crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяГруппа в телеграме

Группа в телеграме

RSS
Группа в телеграме
 
Доброго времени суток, а группа есть у участников форума в к-л мессенджере?
 
Да, кстати, неплохая идея. Готова это дело взять себя. Так что если поддерживаете идею, кидайте в лс номера телефонов с указанием ФИО, должности и региона (для представления вновь добавленного участника в группе) - организую группу в WhatsApp. Обещаю не продавать и не передавать третьим лицам собранную базу персональных данных)
 
...а будем теперь почковаться.
 
Цитата
Леший пишет:
...а будем теперь почковаться.
Так, наоборот, объединяться хотелось бы. Включить в группу не только форумчан, но и людей, которых на форуме нет, но в жизни они есть: коллег из управляющих компаний, представителей ТСЖ и ассоциаций ТСЖ, например, не ограничиваясь при этом одним регионом.
 
Цитата
krishapro4 пишет:
не ограничиваясь при этом одним регионом.
не забывайте про часовую разницу, а то проснетесь - в месс-ре 200 сообщений, и них 199 флуда, будете читать все а потом надоест - начнете прокручивать
 
Цитата
УК-64 пишет:
не забывайте про часовую разницу, а то проснетесь - в месс-ре 200 сообщений, и них 199 флуда, будете читать все а потом надоест - начнете прокручивать
есть форум, остальное лишнее
 
На счет флуда все просто - кто флудит - тем досвидос. Аналогичный чат имеется для сотрудников с моего прошлого места работы и коллег из других регионов. Там порядка 130 человек со всех регионов - и всё нормально функционирует уже года 2 как.
Форум очень удобен разделением тем. Чат в мессенджере удобен скоростью ответа.
 
Не буду присоединяться, я когда выпью люблю флудить. Так что посижу в группе в Вайбере где сидят такие же флудеры, они же активные форумчане)))
 
Началось... Форум чем не устраивает...

Конкретный пример: группы такие есть и я в них есть. Люди попавшие в группы исчезли фактически с форума сразу после создания групп/слета...

Что в группах: сопли, подкат к дамам, лобызания мужчин, погода, пьяный флуд, анекдоты и прочее. ЖКХ - процентов 10.

Тему прикрою ибо развивать иные источники общения надо самостоятельно, а не через наш ресурс.

ТС, вы на форуме толком не общаетесь - думаете там будете?
 
Цитата
burmistr пишет:
Началось... Форум чем не устраивает...
Ну надо же ребятам где-то рекламу распространять! ...на форуме то нельзя! )))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Началось... Форум чем не устраивает...
Ну надо же ребятам где-то рекламу распространять! ...на форуме то нельзя! )))
Вот и я про то... Группы в соцсетях неудобная хрень, но с рекламой согласен))
 
Люди, откуда времени столько взять, чтобы "сидеть" в разных местах и еще работу работать?!
 
а это уже обсуждается в теме про анекдоты :). Зачем нужен муж
 
Цитата
srf пишет:
Доброго времени суток, а группа есть у участников форума в к-л мессенджере?

бред! не удобно будет.. больше половины сообщений будут пролистываться за ненадобностью
 
Группы в мессенджерах это жесть! Постоянные уведомления вообще не дают сконцентрироваться! Пришлось отписаться почти отовсюду. Лучше буду ретроградом! Только phpbb, только хардкор!)
 
Цитата
burmistr пишет:
Началось... Форум чем не устраивает...

Конкретный пример: группы такие есть и я в них есть. Люди попавшие в группы исчезли фактически с форума сразу после создания групп/слета...

Что в группах: сопли, подкат к дамам, лобызания мужчин, погода, пьяный флуд, анекдоты и прочее. ЖКХ - процентов 10.

Тему прикрою ибо развивать иные источники общения надо самостоятельно, а не через наш ресурс.

ТС, вы на форуме толком не общаетесь - думаете там будете?
Я же просто спросил есть или нет группа, а меня уже в рекламе обвиняют!!

Насчет того, что мало общаюсь, так я недавно и зарегался недавно и УК новую стартуем, времени нет вообще.
 
Цитата
srf пишет:
Я же просто спросил есть или нет группа, а меня уже в рекламе обвиняют!!

Ну тут кругом параноики)))
 
Юра, как ты мог. Ни чего мы не пропали с форума)
 
Вовка!!! Опять дубли с телефона! поколочу!
 
