Форум

ГлавнаяВопрос по п. 1 ст. 46 ЖК РФ

Вопрос по п. 1 ст. 46 ЖК РФ

RSS
Вопрос по п. 1 ст. 46 ЖК РФ
 
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd
 
Цитата
iv_air37 пишет:
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd

Честно говоря не поняла что за судебную практику вы ищете?
 
Цитата
iv_air37 пишет:
<...> в новую УК, а не в действующую!?
<...>
А разве бывает по-другому?
 
Цитата
iv_air37 пишет:
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd
На действительность протокола это не влияет.
Протокол должен сдаваться в "старую" УК Очевидно, что в момент подписания протокола, решение о включение дома в ресстр "новой" УК еще не принято. Строго формально ее пока не существует (для собственников).
Ну напишет "старая" УК на собственника жалобу в ГЖН по 19.7. Даже если выпишут ему протокол, то это рублей 500 в мировом суде потом. Ничего, кроме морального удовлетворения на выходе не получите.
Я это проходил.
#1
0 0
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd
#2
0 0
Цитата
iv_air37 пишет:
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd

Честно говоря не поняла что за судебную практику вы ищете?
#3
0 0
Цитата
iv_air37 пишет:
<...> в новую УК, а не в действующую!?
<...>
А разве бывает по-другому?
#4
0 0
Цитата
iv_air37 пишет:
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd
На действительность протокола это не влияет.
Протокол должен сдаваться в "старую" УК Очевидно, что в момент подписания протокола, решение о включение дома в ресстр "новой" УК еще не принято. Строго формально ее пока не существует (для собственников).
Ну напишет "старая" УК на собственника жалобу в ГЖН по 19.7. Даже если выпишут ему протокол, то это рублей 500 в мировом суде потом. Ничего, кроме морального удовлетворения на выходе не получите.
Я это проходил.
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!