуме.
хотя, может, оно и к лучшему, если жильцы на форуме накричатся под твоим зорким присмотром и регулированием, а потом успокоятся и умиротворятся. как говорится, хочешь загубить дело (митинг жильцов в нашем случае) - возглавь)))

Как показывает практика, одна кричащая особь может завести толпу людей, которые до этого момента тихо тусовались. И не важно - это собрание жильцов, очередь в кассу или форум в интернете.

Пока скажу одно, соцсети планируется использовать не для общения с жителями, а как "рупор" форума и всех УО! Создание и поддержание активных групп в популярных (среди представителей власти и СМИ) сетях, массовое донесение информации, формирования общественного мнения по поводу тех или иных предложений и инициатив! ;)

Тухляк ИМХО

[ref=#00aa00:373xth2n]Гость с Урала[/ref:373xth2n], боюсь, что "орать" в этих темах больше всего будут те, кто ничего не понимает в процессе.
А так как речи их будут направлены на то, что бы будоражить людей, то придется воевать с ветряными мельницами и 1001 раз в день придется объясняться по всякой фигне и конструктив быстро канет в лето.

На мой взгляд, конструктив может начаться с самого простого: журналисты перестанут пропагандировать, что "В ЖКХ" все воруют" и начнут делиться положительным опытом.

Было бы неплохо увидеть в будущем сообщество/группу Вконтакте "Бурмистр". А по поводу видео-информации есть ещё более подходящая соц.сеть - Ютуб...там тоже неплохо бы видеть активность канала "Бурмистр.ру"...а то одного видео маловато :)

Цитата
Гость с Урала пишет:
Когда настанет это будущее? Не пора ли поделиться соображениями.

Цитата
HouseManager пишет:

Группы создать 5 минут, а кто их готов вести?

Цитата
burmistr пишет:
Группы создать 5 минут, а кто их готов вести?
Согласна. У самой есть группа в контакте, заброшена, захожу туда раз в пятилетку, народ вроде чё то там пишет...

Цитата
HouseManager пишет:

При таком кворуме, всё это бессмысленно )))

нахера прости господи вам жЫльцы, на работе мало нубов приходит?

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!