Цитата
viking пишет:
Юра, как ты мог. Ни чего мы не пропали с форума)

Вы будете преданы анафеме)))
#1
0 0
Доброго времени суток, а группа есть у участников форума в к-л мессенджере?
#2
0 0
Да, кстати, неплохая идея. Готова это дело взять себя. Так что если поддерживаете идею, кидайте в лс номера телефонов с указанием ФИО, должности и региона (для представления вновь добавленного участника в группе) - организую группу в WhatsApp. Обещаю не продавать и не передавать третьим лицам собранную базу персональных данных)
#3
0 0
...а будем теперь почковаться.
#4
0 0
Цитата
Леший пишет:
...а будем теперь почковаться.
Так, наоборот, объединяться хотелось бы. Включить в группу не только форумчан, но и людей, которых на форуме нет, но в жизни они есть: коллег из управляющих компаний, представителей ТСЖ и ассоциаций ТСЖ, например, не ограничиваясь при этом одним регионом.
#5
0 0
Цитата
krishapro4 пишет:
не ограничиваясь при этом одним регионом.
не забывайте про часовую разницу, а то проснетесь - в месс-ре 200 сообщений, и них 199 флуда, будете читать все а потом надоест - начнете прокручивать
#6
0 0
Цитата
УК-64 пишет:
не забывайте про часовую разницу, а то проснетесь - в месс-ре 200 сообщений, и них 199 флуда, будете читать все а потом надоест - начнете прокручивать
есть форум, остальное лишнее
#7
0 0
На счет флуда все просто - кто флудит - тем досвидос. Аналогичный чат имеется для сотрудников с моего прошлого места работы и коллег из других регионов. Там порядка 130 человек со всех регионов - и всё нормально функционирует уже года 2 как.
Форум очень удобен разделением тем. Чат в мессенджере удобен скоростью ответа.
#8
0 0
Не буду присоединяться, я когда выпью люблю флудить. Так что посижу в группе в Вайбере где сидят такие же флудеры, они же активные форумчане)))
#9
0 0
Началось... Форум чем не устраивает...

Конкретный пример: группы такие есть и я в них есть. Люди попавшие в группы исчезли фактически с форума сразу после создания групп/слета...

Что в группах: сопли, подкат к дамам, лобызания мужчин, погода, пьяный флуд, анекдоты и прочее. ЖКХ - процентов 10.

Тему прикрою ибо развивать иные источники общения надо самостоятельно, а не через наш ресурс.

ТС, вы на форуме толком не общаетесь - думаете там будете?
#10
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Началось... Форум чем не устраивает...
Ну надо же ребятам где-то рекламу распространять! ...на форуме то нельзя! )))
#11
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Началось... Форум чем не устраивает...
Ну надо же ребятам где-то рекламу распространять! ...на форуме то нельзя! )))
Вот и я про то... Группы в соцсетях неудобная хрень, но с рекламой согласен))
#12
0 0
Люди, откуда времени столько взять, чтобы "сидеть" в разных местах и еще работу работать?!
#13
0 0
а это уже обсуждается в теме про анекдоты :). Зачем нужен муж
#14
0 0
Цитата
srf пишет:
Доброго времени суток, а группа есть у участников форума в к-л мессенджере?

бред! не удобно будет.. больше половины сообщений будут пролистываться за ненадобностью
#15
0 0
Группы в мессенджерах это жесть! Постоянные уведомления вообще не дают сконцентрироваться! Пришлось отписаться почти отовсюду. Лучше буду ретроградом! Только phpbb, только хардкор!)
#16
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Началось... Форум чем не устраивает...

Конкретный пример: группы такие есть и я в них есть. Люди попавшие в группы исчезли фактически с форума сразу после создания групп/слета...

Что в группах: сопли, подкат к дамам, лобызания мужчин, погода, пьяный флуд, анекдоты и прочее. ЖКХ - процентов 10.

Тему прикрою ибо развивать иные источники общения надо самостоятельно, а не через наш ресурс.

ТС, вы на форуме толком не общаетесь - думаете там будете?
Я же просто спросил есть или нет группа, а меня уже в рекламе обвиняют!!

Насчет того, что мало общаюсь, так я недавно и зарегался недавно и УК новую стартуем, времени нет вообще.
#17
0 0
Цитата
srf пишет:
Я же просто спросил есть или нет группа, а меня уже в рекламе обвиняют!!

Ну тут кругом параноики)))
#18
0 0
Юра, как ты мог. Ни чего мы не пропали с форума)
#19
0 0
Вовка!!! Опять дубли с телефона! поколочу!
#20
0 0
Цитата
viking пишет:
Юра, как ты мог. Ни чего мы не пропали с форума)

Вы будете преданы анафеме)))
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!